Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)

Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 5:2 ВИДЕО
    Размещена: 15 ноября 2009
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 5:2 ВИДЕОВитязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 5:2 ВИДЕО

15 ноября 2009
    КХЛ 2009-2010
    Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец)
    5:2

Ларин и Зуборев vs Надь и Заграпан sm145

19:22Окончание игры
    60 мин"Мы чемпионы" звучит музыка во дворце - довольны болельщики и это самое главное
    19:22Окончание 3 периода

59:40Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Грубость.
    60 минИгра в равных составах

59:15Удаление. 8.Марек Заграпан (Северсталь). 20мин. Дисциплинарный до конца игры.
    59:15Удаление. 8.Марек Заграпан (Северсталь). 5мин. Грубость.
    59:15Удаление. 16.Сергей Зуборев (Витязь). 4мин. Исключительная грубость.
    59:15Удаление. 43.Иван Ларин (Витязь). 25мин. Драка.
    59:15Удаление. 17.Ладислав Надь (Северсталь). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    59:15Удаление. 17.Ладислав Надь (Северсталь). 4мин. Грубость.
    60 минА Надь только поднимается со льда - разбита бровь у легионера
    60 минОтличился дебютант КХЛ - Иван Ларин
    60 минКуча мала в углу площадке - драка

60 минНосов уже оказывается в воротах гостей
    59 минБобров уже сам падает - сил осталось мало но победа не за горами
    59 минПоследние две минуты матча
    58 минИ Губин попадает в защитника Мегалинского
    58 минГости в концовке встречи активнее
    57 минСергеев не замкнул передачу партнера
    53 минТяжело уже обороняться хозяевам - всетаки 4-е подряд меньшинство
    53 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    50:50Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Подножка.
    48:17Таймаут. Витязь
    48 минИ Шефер имел почти 100% момент, но попал в конец клюшки Гаврилова

47 минГубин уже лежа обыграл вратаря Гаврилова
    46:55Изменение счета. 5:2.22.Олег Губин (78.Йозеф Страка, 81.Максим Трунев). Северсталь. В равенстве

46 минКоманда "Витязь" играет в полном составе

45:35Изменение счета. 5:1.73.Максим Чудинов (6.Сергей Соин, 17.Ладислав Надь). Северсталь. В большинстве

45 минКоманда "Витязь" играет вчетвером
    45 минШайбы вынесена из зоны

44:51Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Грубость.

44 минЕще один шанс у гостей...
    43:31Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Удар клюшкой.
    44 минНе понятно на что отсается расчитывать игрокам "Северстали" - даже в неравных составах ничего не получается сверхопасного и интересного
    44 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    43 минОшибка защитника гостей но Романов не успел первым к шайбе
    41:07Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    41 минЛемтюгова уводят парнеры в раздевалку - столкновение с одним из "витязей"

18:40Начало 3 периода
    18:25Окончание 2 периода

40 минБросок Литвиненко - мимо
    40 минШефер упускает шайбу в безобидной ситуации
    40 минПоследняя минута периода
    39 минМегалинский на пару с Гавриловым спасают ворота
    39 минБахриттдинов нейтрализовал выход Лемтюгова перед воротами
    39 минСаймон о чем то разговаривает с Лемтюговым
    38 минКоманды играют в полных составах
    37 минРязанцев бросал по пустым воротам когда голкипер гостей лежал в стороне, и попал в щитки Канарскому
    35 минКак давно под сводами ЛХЦ зрители не слышали мотив песни Шахрина

35:57Изменение счета. 5:0.16.Сергей Зуборев (9.Алексей Кознев, 55.Рустам Бахриддинов). Витязь. В равенстве

35:29Удаление. 17.Ладислав Надь (Северсталь). 2мин. Толчок клюшкой.
    35:29Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Грубость.
    35 минБез обороны играют последние минуты команды
    34 минКознев не реализует почти буллит

33 минИ отбивает Гаврилов мощнейший бросок в девятку
    32:50Буллит. Наказан 53.Андрей Гаврилов (Витязь). Подножка. Штрафной бросок выполнил 17.Ладислав Надь (Северсталь)
    33 минКолесников ошибается, Надь выходит на Гаврилова и вратарь его сбивает

