ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2022-2023 КХЛ

    вратари:
    №40 Игорь Сапрыкин
    №44 Дмитрий Шикин
    №61 Максим Клоберданец
    №61 Максим Дорожко

    защитники:
    №2 Игорь Головков
    №5 Артём Бородкин
    №7 Ярослав Бусыгин
    №17 Роман Абросимов
    №36 Игорь Рыдченко
    №41 Виталий Меньшиков
    №42 Кирилл Стеклов
    №59 Егор Воронков
    №60 Никита Лисов
    №63 Алексей Волгин
    №65 Филат Зотов
    №67 Кирилл Васильев
    №77 Вячеслав Сараев
    №79 Джереми Рой

    нападающие:
    №8 Степан Урулин
    №10 Владимир Галузин
    №14 Егор Зубов
    №15 Илья Ануфриев
    №18 Степан Старков
    №20 Скотт Уилсон
    №23 Закари Митчелл
    №24 Владимир Барабанов
    №25 Виталий Попов
    №27 Иван Ежов
    №38 Михаил Смолин
    №51 Николай Смирнов
    №58 Дэниэл Буцаев
    №70 Иван Зинченко
    №71 Александр Авцин
    №74 Тайлер Граовац
    №75 Никита Гончаров
    №85 Александр Яремчук
    №86 Кирилл Кондырев
    №88 Владислав Кара
    №89 Георгий Савин
    №92 Кирилл Рассказов
    №93 Илья Аркалов
    №99 Станислав Яровой

    Главный тренер
    Буцаев Вячеслав Геннадьевич
    Александр Завьялов - тренер
    Максим Бец - тренер
    Андрей Марков - тренер

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Октябрь 2022 (7)
    Сентябрь 2022 (9)
    Август 2022 (3)
    Февраль 2022 (1)
    Январь 2022 (4)
    Декабрь 2021 (8)
     
     

      Порядок в районе гарантируется"
    ? ???????: ПРЕССА О ХК "ВИТЯЗЬ"
    ?????????: 20 ноября 2009
    Порядок в районе гарантируется"
    "Чемпионат.ру" - о творческом развитии силовой составляющей нашего хоккея, об односторонне принципиальном сражении в Уфе и "Ладе" после катастрофы - в превью 61-го игрового дня регулярного чемпионата.

    По некоторым, пока ещё не подтвержденным данным, "Витязь" ожидает пополнения из-за границы. В команду едет Джош Греттон. По игровой специализации "чистокровный", "породистый" тафгай.

    Как и мы, в "Чемпионат.ру", наши читатели наверняка спросят: "Да куда ж ещё?!!" И будут, как и мы, категорически не правы.

    Дело в том, друзья, что в чеховском клубе, по авторитетному мнению его руководителей, "полицейских" и в помине нет. Жуткий дефицит в данном компоненте. Вот, скажем, Дарси Веро - никакой на самом деле не "полицейский". Он чистейший чеккер, "убийца меньшинства". Ну а то, что помимо меньшинства он и ещё кого-то может попутно "убить", это, так сказать, вторично.

    Крис Саймон. Это вообще душа команды, главная движущая сила на льду. Овечкин и Малкин районного, то есть чеховского, масштаба в одном флаконе. Какой же он тафгай? И вот этих слабых и беззащитных ребятишек совершенно некому охранять от всяких бяк-драчунов из других клубов. Всяких симаковых, зариповых и сушинских, которые только и ищут, с кем бы подраться.

    Зато теперь будет, будет кому охранять душку Саймона. Теперь у соперников без разрешения вообще никто на лёд не выйдет. Правда, возникает вопрос: а что в "Витязе" на общем фоне делают такие субтильные и дохловатые личности, как Майк Крушельницки и Алексей Жамнов? Не способные отжать из положения лёжа жалких пару центнеров. Не умеющие во время матча голыми руками выломать кусок борта и располовинить его об собственную голову. Какой толк в современном хоккее от таких бесполезных персон? Куда логичнее было бы назначить на должность главного тренера "Витязя" Николая Валуева, а генеральным менеджером, скажем, Федора Емельяненко. Ну, или наоборот - в зависимости от игровой концепции клуба.

