ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


 
 

  • Взять катер в Балаклаве в аренду обязательно возьмите катер.

  •  

    СОСТАВ 2021-2022 КХЛ

    вратари:
    №1 Антон Тодыков
    №33 Илья Ежов
    №83 Максим Дорожко
    №90 Даниил Чечелев

    защитники:
    Валттери Кемиляйнен
    №2 Головков Игорь
    №22 Павел Крыль
    №55 Бородкин Артём
    №59 Воронков Егор
    №77 Вячеслав Сараев
    Никита Жульдиков
    Виктор Антипин
    Николай Буренов

    нападающие:
    Даниэль Одетт
    Микс Индрашис
    Нико Оямяки
    Миро Аалтонен
    №12 Артём Иванюженков
    №25 Виталий Попов
    №38 Михаил Смолин
    №68 Иван Ларичев
    №71 Святослав Гребенщиков
    №75 Никита Гончаров
    №98 Фёдор Малыхин
    Кирилл Нестеров
    Александр Яремчук
    Кирилл Кондырев
    Дмитрий Зайцев
    Вячеслав Лещенко

    Главный тренер
    Бабенко Юрий Иванович
    Максим Бец - тренер
    Андрей Марков - тренер

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Июнь 2021 (3)
    Май 2021 (3)
    Апрель 2021 (1)
    Февраль 2021 (10)
    Январь 2021 (11)
    Декабрь 2020 (12)
     
     
    Алистратов Данила Викторович №74


    Алистратов Данила Викторович
    родился 30.10.1990. Воспитанник - Челябинск

    • Сейв Данилы в Топ-10 сейвов недели КХЛ! подробнее

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Первенство России среди юношей(1990 г.р.)-2004.ФиналТрактор(Челябинск)G6-10 + 00
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989 г.р.-2004/2005.Группа АТрактор(Челябинск)G7-20 + 02
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р.-2004/2005.Группа АТрактор(Челябинск)G22-25 + 00
    Зимняя Спартакиада учащихся России(1990 г.р.)-2005.Финальные игрыУралG + Трактор,Ч
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1990 г.р.-2005/2006.Группа АТрактор(Челябинск)G26-31 + 00
    Турнир сборных регионов.Юноши 1990 г.р.-2005.УралG + Трактор,Ч
    Международный турнир (юниоры 90 г.р)-2006.РоссияG1-3 + 00
    Первенство России среди юношей 1990 г.р.-2006.ФиналТрактор(Челябинск)G7-10 + 00
    Кубок Даугавпилса (юниоры 89 г.р)-2006.РоссияG +
    Первенство России среди юношей.Регион Урал 1989-90 г.р.-2006/2007.Трактор(Челябинск)G17-41 + 02
    Международный турнир (юниоры 90 г.р)-2006.РоссияG2-1 + 00Трактор,Ч
    Турнир сборных регионов.Юноши 1990 г.р.-2006.Уральский ФОG3-8 + 00Трактор,Ч
    Международный турнир (юниоры 90 г.р)-2007.Россия17058G2-6 + 00Трактор,Ч
    Европейский юношеский олимпийский фестиваль (юниоры 90 г.р)-2007.РоссияG1-2 + 002
    Мемориал Ивана Глинки (юниоры 90 г.р)-2007.Россия17165G2-7 + 00-1Трактор,Ч
    Чемпионат России.Суперлига-2007/2008.Трактор(Челябинск)17068G18-42 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2007/2008.Трактор-2(Челябинск)17068G3-6 + 00
    Мировой Кубок Вызова (юниоры 90 г.р)-2007.Россия17165G2-5 + 00Трактор,Ч
    Чемпионат России.Суперлига-2008.Плей-оффТрактор(Челябинск)17068G3-15 + 00
    Первенство России среди юношей 1990-91 г.р.-2008.ФиналТрактор(Челябинск)G + 2
    Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Группа A-2008.Россия17256G3-7 + 003Трактор,Ч
    КХЛ-2008/2009.Трактор(Челябинск)17264G39-94 + 12
    Международный турнир (юниоры 89 г.р)-2008.Россия17068G2-5 + 00Трактор,Ч
    Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет).-2008/2009.Россия17068G3-7 + 002Трактор,Ч
    КХЛ-2009.Плей-оффТрактор(Челябинск)17264G3-9 + 00
    КХЛ-2009/2010.Трактор(Челябинск)17068G40-105 + 0
    КХЛ-2010.Плей-оффТрактор(Челябинск)17068G3-6 + 0
    КХЛ-2010/2011.Трактор(Челябинск)17273G23-48 + 01в Белые Медведи
    МХЛ-2010/2011.Белые Медведи(Челябинск)17273G9-25 + 00
    МХЛ-2011.Плей-оффБелые Медведи(Челябинск)17273G2-5 + 00
    КХЛ-2011/2012.Витязь(Чехов)17271G28-65 + 00с 8.06.2011


    Rambler's Top100