ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2020-2021 КХЛ

    вратари:
    №1 Антон Тодыков
    №33 Илья Ежов
    №40 Игорь Сапрыкин
    №74 Пётр Кочетков
    №83 Максим Дорожко
    №90 Даниил Чечелев

    защитники:
    №2 Головков Игорь
    №5 Ержабек Якуб
    №22 Павел Крыль
    №26 Евгений Катичев
    №34 Линус Хультстрём
    №45 Даниил Пыленков
    №55 Бородкин Артём
    №59 Воронков Егор
    №63 Игорь Рыдченко
    №65 Воробей Павел
    №77 Вячеслав Сараев
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №8 Илья Зиновьев
    №9 Дмитрий Зайцев
    №12 Артём Иванюженков
    №16 Даугавиньш Каспарс
    №17 Джастин Дэнфорт
    №18 Александр Дергачёв
    №19 Дмитрий Лугин
    №21 Маттиас Теденбю
    №25 Виталий Попов
    №28 Александр Семин
    №38 Михаил Смолин
    №44 Евгений Артюхин
    №60 Исаак Валицкий
    №68 Иван Ларичев
    №70 Захар Бердаков
    №71 Святослав Гребенщиков
    №73 Данила Квартальнов
    №75 Никита Гончаров
    №88 Павел Фарфаломеев
    №93 Данила Моисеев
    №98 Фёдор Малыхин

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Июнь 2021 (1)
    Май 2021 (4)
    Апрель 2021 (1)
    Февраль 2021 (10)
    Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)
     
     
    Захаренко Никита Валерьевич


    Захаренко Никита Валерьевич родился 28.09.1984. Воспитанник - Усть-Каменогорск

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Первенство России среди юношей(1984 г.р.)-2000.ФиналГазовик(Тюмень)G1-5 + 00
    Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2000.Металлург-2(Магнитогорск)G +
    Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001.Первый этапВитязь-2(Подольск)G9-30 + 00
    Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I-2002.Казахстан19388G4-5 + 0013Витязь,П
    Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа AКазахстан19388G10 + 000Витязь-2,П
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.Витязь(Подольск)G11-29 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2002.Первый этапВитязь-2(Подольск)G6-24 + 02
    Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2002/2003.Группа AКазахстан19388G4-7 + 0Витязь,П
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.Витязь(Подольск)195100G5-10 + 00
    Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-оффВитязь(Подольск)195100G +
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2005/2006.Витязь-2(Чехов)G +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.Барыс(Астана)197100G +


    Rambler's Top100