Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)

Витязь (Чехов) - Динамо (Москва) 2:1 ФОТО/ВИДЕО
    Размещена: 24 сентября 2009
    Витязь (Чехов) - Динамо (Москва) 2:1 ФОТО/ВИДЕОВитязь (Чехов) - Динамо (Москва) 2:1 ФОТО/ВИДЕО

24 сентября 2009
    КХЛ 2009-2010
    Витязь (Чехов) - Динамо (Москва)
    2:1

21:17Окончание игры
    60 минТрибуны ликуют! Молодцы! Молодцы! 27
    21:17Окончание 3 периода
    60 минКоманды играют в полных составах
    59:03Удаление. 8.Вадим Епанчинцев (Динамо М). 10мин. Оскорбление судей и неспортивное поведение.
    58 минВитязь контратакует!: Бердников и Сергеев
    58 минПоследние две минуты периода
    57:06Удаление. 91.Олег Сапрыкин (Динамо М). 2мин. Удар клюшкой.
    57:06Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. [?ПРИЧИНА?].
    58 минПошла яростная борьба у бортов. Дарси Веро здесь в своей манере.
    56 минЕремеев был наглухо закрыт и бросок от синей Сергея был точен

55:45 2:1.61.Сергей Белоконь (17.Крис Саймон, 55.Рустам Бахриддинов). Витязь. В равенстве

56 минИ последовало наказание!
    56 минГудлер еще раз простил "витязей" при попустительстве обороны
    55 минГрамотно сыграли наши защитники и не дали Калюжному прицельно бросить
    54 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    53 минМайк успокоил команду
    52:56Таймаут. Витязь
    53 минВитязи самоотверженно обороняются, ложаться под шайбу - все же не чувствуется пока яростного порыва динамовцев, даже в большинстве
    51:10Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    52 минЛитвиненко - очень долго подрабатывал себе под бросок - в итоге мимо
    51 минУмарк едва не завершил сольный проход, но как всегда в этом сезоне не довел начатое до конца
    49 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    46:05Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    47 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    45 минК Рахунеку на скамейку добавился Крысанов
    44:04Удаление. 4.Карел Рахунек (Динамо М). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    44:04Удаление. 4.Карел Рахунек (Динамо М). 2мин. Атака сзади.
    43 минВасильев оставил Сапожкову под бросок - вратарь Динамо на месте
    42 минКоманды играют в полных составах
    41 минДенисов очень неточно, а Сапожков отвечает намного более опасным броском - ереммев краешком амуниции отводит угрозу
    20:43Начало 3 периода
    20:27Окончание 2 периода

40 минГудлер простил "витязей", все динамовцы схватил за головы
    39:28Удаление. 36.Вадим Бердников (Витязь). 2мин. Грубость.
    39:28Удаление. 27.Дмитрий Афанасенков (Динамо М). 2мин. Грубость.
    40 минПоследняя минута периода
    38 минДинамовцы жестко встречают Бахриттдинова но свисток судьи молчит
    38 минМайк Крушельницки руководит звеньями: убирет Саймона и Рязанцева и на вбрасывание выходит звено Сергеева
    37 минУ ворот Хорошуна идет жесткая борьба - Умарку теряет шлем и падает на ворота.
    37 минПосле заброшенной шайбы на льду звено Веро- Сергеев-Комаристый но эмоции пока здерживают хоккеисты
    36 минКоманда "Динамо" играет в полном составе

35:09 1:1.17.Крис Саймон (80.Александр Рязанцев, 55.Рустам Бахриддинов). Витязь. В большинстве

34:43Удаление. 77.Алексей Житник (Динамо М). 2мин. Задержка клюшкой.
    35 минКомаристый получает место для маневра но сам оказывается в воротах. не обошлось без нарушения...
    35 минУ Рязанцева ломается клюшка
    34 минЕремеев увидел скрытый бросок кознева и забрал шайбу
    33 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    33 минДинамовцы продолжают разводить в большинстве. Опасный бросок Денисова, а поо добивание ложиться Сергеев
    31 минТуляков самоотвержено бросился под бросок динамовца - судья остановил встречу
    30:29Удаление. 80.Александр Рязанцев (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    30 минХоть и ненадолго но игра стала переходить в зону гостей: Денис Сергеев на ударной позиции - Еремеев взял
    29 минХарью не хватило пространства чтобы пойти на обыгрыш - шайбу забрал Хорошун
    27 минСаймон поступил бесхитростно и его бросок угодил в грудь Еремееву
    27 минЕремеев пока без работы
    26 минКомаров в одиночестве вышел на ворота Витязя - Хорошун выиграл дуэль
    25 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    24 минПестушко остро вышел на ворота Хорошуна, а на добивании удачливее был Марков
    23:55Изменение счета. 0:1.55.Даниил Марков (21.Антон Крысанов). Динамо М. В меньшинстве
    24 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    24 минСапрыкин чуть ли не влицо главному судье высказал свое мнение но отделался без дисциплинарного наказания
    22:44Удаление. 91.Олег Сапрыкин (Динамо М). 2мин. Удар клюшкой.
    23 минПервый всплекс аггрессивности на площадке не имел продолжения
    22 минХорошун отбил мощный бросок Денисова от синей
    21:29Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    19:49Начало 2 периода
    19:34Окончание 1 периода

20 минХорошун просто летал из угла в угол - и спасает же!
    20 минПоследняя минута периода
    19 минЛитвиненко неаккуратно опекал Сапрыкина...
    18:17Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    18 минАфанасенков попал в маску Хорошуна, а если бы не попал?
    17 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    16 минМало того Пестушко оставил шайбу под бросок Ячменеву и было очень опасно. Ответ - бросок от синей Литвиненко - мимо
    16 минДинамовцы пока абивают грамотно меньшинство...
    14:35Удаление. 67.Линус Умарк (Динамо М). 2мин. Задержка клюшкой.
    14 минХорошун в кошачьем прыжке прижимает шайбу ко льду!
    13 минВот и Хорошун в игре! Вбрасывание в зоне "Витязя"
    12 минУмарк и Харью показали как они классно пасуются но до ворот не дошли
    11 минВ равных составах хозяева пошли на обострение - Еремеев трижды был на высоте
    10 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    10 минПока "витязи" неопасно проводят игру большинство
    9 мин"Динамо" вчетвером
    7:53Удаление. 87.Лео Комаров (Динамо М). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    7 минКак Сергей Белоконь не попал с пятачка он и сам неверное не понял
    7 минМолодежное звено Белоусов - Туляков - Романов вышло играть против Житника, Калюжного и Сапрыкина и вынудило капитана динамовцев нарушить правила
    6:05Удаление. 77.Алексей Житник (Динамо М). 2мин. Толчок на борт.
    6 минК Умарку и Харью в этом матче присоединился Комаров - помотрим на что способно это звено не блиставшее результативностью
    6 минНу первый опасный момент за гостями: Вайнхандль сблизи не попал в ворота
    4 минПервые минуты поджимают динамовцы, но ничего острового не создано ни у одних ни у других ворот
    -В воротах: 69.Сергей Хорошун (Витязь) - 31.Виталий Еремеев (Динамо М).
    19:05Начало 1 периода
    -По сравнению с предыдущей встречей у "Витязя" четыре изменения в составе: Веро, Туляков, Васильев и Макаров; у "Динамо" - Вышедкевич и Комаров