Витязь (Чехов) - Спартак (Москва) 2:4Витязь (Чехов) - Спартак (Москва) 2:4

Витязь (Чехов) - Спартак (Москва)
    2:4

НАШ СОПЕРНИК: «СПАРТАК» МОСКВА

19:02Окончание 3 периода

59:28Замена вратаря. Витязь: в воротах 41.Кевин Лаланде - Спартак: в воротах 39.Доминик Гашек
    59:28Изменение счета. 2:4.14.Штефан Ружичка. Спартак. В равенстве, в пустые ворота
    53 минТернавский мог и должен был забивать .... в ответ убежал Ружичка
    58:52Замена вратаря. Витязь: без вратаря - Спартак: в воротах 39.Доминик Гашек
    53 мин"Спартак" в полном составе
    50:04Удаление. 33.Денис Бодров (Спартак). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    51 минБусыгин прорвался слева - бросил в небеса но заработал удаление
    46 мин"Витязь" в полном составе
    46 минЛаланд отбил несколько бросков - очень опасных
    43:32Удаление. 9.Алексей Кознев (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 мин"Витязь" в полном составе
    42 минСаймон очень долго объсняется с арбитром но "главный" его выпроваживает на скамейку
    41:31Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    41:28Изменение счета. 2:3.61.Сергей Белоконь (9.Алексей Кознев). Витязь. В равенстве
    41:00Изменение счета. 1:3.12.Олег Губин (79.Михаил Юньков). Спартак. В равенстве

18:31Начало 3 периода
    -Статистика после второго периода: броски 6-10, вбрасывания 11-6, штраф 2-2
    18:16Окончание 2 периода

40 минРужичка простил "Витязь" - по пустым воротам промахнулся
    40 минПоследняя минута периода
    38 минБелоконь низом - Гашек держится
    36 минБросок Бердникова - рикошет - выше
    34 минЩитов остался один и бросил
    33:03Изменение счета. 1:2.7.Иван Баранка (15.Александр Бутурлин). Спартак. В равенстве

34 минБаранка щелкнул от синей - гол - Лаланд то шайбу отбил но она его перелетела и в ворота
    32 минКомаристый вывел Панарина, но Артем не смог переиграть Гашека
    30 мин"Витязь" в полном составе
    28 мин"Спартак" в полном составе
    28 минЗуборев в падении выбивал шайбу и задел
    27:22Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 2мин. Подножка.
    25:57Удаление. 33.Денис Бодров (Спартак). 2мин. Грубость.
    24 минКрис Саймон жестко атаковал Людучина - пришлось врачу команды его поднимать со льда

17:48Начало 2 периода
    -Статистика после первого периода: броски 9-8, вбрасывания 9-8, штраф 4-2
    17:33Окончание 1 периода

16 мин"Витязь" в полном составе
    15:03Изменение счета. 1:1.77.Олег Пиганович (14.Штефан Ружичка, 92.Бранко Радивоевич). Спартак. В большинстве

14:26Удаление. 72.Артемий Панарин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 мин"Витязь" в полном составе
    06:27Удаление. 74.Артем Тернавский (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    6 мин"Спартак" в полном составе
    05:33Изменение счета. 1:0.9.Алексей Кознев (26.Сергей Леснухин, 17.Крис Саймон). Витязь. В большинстве
    04:40Удаление. 33.Денис Бодров (Спартак). 2мин. Задержка руками.
    -В воротах: 41.Кевин Лаланде (Витязь) - 39.Доминик Гашек (Спартак).

17:00Начало 1 периода

-Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! Начинаем прямую трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Спартак" (Москва).