МХК Спартак - Русские Витязи 5:3МХК Спартак - Русские Витязи 5:3

-Вбрасывания: 36 - 44
    -Броски: 13 - 19
    -Вбрасывания: 17 - 17
    19:05Окончание 3 периода
    60:00Изменение счета. 5:3.69.Александр Денежкин. МХК Спартак. В равенстве, в пустые ворота
    60 минГости организуют последнюю атаку: Таталин от синей, спартаковцы перехватили шайбу, Денежкин на последней секунде забрасывает шайбу в пустые ворота - ГОЛ!!!
    59:46Таймаут. МХК Спартак
    59:30Замена вратаря. МХК Спартак: в воротах 30.Даниил Кудлаев - Русские Витязи: без вратаря
    60 минУ Хацея не проходит передача на Голикова
    59 минБелоусов опасно - Кудлаев прижимает шайбу ко льду
    58 минНеразбериха у ворот Спартака: первая пятерка гостей опасно атаковала ворота Кудлаева
    57 минГоликов выводит Батрака один в ноль, Артем не смог воспользоваться шансом и переиграть Иванчика
    56 минГоликов справа из-под Сабинина - вратарь отбивает
    55 минОпасно у ворот Спартака: Валерко проталкивал шайбу в ворота, в последний момент защитники красно-белых выносят шайбу
    54:02Изменение счета. 4:3.22.Иван Петраков (94.Илья Хохлов). Русские Витязи. В равенстве
    53:16Изменение счета. 4:2.82.Дмитрий Максимов. Русские Витязи. В равенстве
    54 минГости в полном составе
    52 минБелоусов помешал бросить Субботину
    51:10Изменение счета. 4:1.2.Александр Титов (55.Арсений Хацей). МХК Спартак. В большинстве
    51:03Удаление. 7.Семён Курбатов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    49:17Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    49 минМедведев проехал по правому флангу, бросил из-за ворот - Иванчик надежен
    47:07Изменение счета. 3:1.51.Максим Приступлюк (55.Арсений Хацей, 68.Вадим Шутов). МХК Спартак. В равенстве
    47 минХохлов дважды угрожал воротам красно-белых - безуспешно
    46 минСитников опасно от синей - шайба проходит рядом со штангой
    46 минГолдобин проталивал шайбу в ворота, Кудлаев отводит угрозу, Иванов простреливал - неточно
    45 минГолдобин слева - вратарь на месте
    43 минСпартак в полном составе
    42 минПетраков справа - Кудлаев ловит
    40:18Удаление. 89.Владимир Пешехонов (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    40:02Удаление. 9.Николай Шкенин (МХК Спартак). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    40:02Удаление. 45.Роман Осипов (Русские Витязи). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    40:02Удаление. 9.Николай Шкенин (МХК Спартак). 5мин. Драка.
    40:02Удаление. 45.Роман Осипов (Русские Витязи). 5мин. Драка.
    18:28Начало 3 периода
    18:13Окончание 2 периода
    39:46Изменение счета. 2:1.69.Александр Денежкин (2.Александр Титов, 68.Вадим Шутов). МХК Спартак. В большинстве
    40 минСпартак в полном составе
    38:56Удаление. 95.Артём Валерко (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    39 минПроход Шутова завершился ничем
    37:26Удаление. 69.Александр Денежкин (МХК Спартак). 2мин. Удар клюшкой.
    37:26Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    35 минПешехонов оставил шайбу Приступлюку, Максим слева мощно - вратарь надежен
    33 минДвое спартаковцев прорывались к воротам, передача у Голикова не получилась, но шайбу подхватил Субботин и бросил - вратарь отбивает
    32 минСабинин накрывает бросок Медведева
    32 минГости в полном составе
    31 минСпартаку не удалось довести дело до броска в большинстве
    29:02Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    29 минШутов справа на Приступлюка, у Максима бросок не получается
    27:44Изменение счета. 1:1.2.Роман Таталин (25.Георгий Белоусов, 27.Николай Голдобин). Русские Витязи. В большинстве
    28 минТаталин по центру - Кудлаев ловит
    27 минИванов опасно выходил по центру, но шайбу протолкнуть в ворота не удалось
    26:00Удаление. 9.Николай Шкенин (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    27 минСпартак в полном составе
    26 минБогомолов от синей - вратарь отбивает
    25 минГости долго находились в зоне Спартака, Белоусов от синей - Кудлаев ловит
    24:00Удаление. 89.Владимир Пешехонов (МХК Спартак). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    24 минИванов мощно по центру - Кудлаев отбивает
    23 минСорокин из круга вбрасывания - мимо
    23 минДубовицкий по центру - Кудлаев отбивает
    22 минПуголовкин на Желдакова, Григорий проталкивал шайбу в ворота, но Иванчик был надежен
    21 минШкенин прошел слева и бросил - мимо
    17:43Начало 2 периода
    -Броски: 7 - 6
    -Вбрасывания: 11 - 14
    17:28Окончание 1 периода
    20 минСпартак в полном составе
    20 минУ гостей не получается закрепиться в зоне спартаковцев
    19 минДенежкин справа - вратарь отводит угрозу
    17:49Удаление. 9.Николай Шкенин (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    18 минРусские витязи в полном составе
    17 минСпартак в полном составе
    15:01Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    14:53Удаление. 6.Валерий Васильев (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    15 минБелоусов на Валерко, Артем промахивается из выгоднейшего положения
    13 минХохлов с центра площадки - Кудлаев легко забирает шайбу
    12 минНи одной из команд не удалось реализовать большинство
    12 минСпартак в полном составе
    11 минГости в полном составе
    11 минУ гостей появился четвертый игрок
    09:49Удаление. 91.Алексей Субботин (МХК Спартак). 2мин. Задержка руками.
    10 минСпартак в полном составе
    10 минГоликов пытался сделать передачу на Медведева, но шайба до Павла не дошла
    9 минЗемченок справа - вратарь гостей надежен
    08:37Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    08:26Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    8 минТаталин на Белоусова, Георгий в касание - Кудлаев отбивает
    07:24Удаление. 6.Валерий Васильев (МХК Спартак). 2мин. Удар клюшкой.
    7 минВасильев остановил проход Валерко
    6 минТаталин справа - Кудлаев на месте
    5 минПосле ошибки Желдакова, Голдобин выходил по центру, но Григорий сам же исправился
    4 минШкенин прорывался по флангу, но никто из партнеров не поддержал атаку
    2 минБатрак по центру - шайба в ловушке у Иванчика
    00:46Изменение счета. 1:0.9.Николай Шкенин (90.Евгений Крутиков, 32.Артём Пуголовкин). МХК Спартак. В большинстве
    00:25Удаление. 87.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    -В воротах: 30.Даниил Кудлаев (МХК Спартак) - 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи).
    17:00Начало 1 периода
    17:00Начало игры
    -Стартовые составы:
    -МХК Спартак: №94 Алексеев Сергей - №72 Желдаков Григорий; №69 Денежкин Александр - №55 Хацей Арсений - №93 Батрак Артем
    -Русские витязи: №2 Таталин Роман - №94 Хохлов Илья; №25 Белоусов Георгий - №95 Валерко Артем - №87 Туляков Ярослав
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! В 17:00 начнется матч Chevrolet Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Первенства России по хоккею среди молодежных команд, в котором встретятся команды МХК "Спартак" Москва и "Русские Витязи" Чехов