ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  
     

    СОСТАВ 2017-2018 КХЛ

    №1 Тодыков Антон
    №39 Михаил Бирюков
    №40 Игорь Сапрыкин

    защитники:
    №5 Семёнов Алексей
    №26 Катичев Евгений
    №27 Мозик Войтех
    №34 Бурстрем Никлас
    №52 Головков Игорь
    №56 Гимаев Сергей
    №59 Воронков Егор
    №64 Романов Станислав
    №76 Лукин Павел
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №8 Кулагин Александр
    №13 Манкинен Ессе
    №14 Денежкин Александр
    №15 Хорак Роман
    №21 Выглазов Никита
    №25 Копейкин Алексей
    №28 Риссанен Яакко
    №36 Никулин Александр
    №41 Горохов Павел
    №42 Семин Дмитрий
    №50 Яценко Иван
    №57 Швец-Роговой Артём
    №61 Максим Афиногенов
    №74 Панков Александр
    №88 Ворошило Артем
    №91 Алексей Макеев

    Главный тренер
    Белов Валерий Геннадьевич

    Тренеры:
    Шталенков Михаил Алексеевич

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    В аренде: Динамо СПБ

    Покинули клуб:
    №23 Дмитрий Шитиков
    №15 Хорак Роман
    №20 Кемпе Марио
    №29 Сятери Харри
    №55 Аалтонен Миро
     
     
    Май 2018 (2)
    Январь 2018 (7)
    Декабрь 2017 (9)
    Ноябрь 2017 (10)
    Октябрь 2017 (8)
    Сентябрь 2017 (12)
     
     

    ЧЕХОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - Чехов Вид

    Cайт болельщиков ХК Витязь Чехов и ФК Витязь Подольск

    Официальный сайт ХК Витязь



    Неофициальный сайт любителей жесткого силового хоккея - ХК ВИТЯЗЬ FIGHT-CLUB

    Сайт подольских болельщиков ХК Витязь

    Официальный сайт ФК Витязь ПОДОЛЬСК

    Сайт болельщиков ФК АВАНГАРД ПОДОЛЬСК



     
     
    «    Май 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     123456
    78910111213
    14151617181920
    21222324252627
    28293031 
     
     
     
    Захаренко Никита Валерьевич


    Захаренко Никита Валерьевич родился 28.09.1984. Воспитанник - Усть-Каменогорск

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Первенство России среди юношей(1984 г.р.)-2000.ФиналГазовик(Тюмень)G1-5 + 00
    Первенство России.Первая лига.Регион "Урал - Западная Сибирь"-2000.Металлург-2(Магнитогорск)G +
    Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2001.Первый этапВитязь-2(Подольск)G9-30 + 00
    Чемпионат Мира(юниоры до 18 лет). Дивизион I-2002.Казахстан19388G4-5 + 0013Витязь,П
    Чемпионат Мира.Дивизион I-2002.Группа AКазахстан19388G10 + 000Витязь-2,П
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2002/2003.Витязь(Подольск)G11-29 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Зона "Москва"-2002.Первый этапВитязь-2(Подольск)G6-24 + 02
    Чемпионат Мира(юниоры до 20 лет). Дивизион I-2002/2003.Группа AКазахстан19388G4-7 + 0Витязь,П
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Запад"-2003/2004.Витязь(Подольск)195100G5-10 + 00
    Чемпионат России.Высшая лига.-2004.Плей-оффВитязь(Подольск)195100G +
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2005/2006.Витязь-2(Чехов)G +
    Чемпионат России.Высшая лига.Дивизион "Восток"-2007/2008.Барыс(Астана)197100G +


    Rambler's Top100