ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2020-2021 КХЛ

    вратари:
    №1 Антон Тодыков
    №33 Илья Ежов
    №40 Игорь Сапрыкин
    №74 Пётр Кочетков
    №83 Максим Дорожко
    №90 Даниил Чечелев

    защитники:
    №2 Головков Игорь
    №5 Ержабек Якуб
    №22 Павел Крыль
    №26 Евгений Катичев
    №34 Линус Хультстрём
    №45 Даниил Пыленков
    №55 Бородкин Артём
    №59 Воронков Егор
    №63 Игорь Рыдченко
    №65 Воробей Павел
    №77 Вячеслав Сараев
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №8 Илья Зиновьев
    №9 Дмитрий Зайцев
    №12 Артём Иванюженков
    №16 Даугавиньш Каспарс
    №17 Джастин Дэнфорт
    №18 Александр Дергачёв
    №19 Дмитрий Лугин
    №21 Маттиас Теденбю
    №25 Виталий Попов
    №28 Александр Семин
    №38 Михаил Смолин
    №44 Евгений Артюхин
    №60 Исаак Валицкий
    №68 Иван Ларичев
    №70 Захар Бердаков
    №71 Святослав Гребенщиков
    №73 Данила Квартальнов
    №75 Никита Гончаров
    №88 Павел Фарфаломеев
    №93 Данила Моисеев
    №98 Фёдор Малыхин

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Июнь 2021 (1)
    Май 2021 (4)
    Апрель 2021 (1)
    Февраль 2021 (10)
    Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)
     
     
    «Кубок Спартака — 2006»
    Международного турнира по хоккею с шайбой «Кубок Спартака — 2006»
    Москва, Воскресенск, Мытищи, Чехов. 28 августа по 02 сентября 2006 г.


    Участники сначала сыграют в двух группах, а затем пройдут полуфиналы, матч за третье место и финал.
    Группа «А» составили «Гомель» (Белоруссия), «Химик» (Московская область) и «Крылья Советов».
    Группа «Б» – «Сокол» (Украина), «Витязь» и «Химик» (Воскресенск).

    ГРУППА А

    28.08. Химик МО – Крылья Советов – 4:3.

    29.08. Химик МО – ГОМЕЛЬ – 4:0.

    30.08. Крылья Советов – ГОМЕЛЬ – 4:2.



    _ И _ В _ Н _ П _ Ш _ О

    1. Химик МО _ 2 _ 2 _ 0 _ 0 _ 8-3 _ 6

    2. Крылья Советов _ 2 _ 1 _ 0 _ 1 _ 7-6 _ 3

    3. Гомель _ 2 _ 0 _ 0 _ 2 _ 2-8 _ 0


    ГРУППА Б

    28.08. «ВИТЯЗЬ» (Чехов) — «СОКОЛ» (г. Киев) 12: 1
    Ледовый хоккейный центр 2004 г. Чехов

    Шайбы забросили:
    «ВИТЯЗЬ» — Гришин А., Симпсон Р., Волков К., Поперечный В., Степанов А.,
    Бойченко П., Симпсон Р., Шурупов А., Бойченко П., Макалт В., Волков К., Зимаков С.

    «СОКОЛ» — Полковников О.
    Вратари: Шарпентье С.- Селиверстов В.
    Штраф: 30–22

    29.08. «ВИТЯЗЬ» (Чехов) - «ХИМИК» (Воскресенск) 3 : 4
    Ледовый хоккейный центр 2004 г. Чехов
    Шайбы забросили:
    «ВИТЯЗЬ» - Зимаков С.,Сергиевский А., Савченков А.
    «ХИМИК» - Чербаев А., Коробов М., Рычагов А., Сырцов Н.
    Вратари: Шарпентье С.- Васильев А.
    Штраф: 127–61

    30.08. Химик В – Сокол – 3:0.



    _ И _ В _ Н _ П _ Ш _ О

    1. Химик В _ 2 _ 2 _ 0 _ 0 _ 7-3 _ 6

    2. Витязь _ 2 _ 1 _ 0 _ 1 _ 15-5 _ 3

    3. Сокол _ 2 _ 0 _ 0 _ 2 _ 1-15 _ 0


    В 1/2 финала вышли четыре российских клуба. А «Гомель» и «Сокол», проведя хорошие предсезонные матчи, вынуждены были отправиться домой.




    1/2 финала

    ХИМИК МО — ВИТЯЗЬ — 9:2 (4:2, 2:0, 3:0)
    Голы:
    «Витязь» - Мужжухин, 3:38 (0:1), Ляпунов, 10:11 (2:2)
    «Химик» — Пронин (Жердев), 6:27 (1:1 — бол.). Охлобыстин (Булянский, Прокопьев), 6:40 (2:1).. Кудашов (Жердев), 11:42 (3:2). Зубов (Пуяц), 15:25 (4:2 — бол.). Пронин, 25:03 (5:2 — бол.). П. Воробьев (Зубов), 28:59 (6:2). Крикунов (Самарин, Семенов), 52:05 (7:2 — мен.). Пронин, 56:31 (8:2 — мен.). П. Воробьев (М. Севостьянов), 58:13 (9:2 — мен.).

    ХИМИК В — КРЫЛЬЯ СОВЕТОВ — 1:3 (0:1, 1:1, 0:1)

    Голы: Бондарев (Осипенко), 11:13 (0:1). Дорофеев (Сидоренко, Пастернацкий), 24:37 (0:2 — бол.). Рычагов (Гордиюк, Шевцов), 36:16 (1:2 — бол.). Осипенко (Канарский, Кулик), 57:20 (1:3 — бол.).


    Rambler's Top100