Молодёжный Чемпионат Мира (U20): 2014, 2012, 2011

Турниры Россия-2: Словения, Кубок Полесья 2011

•

Российские юниоры (U-16) победили на турнире в Подольске! (видео)
    В разделе: НОВОСТИ ХОККЕЙНЫХ СБОРНЫХ РОССИИ, ВИТЯЗЬ (ПОДОЛЬСК) 1994 г.р., ВИТЯЗЬ (ПОДОЛЬСК) 1993 г.р.
    Размещена: 8 февраля 2009
    Российские юниоры (U-16) победили на турнире в Подольске! (видео)Российские юниоры (U-16) победили на турнире в Подольске! (видео)

Юниорская сборная России (U-16) победила на «Турнире 4-х наций», который прошёл в Подольске. В последнем, решающем, матче нашими ребятами были биты сверстники из Чехии.

После уверенно проведённого первого периода, во втором наши хоккеисты отдали инициативу, чем не преминули воспользоваться чешские юниоры. Однако, в третьем отрезке всё встало на свои места. 5:2 – уверенная победа подопечных Юрия Румянцева и Станислава Шадрина. Поздравляем наших ребят с победой на турнире и желаем дальнейшего роста и достижения победных результатов!

Россия – Чехия 5:2 (2:0, 0:2, 3:0)

Голы

I период:

1:0 Сергей Шмелёв (Антон Иванюженков) 4:45 бол.

Штраф: 16:16

В дневном матче встретились команды Финляндии и Швеции – и тут «Тре крунур» буквально разметали своих оппонентов. Окончательный счёт матча – 8:2 в пользу сине-жёлтых.