    Помимо непосредственно игровых это позволило бы решить массу прочих проблем. Например, распустить за ненадобностью всю чеховскую милицию, а высвободившиеся средства направить на развитие хоккея. А зачем она, эта милиция, теперь нужна? Будет как в анекдоте середины 90-х годов: "Авторитетный пацан снимет квартиру в вашем доме. Порядок в районе гарантируется".

    Солидная экономия в средствах получилась бы не только у самого "Витязя", но и у других команд. В первую очередь тех, где нет настоящих мужиков, а есть только "фигуристы" - вроде Ягра и Яшина, не понимающие глубинной сути современного хоккея. Такие, извините за выражение, команды-доходяги вообще не приезжали бы в Чехов на выездные матчи. Предпочтя честному, мужскому выяснению отношений трусливые технические 0:5. Да и в других хоккейных городах нашей необъятной страны, а также трёх столицах братских государств хотя бы на время приезда "Витязя" резко улучшалась бы криминогенная ситуация. И не только дебоширы и мазурики всех мастей, но и обычные добропорядочные болельщики в эти дни разбегались бы по квартирам, выключая свет и забиваясь под кровати.

    А ещё такая команда наверняка внесла бы свежую струю в замшелые хоккейные правила. Скажем, на последних секундах основного времени, при необходимости спасать игру вратарю "Витязя" нет никакой необходимости нестись, как наскипидаренному, на свою скамейку, теряя драгоценные мгновения. Потому что тренер Валуев, слегка согнувшись, всё сделает двумя движениями рук. Первым движением вынет из ворот за шкирку голкипера, а вторым забросит на чужой пятак кого угодно, хоть Глеба Клименко. А в случае потери шайбы столь же быстро произведёт обратную операцию.

    В общем, вариантов развития - громадьё. И каждый из наших читателей вправе сам додумать, какие ещё преимущества может дать подобное развитие нашего хоккея. Ну а у нас на повестке дня 61-й игровой день регулярного чемпионата. День, на первый взгляд, очень даже скудненький, но только количественно - всего два матча. Но один из этих матчей - просто песня.

    Порядок в районе гарантируется"

    Источник: http://www.championat.ru/
    Автор: Максим Лебедев, "Чемпионат.ру"
    Фото: Reuters
    ?
    ????????? ??????????, ?? ????? ?? ???? ??? ???????????????????? ????????????. ?? ??????????? ??? ?????????????????? ???? ????? ?? ???? ??? ????? ??????.

    ?????? ??????? ?? ????:

  • Главный разбойник КХЛ
  • "Почему пятеро? Потому что я не знал регламент..."
  • Сердце пока тянет домой, в "Витязь"
  • Тортунов: Гомоляко для меня теперь Сергей Юрьевич
  • Сергей ГОМОЛЯКО: "Эта "Магнитка" могла бы чемпионом стать"

  • ????????: admin, ?????????: 4, ??????????: 1849 ??????????

    #4 написал: hdl 20 ноября 2009 22:29
     
    автор этой статейки трусишка. он наверно смотрит игры женской лиги и о мужском хоккее узнал не давно и жутко испугался узнав ,что есть силовой клуб. ничего писака ты ещё игры не видел ВИТЯЗЯ там ты и сра..ся будеш
    ICQ: [цитировать]
    #3 написал: admin 20 ноября 2009 19:24
     
    Динамик,
    закупайтесь памперсами детишки
    ICQ: [цитировать]
    #2 написал: Динамик 20 ноября 2009 19:18
     
    ***
    ICQ: [цитировать]
    #1 написал: Ласковый БРЭД МЭЙ 20 ноября 2009 10:27
     
    В статье автора,вернее в его словах,чувствуется небольшая истерика)
    Вот пусть руководители других команд и призадумаются о возможности привлечения в ряды своих команд"противовеса" от душек Саймона и младшенького Веро.Своим игрокам на защиту,а нам болельщикам на радость)
    ICQ: [цитировать]
    Добавление комментария



    Rambler's Top100