Витязь (Чехов) - Торпедо (НН) 4:3 ШБВитязь (Чехов) - Торпедо (НН) 4:3 ШБ

НАШ СОПЕРНИК: «ТОРПЕДО» НИЖНИЙ НОВГОРОД

19:22Окончание игры
    -Статистика матча: броски 32-32, вбрасывания 23-35, штрафное время 12-4
    19:22Окончание буллитов
    65 минЗрители в восторге! Анисин благадарит их за поддержку!
    65:00Изменение счета. 4:3.88.Михаил Анисин. Витязь. Буллит
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 33.Дмитрий Макаров (Торпедо). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 72.Артемий Панарин (Витязь). В воротах 31.Виталий Коваль (Торпедо). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 83.Мэтт Эллисон (Торпедо). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 88.Михаил Анисин (Витязь). В воротах 31.Виталий Коваль (Торпедо). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 67.Мартин Тёрнберг (Торпедо). В воротах 30.Мэтт Далтон (Витязь). Вратарь.
    19:19Начало буллитов
    -Статистика овертайма: броски 6-3, вбрасывания 2-1, штрафное время 0-0
    19:13Окончание овертайма
    63:22Таймаут. Торпедо
    63 минАнисин подкараулил ошибку гостей при входе в зону, но бросок его отражен Ковалем
    19:06Начало овертайма
    -Статистика третьего периода: броски 6-6, вбрасывания 5-9, штрафное время 2-0
    19:04Окончание 3 периода
    59 минПоследние две минуты периода
    57 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    55 минРоманову ничего не оставалось как придержать соперника - ворота были почти беззащитны
    54:35Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    46:04Изменение счета. 3:3.88.Михаил Анисин. Витязь. В равенстве
    47 минАнисин - блестящий бросок с кистей и шайба под ловушкой Коваля!!!
    43 минЗакружили у ворот Коваля "карусель" хозяева, все закончилось незначительной стычкой на пятачке
    18:35Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: броски 13-11, вбрасывания 11-15, штрафное время 4-4
    18:20Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    39 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    36:41Удаление. 51.Джон Мирасти (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    35:45Изменение счета. 2:3.97.Михаил Чернов. Витязь. В равенстве
    34 минКоманда "Торпедо" играет в полном составе
    32:53Изменение счета. 1:3.33.Дмитрий Макаров (98.Алексей Угаров). Торпедо. В меньшинстве
    31:21Удаление. 8.Семен Валуйский (Торпедо). 2мин. Подножка.
    29 минКоманда "Торпедо" играет в полном составе
    26:28Удаление. 25.Руслан Зайнуллин (Торпедо). 2мин. Задержка руками.
    27 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    24:11Удаление. 23.Евгений Тимкин (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    22:27Изменение счета. 1:2.72.Артемий Панарин (36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве
    17:46Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: броски 7-12, вбрасывания 5-10, штрафное время 6-0
    17:31Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    18 минВ большинстве гости хороши
    17:19Удаление. 11.Николай Костичкин (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    13:03Замена вратаря. Витязь: в воротах 30.Мэтт Далтон - Торпедо: в воротах 31.Виталий Коваль
    14 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    13:03Изменение счета. 0:2.19.Райан Веске (67.Мартин Тёрнберг). Торпедо. В большинстве
    12:21Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    9 минАлистратова закрыли на пятачке и бросок Евсеенкова от синей залетел в ближний угол
    9 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    8:15Изменение счета. 0:1.77.Александр Евсеенков (36.Евгений Варламов). Торпедо. В большинстве
    6:43Удаление. 11.Николай Костичкин (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    1 минСтартовый штурм устраивают хозяева
    -В воротах: 74.Данила Алистратов (Витязь) - 31.Виталий Коваль (Торпедо).
    17:01Начало 1 периода
    -Состав команды "Торпедо": Коваль (Туоккола), Хиетанен – Маленьких, Крикунов – Макаров – Угаров, Воробьёв – Варламов, Веске – Тёрнберг – Эллисон, Тюляпкин – Евсеенков, Валуйский – Горбунов – Зайнуллин, Галузин – Никитенко - Романовский
    -Состав команды "Витязь": Алистратов (Далтон), Марков – Чернов, Бердников – Панарин – Анисин, Хафизуллин – Трощинский, Тимкин – Тарнаски – Романов, Коровкин – Головков, Величкин - Леснухин – Точицкий, Костичкин – Мирасти - Поснов
    -"Торпедо": Крикунов - Макаров - Угаров, Маленьких - Хиетанен
    -"Витязь": Панарин - Бердников - Анисин, Марков - Чернов