Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)

Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 ОТ
    Размещена: 29 ноября 2009
    Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 ОТВитязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург) 3:4 ОТ

29 ноября 2009
    КХЛ 2009-2010
    Витязь (Чехов) - Автомобилист (Екатеринбург)
    3:4 ОТ

НАШ СОПЕРИНИК «Автомобилист» Екатеринбург

19:09Окончание овертайма
    60:55Изменение счета. 3:4.17.Николай Бушуев (12.Анатолий Никонцев). Автомобилист. В равенстве
    19:07Начало овертайма
    19:05Окончание 3 периода

59:29Таймаут. Автомобилист
    60 минЗуборев неудачно въехал на скамейку запасных - оказывают ему помощь
    59 минПоследние две минуты периода
    55 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    55 минСубботин не захотел вернуть Отмахову и точно бросил
    54:33Изменение счета. 3:3.16.Андрей Субботин (27.Владислав Отмахов). Автомобилист. В большинстве
    55 минЖмакин в упор бросал - щитки сомкнуты на замок у Денисова
    53:03Удаление. 47.Антон Носов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    53 минОпасен Симаков - проехавшийся вокруг ворот и выдавший шайбу на пятак
    50 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    49 минОт синей линии был бросок между ног - не готов оказался Денисов
    48:06Изменение счета. 3:2.17.Николай Бушуев (79.Алексей Симаков). Автомобилист. В меньшинстве
    47:33Удаление. 2.Сергей Ступин (Автомобилист). 2мин. Задержка клюшкой.
    48 минДважды Бобров мог отличиться - но не везет нападающему
    46 минСудья мачта Кадыров - внес поправку, зачислив голевую передачу Дарси Веро - это первое набранное очко легионера в сезоне!
    45:35Удаление. 47.Денис Казионов (Автомобилист). 2мин. Толчок клюшкой.
    44 минСдвинуты ворота гостей
    43 минНа домбивании Носов успешен

42:40Изменение счета. 3:1.47.Антон Носов (19.Ярослав Туляков, 78.Александр Комаристый). Витязь. В равенстве

41 минБобров увидел открытый "домик" и нацеленно бросил - на месте Франскевич

18:34Начало 3 периода
    18:18Окончание 2 периода

40 мин"Автомобилист" последние минуты держит в напряжении оборону "Витязя" - надежно играют защитники и вратарь хозяев
    40 минПоследняя минута периода
    39 минВ падении, но выручает Денисов
    38 минРазянцев от души - вратарь отбил. Шайба в осталась зоне и Литвиненко хлестко бросил - точно!
    30 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе

37:14Изменение счета. 2:1.6.Алексей Литвиненко (7.Дарси Веро, 83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве

35:38Удаление. 13.Виталий Ситников (Автомобилист). 2мин. Подножка.
    33 минЛитвиненко бросил, а Веро на пятачке борется за двоих
    31 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    28:44Удаление. 97.Максим Картошкин (Витязь). 2мин. Толчок клюшкой.
    29 минПо броскам после первого периода впереди были гости 9-10.
    28 минВтроем гости останавливают прорыв Мегалинского
    25 минВыход 2 в 1 под рев трибун - Франскевич отразил, а вот на добивании Колесников не попал по шайбе
    23:33Изменение счета. 1:1.16.Андрей Субботин (21.Игорь Магогин). Автомобилист. В равенстве
    24 минБобров - "герой" программки к сегодняшнему матчу оказался расторопнее на пятаке
    24 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе

23:17Изменение счета. 1:0.38.Виктор Бобров (25.Георгий Белоусов, 80.Александр Рязанцев). Витязь. В большинстве

22:03Удаление. 37.Евгений Фадеев (Автомобилист). 2мин. Подножка.
    22 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    17:50Начало 2 периода
    17:35Окончание 1 периода

19:31Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    20 минПоследняя минута периода
    18 минДебютант КХЛ - Николай Богомолов удачно поборолся против Сарварова
    17 минБобров не прикрыл Бушуева, бросок которого намертво поймал Денисов
    16 минВеро удачно выиграл шайбу - на Бердникова - очень опасно
    15 минОтвет Клименко - но не позволили защитники просто так бросить - тоже мимо
    15 минСитников с близи опасно атаковал, но мимо
    12 минИ с мощным броском Казионова справляется Денисов
    10 минВ равных составах продолжают играть команды
    10:40Удаление. 79.Алексей Симаков (Автомобилист). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    10 минКоманда "Автомобилист" играет в полном составе
    10 минКроме сорвавшегося выхода Субботина, который залез во вне игры у гостей пока ничего не выходит
    7:21Удаление. 99.Денис Франскевич (Автомобилист). 2мин. Подножка.
    8 минОстрейший момент у Витязя! Клименко на пятачке разобрался с защитниками, и уже готов был просунуть шайбу в ворота но вратарь гостей Франскевич снес его
    5 минБез острых ситуаций прошли первые минуты. Гости выдержали стартовый натиск "витязей" и постепенно выровняли игру
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Витязь) - 99.Денис Франскевич (Автомобилист).

17:05Начало 1 периода

-Автомобилист: Франскевич, Филипп - Отмахов, Никонцев - Магогин - Субботин А
    -Витязь: Денисов, Литвиненко - Рязанцев, Клименко - Бердников - Веро
    -Стартовые пятерки команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Автомобилист" (Екатеринбург).