ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


 
 


  •  

    СОСТАВ 2021-2022 КХЛ

    вратари:
    №1 Антон Тодыков
    №33 Илья Ежов
    №83 Максим Дорожко
    №90 Даниил Чечелев

    защитники:
    Валттери Кемиляйнен
    №2 Головков Игорь
    №22 Павел Крыль
    №55 Бородкин Артём
    №59 Воронков Егор
    №77 Вячеслав Сараев
    Никита Жульдиков
    Виктор Антипин
    Николай Буренов

    нападающие:
    Даниэль Одетт
    Микс Индрашис
    Нико Оямяки
    Миро Аалтонен
    №12 Артём Иванюженков
    №25 Виталий Попов
    №38 Михаил Смолин
    №68 Иван Ларичев
    №71 Святослав Гребенщиков
    №75 Никита Гончаров
    №98 Фёдор Малыхин
    Кирилл Нестеров
    Александр Яремчук
    Кирилл Кондырев
    Дмитрий Зайцев
    Вячеслав Лещенко

    Главный тренер
    Бабенко Юрий Иванович
    Максим Бец - тренер
    Андрей Марков - тренер

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Июнь 2021 (3)
    Май 2021 (3)
    Апрель 2021 (1)
    Февраль 2021 (10)
    Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)
     
     
    Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович


    Фахрутдинов Мисхат Кашафутдинович родился 22.08.1958. Воспитанник - Ижевск

    главный тренер команды мастеров ХК «Витязь» (Чехов) – 01.04.2004 - 14 01.2005 г.,
    ассистент главного тренера команды мастеров «Витязь» (Чехов) - 14.01.2005 по 01.06.2007 года,
    главный тренер команды мастеров ХК «Витязь» (Чехов) – с 01.06.2007 г. до 29.10.2007 г.


    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Чемпионат Швеции-1996/1997.Регулярный чемпионатВестеросF362 + 530
    Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этапДинамо(Москва)C + с 26.11.2000
    Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 местоДинамо(Москва)C +
    Чемпионат России.Суперлига-2001/2002.Динамо(Москва)C +
    Чемпионат России.Суперлига-2003.Первый этапЛокомотив(Ярославль)C + до 23.10.2003
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2004.Витязь(Чехов)H + до16.01.2005
    Международный турнир (юниоры 89 г.р)-2005.РоссияH +
    Международный турнир молодежных сборных-2005.РоссияC +
    Чемпионат России.Суперлига-2005/2006.Первый этапВитязь(Чехов)C + до 26.10.2005
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2005/2006.Витязь-2(Чехов)H + с 26.10.2006
    Международный турнир (юниоры 89 г.р)-2006.РоссияH +
    Мемориал Ивана Глинки (юниоры 89 г.р)-2006.РоссияH +
    Чемпионат России.Суперлига-2006/2007.Первый этапВитязь(Чехов)C +
    Международный турнир (юниоры 89 г.р)-2006.РоссияH +
    Турнир пяти наций(юниоры 89 г.р)-2007.РоссияH +
    Чемпионат России.Суперлига-2007.Плей-оффВитязь(Чехов)C +
    Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2007.РоссияH +
    Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.Витязь(Чехов)H + до 28.10.2007
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.Автомобилист(Екатеринбург)H + с 02.02.2008
    Чемпионат России.Высшая лига-2008.Плей-оффАвтомобилист(Екатеринбург)H +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2008/2009.Автомобилист(Екатеринбург)H +
    Чемпионат России.Высшая лига-2009.Плей-оффАвтомобилист(Екатеринбург)H +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2009/2010.Газовик(Тюмень)H +


    Дата рождения 22 августа 1958 года

    Карьера игрока
    «Прогресс» (Глазов) – 1975-1976 г.г, «Ижсталь» (Ижевск) – 1976 -1981 г.г., «Динамо» (Москва) – 1981-1989 г.г., «Вестерос» (Вестерос) Швеция - 1989 – 1998 г.г., «Эрдингер Джетс» (Эрдинг) Германия – 1998 г.

    Карьера тренера
    Главный тренер «ХК Римбо» (Нортелье) Швеция, - 1998 г., главный тренер молодежной команды «Лидинге» (Стокгольм) Швеция – 1999-2000 г.г., тренер «Динамо» (Москва) – 2000-2003 г.г., старший тренер «Локомотив» (Ярославль) – 2003 г., главный тренер команды мастеров ХК «Витязь» (Чехов) – 01.04.2004 - 14 01.2005 г., ассистент главного тренера команды мастеров «Витязь» (Чехов) - 14.01.2005 по 01.06.2007 года, главный тренер команды мастеров ХК «Витязь» (Чехов) – с 01.06.2007 г., 17.12.2004 - 1.06.2007 – главный тренер юниорской (до 18 лет) сборной России.

    Административная карьера
    Завуч ДЮСШОР «Динамо» (Москва).

    Образование Высшее
    Звания Мастер спорта

    Достижения
    Серебряный призер чемпионатов СССР 1985, 1986, 1987 г.г., бронзовый призер чемпионатов СССР 1982,1983,1988 г.г., победитель первенства Швеции – 1992 г. (элитная серия).

    Будучи тренером: победитель 1 дивизиона регион Стокгольм 1999 г (юниоры ХК «Лидинге»), победитель традиционного международного юношеского турнира 4-х стран г. Подольск 2005 г. (главный тренер), победитель международного турнира молодежных команд в Санкт-Петербурге 2005 г. (ст.тренер), победитель юношеского международного новогоднего турнира в Калифорнии -2005 г. (главный тренер), серебряный призер международного юношеского турнира Пяти Наций в Словакии 2005 г. (главный тренер), победитель традиционного международного юношеского турнира 4-х стран в Швеции 2006 г. (главный тренер), победитель традиционного юношеского турнира на Кубок Губернатора Московской области 2006 г. (главный тренер), бронзовый призер традиционного юниорского турнира Пяти Наций в Словакии 2006 г. (главный тренер), бронзовый призер традиционного юниорского турнира Пяти Наций в Чехии 2007г. (главный тренер), победитель юниорского (до 18 лет) чемпионата мира в Финляндии апрель 2007 г. (главный тренер).



    ФОТО:



    Rambler's Top100