33 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    31 минМегалинский - никто не подправил
    31 минКрис Саймон задумал но не исполнил - никто не мешал - шайба вышла из зоны
    30:09Удаление. 4.Павел Канарский (Северсталь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    31 минРоманов заработал удаление
    30 минЗуборев потерал шайбу на красной линии и состоялась конратака - в итоге Губин попал в перекладину
    29 минЛарин не позволил Чудинову опередить себя
    28 минСоин прорвался с краю но сдинуты ворота...
    28 минКолесников из под защитника - шайба отбита
    27 минСнова голкипер "Витязя" трудился но ворота продержал на замке
    27 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    24:39Удаление. 38.Виктор Бобров (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    24 минГаврилов всеь в игре
    23 минСиловой прием по правилам провел игрок Северстали против Криса Сайиона - канадец на льду
    22 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    23 минСеверсталь полторы минуты держала шайбу в зоне хозяев но забить не удалось

17:55Начало 2 периода
    17:35Окончание 1 периода

19:57Удаление. 80.Александр Рязанцев (Витязь). 2мин. Задержка руками.
    20 минПоследняя минута периода
    20 минОпасный прорыв "витезей" - вратарь на месте
    15 минГаврилов отбивает и шайба, едва перелетает перекладину
    14 минБелоусов пожадничал а отдай пас и пятый гол мог состоятся
    13 минНеудачно вошел в игру Мыльников - видимо первый гол его надломил
    13 минИ тут же ему не оставляет шансов Бердников
    12:18Замена вратаря. Витязь: в воротах 53.Андрей Гаврилов - Северсталь: в воротах 39.Денис Перетягин
    13 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе

12:18Изменение счета. 4:0.36.Вадим Бердников (80.Александр Рязанцев, 83.Глеб Клименко). Витязь. В большинстве
    13 минРезкий перевод на Саймона - вратарь отбивает
    11:55Удаление. 8.Марек Заграпан (Северсталь). 2мин. Подножка.
    12 минОтвет Северстали - штанга

11 минОт точки правого брасывания Клименко бросил - Мыльников не поймал
    10:48Изменение счета. 3:0.83.Глеб Клименко (36.Вадим Бердников). Витязь. В равенстве

11 минИ еще гол!
    11 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    10 минСо второй попытки Сергею удалось отличиться - удачно поборолись "витязи" на пятачке
    9:43Изменение счета. 2:0.61.Сергей Белоконь (6.Алексей Литвиненко, 47.Антон Носов). Витязь. В меньшинстве

10 минКоманда "Северсталь" играет в полном составе
    10 минБелоконь бросил - мимо
    9 минКознев слева прорвался но у Саймона бросок не получился опасным
    9 минЖуков врезался в Гаврилова, но наш кипер устоял на ногах
    7:59Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Удар коленом.
    7:28Удаление. 8.Марек Заграпан (Северсталь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    8 минЧереда взаимных ошибок не привела к голу
    5 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    2:47Удаление. 23.Рафаэль Батыршин (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    1 минОт центральной линии Рязанцев мощно бросил и .. штанга - гол. Вратарь гостей не понял даже что случилось
    0:52Изменение счета. 1:0.80.Александр Рязанцев (77.Дмитрий Мегалинский). Витязь. В равенстве

-В воротах: 53.Андрей Гаврилов (Витязь) - 35.Сергей Мыльников (Северсталь).

17:04Начало 1 периода

-Северсталь: Чудинов - Шефер, Шинин - Александров, Трунев - Куклев, Егоршев - Канарский, Надь - Заграпан - Дроздецкий, Страка - Губин - Лемтюгов, Поперечный - Якубов - Соин, Пискунов - Шипачев - Жуков
    -Витязь: Гаврилов, Рязанцев - Мегалинский, Зуборев - Бахриттдинов, Батыршин - Колесников, Литвиненко - Сапожков, Клименко - Бердников - Саймон, Бобров - Романов - Носов, Белоконь - Кознев - Сергеев, Белоусов - Комаристый - Ларин
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Предлагаем вашему вниманию он-лайн трансляцию матча между командами "Витязь" (Чехов) и "Северсталь" (Череповец).

Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 5:2 ВИДЕО Витязь (Чехов) - Северсталь (Череповец) 5:2 ВИДЕО