ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


 
 


  •  

    СОСТАВ 2021-2022 КХЛ

    вратари:
    №1 Антон Тодыков
    №33 Илья Ежов
    №83 Максим Дорожко
    №90 Даниил Чечелев

    защитники:
    Валттери Кемиляйнен
    №2 Головков Игорь
    №22 Павел Крыль
    №55 Бородкин Артём
    №59 Воронков Егор
    №77 Вячеслав Сараев
    Никита Жульдиков
    Виктор Антипин
    Николай Буренов

    нападающие:
    Даниэль Одетт
    Микс Индрашис
    Нико Оямяки
    Миро Аалтонен
    №12 Артём Иванюженков
    №25 Виталий Попов
    №38 Михаил Смолин
    №68 Иван Ларичев
    №71 Святослав Гребенщиков
    №75 Никита Гончаров
    №98 Фёдор Малыхин
    Кирилл Нестеров
    Александр Яремчук
    Кирилл Кондырев
    Дмитрий Зайцев
    Вячеслав Лещенко

    Главный тренер
    Бабенко Юрий Иванович
    Максим Бец - тренер
    Андрей Марков - тренер

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Июнь 2021 (3)
    Май 2021 (3)
    Апрель 2021 (1)
    Февраль 2021 (10)
    Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)
     
     

      Витязь-94 КУБОК ТРЕТЬЯКА (день второй подробнее)
    В разделе: ИГРЫ ХК "ВИТЯЗЬ" ЧЕХОВ
    Размещена: 10 апреля 2008
    Кубок Третьяка. День второй.
    Группа «Б»


    Северсталь (Череповец) – Амур (Хабаровск), 3-5 (1-1, 1-1, 1-3)
    Главный судья – Маслов М. (Казань)
    Штраф:
    Северсталь – 36 (13х2, 1х10)
    Амур – 49 (12х2, 1х5, 1х20)
    Шайбы забросили:
    Северсталь – Киселев Н. (3)
    Амур – Яковлев А (3), Ермаков Р., Паламарчук Э.

    Витязь (Подольск) – Лада (Тольятти), 7-1 (1-0, 3-0, 3-1)
    Главный судья – Худайгулов В. (Магнтогорск)
    Штраф:
    Витязь – 28 (9х2, 1х10)
    Лада – 26 (13х2)
    Шайбы забросили:
    Витязь – Горбачев Р. (2), Холмогоров И. (2), Осипов П., Иванов И., Мевший И.
    Лада – Владимиров Н.

    1. Витязь – 6 очков ( шайбы: 19-3)
    2. Лада – 3 очка (11-9)
    3. Амур – 3 очка (7-13)
    4. Северсталь – 0 очков (5-17)


    Группа «А».

    Салават Юлаев (Уфа) – Русь (Москва), 4-5 (2-2, 1-1, 1-2)
    Главный судья – Кушнир А. (Ярославль)
    Штраф:
    Салават Юлаев – 28 (9х2, 1х10)
    Русь – 12 (6х2)
    Шайбы забросили:
    Салават Юлаев – Ибатуллин Р., Пангелов Ф., Шаймарданов Ф., Юнышев Д.
    Русь – Маслюк Е. (2), Шаталов Я., Симаков С., Соловьев Е.


    Газпром-ОГУ (Оренбург) – Металлург (Новокузнецк), 2-8 (0-3, 2-3, 0-2)
    Главный судья – Соин А. (Москва)
    Штраф:
    Газпром-ОГУ– 8 (4х2)
    Металлург – 14 (7х2)
    Шайбы забросили:
    Газпром-ОГУ– №27 Инякин Н, №11 Алехин Д.
    Металлург – Кокорин А. (3), Додонов А. (2), Родыгин А., Прокудин М., Косарев С.


    1. Русь – 6 очков (шайбы: 21-4)
    2. Салават Юлаев – 3 (8-6)
    3. Металлург – 3 (9-6)
    4. Газпром-ОГУ – 0 (2-24)

     
    Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.


    Другие новости по теме:

  • КХЛ 2012/13
  • "Витязь-94" завоевал Кубок Третьяка
  • Витязь-94 КУБОК ТРЕТЬЯКА (день третий Впереди плей-офф)
  • Витязь-94 КУБОК ТРЕТЬЯКА (день первый подробнее)
  • Жеребьёвка КХЛ

  • Запостил: admin, Комментов: 0, Просмотров: 2511 Напечатать

    Добавление комментария



    Rambler's Top100