Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)

Витязь (Чехов) - Динамо (Рига) 3:5 ФОТО/ВИДЕО
    Размещена: 22 сентября 2009
    Витязь (Чехов) - Динамо (Рига) 3:5 ФОТО/ВИДЕОВитязь (Чехов) - Динамо (Рига) 3:5 ФОТО/ВИДЕО

21:19Окончание 3 периода

59:57Изменение счета. 3:5.17.Александр Ниживий. Динамо Р. В равенстве, в пустые ворота
    59 минЛитвиненко не попадет по воротам
    59 минПоследние две минуты периода
    58 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    58 минКонтрактка гостей 3 в 0. Но Хорошун суперсев совершает!
    57 минМинуту отбились гости
    56 минПока шайба в средней зоне
    55:11Удаление. 83.Армандс Берзиньш (Динамо Р). 2мин. Задержка клюшкой.
    56 минТрибуны ждут гола и вовсю ревут!
    55 минИ еще момент у Витязей!
    55 минШтанга спасает прусека после простенькогонабросика на ворота!

55 минС угла площадки от синей со всей мощи Рязанцев приложился - ГОЛ! Не обошлось правда без рикошета!
    53:54 3:4.80.Александр Рязанцев. Витязь. В равенстве

54 минПосле гола Клименко закружилась завертелась игра вокруг ворот Прусека, но и рижане конратакуют

48:39 2:4.83.Глеб Клименко (25.Георгий Белоусов, 78.Александр Комаристый). Витязь. В равенстве

44 минМегалинский неспеша дошел до пятачка но Прусек на месте
    42 минВ спокойном ритме начали период команды
    42 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    42 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    40:00Замена вратаря. Витязь: в воротах 69.Сергей Хорошун - Динамо Р: в воротах 35.Мартин Прусек

20:49Начало 3 периода
    20:34Окончание 2 периода

39:59Удаление. 3.Ли Свитт (Динамо Р). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    40 минРижане умело сбивают темп, ничего у витязей не получается в концовке
    39:37Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Удар локтем.
    40 минПоследняя минута периода
    40 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    39 минПосле броска Рязанцева от синей шайба чудом рикошетом не попала в ворота
    38 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    38 минГаврилов во время отложенного штрафа поспешил покинуть ворота чтобы вышел пятый полевой игрок, а шайба как раз в это время была выброшена из зоны рижан и угодила во внешюю сторону штанги
    37:01Удаление. 9.Кришьянис Редлихс (Динамо Р). 2мин. Задержка клюшкой.
    38 минСудья возвращает равные составы
    36 минИ снова выход Анкипанса прерван. На нарушение тянуло с натяжкой но "витязи" снова в меньшинстве
    35:46Удаление. 6.Алексей Литвиненко (Витязь). 2мин. Подножка.
    35 минДинамо наказыват хозяев за промахи в защите. Клименко упустил на пятачке Берзиньша - !:4
    34:57Изменение счета. 1:4.83.Армандс Берзиньш (10.Лаурис Дарзиньш, 19.Микелис Редлихс). Динамо Р. В равенстве
    35 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    35 минИ теперь Динамо забросило шайбу но после остановки игры.
    35 минИгра обострилась
    34 минСотниекс смело прошел и - бросил - мимо а в ответ Кознев пытался убежать но рижанин в падении помешал ему
    33 минОтбились "Витязи" втроем - Сапожков вышел
    31 минПервый бросок Озолиньша - Гаврилов намертво взял
    30:39Удаление. 83.Глеб Клименко (Витязь). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    30 минСапожков ценой нарушения сдержал нападающего рижан
    29:57Удаление. 46.Евгений Сапожков (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    27 минБахритдинов грамотно сыграл против двоих рижан Цыпулиса и Спрукса
    25 минИнгулден продрался слева но его угрозу ликвидировали, но атака рижан не закончилась и Ингулден оказавшись снова на пятачке расправился с Гавриловым
    24:42Изменение счета. 1:3.37.Майк Иггулден (81.Марцел Хосса). Динамо Р. В равенстве
    23 минВитязи основательно прижали рижан
    22 минОпасный прострел Бердникова никто не замкнул
    19:55Начало 2 периода
    19:39Окончание 1 периода

20 минПериод быстро подошел к концу
    20 минВ ответной атаке шайба побывала в воротах Прусека, но очевидно что после остановки игры
    20 минПоследняя минута периода
    19 минА теперь Гаврилов поймал бросок с пятака - очередная котратака Динамо
    16 минКознев попал в щитки Прусеку, а возможноть была пробить поточнее
    11:07Изменение счета. 1:2.75.Гиртс Анкипанс (10.Лаурис Дарзиньш, 37.Майк Иггулден). Динамо Р. В равенстве
    11 минКоманда "Динамо" играет в полном составе
    8:37Удаление. 37.Майк Иггулден (Динамо Р). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    7:48Изменение счета. 1:1.37.Майк Иггулден. Динамо Р. В равенстве
    8 минКоманда "Динамо" играет в полном составе

7:29 1:0.9.Алексей Кознев (17.Крис Саймон). Витязь. В большинстве

7:05Удаление. 3.Ли Свитт (Динамо Р). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    5 минКоманда "Витязь" играет в полном составе
    2:43Удаление. 48.Александр Романов (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    0:52Удаление. 17.Крис Саймон (Витязь). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 53.Андрей Гаврилов (Витязь) - 35.Мартин Прусек (Динамо Р).
    19:06Начало 1 периода
    0 минСостав стартовых пятерок: «Витязь»: Белоконь - Кознев – Саймон, Рязанцев – Бахриттдинов. «Динамо» (Рига): Ниживий – Спруктс – Цибульскис, Озолиньш - Сотниекс
    0 минЗдравствуйте уважаемые любители хоккея! Сегодня в 19-00 состоится матч между командами «Витязь» (Чехов) – «Динамо» (Рига, Латвия)