Молодёжный Чемпионат Мира (U20): 2014, 2012, 2011

Турниры Россия-2: Словения, Кубок Полесья 2011

Голландия - Россия (1 : 3)
    В разделе: НОВОСТИ ХОККЕЙНЫХ СБОРНЫХ РОССИИ
    Размещена: 22 июня 2008
    Голландия - Россия (1 : 3) Голландия - Россия (1 : 3)

Голы: Павлюченко, 56 - 0:1, Ван Нистелрой, 86 - 1:1, Торбинский, 112 - 1:2, Аршавин, 115 - 1:3.

Россия: Акинфеев, Анюков, Колодин, Игнашевич, Жирков, Семак, Зырянов, Семшов (Билялетдинов, 69), Саенко (Торбинский, 81), Аршавин, Павлюченко (Сычёв, 115).

В запасе остались: Габулов, Малафеев, Василий Березуцкий, Алексей Березуцкий, Янбаев, Иванов, Широков, Быстров, Адамов, Сычев.

Голландия: Ван дер Сар, Ойер, Матейсен, Ван Бронкхорст, Энгелаар (Афеллай, 61), Ван Нистелрой, Снейдер, Де Йонг, Кюйт (Ван Перси, 46), Булахруз (Хейтинга, 54), Ван дер Ваарт.

В запасе остались: Де Зееув, Роббен, Мельхиот, Тиммер, Боума, Де Клер, Стекеленбург, Хунтелаар, Веннегоор оф Хесселинк.

Предупреждения: Колодин, 71, Жирков, 103, Торбинский, 111 - Булахруз, 50, Ван Перси, 55, Ван дер Ваарт, 59.

Судья: Любош Михел (Словакия).
    21 июня. Стадион: "Санкт-Якоб Парк" (Базель, Швейцария).

Текстовая трансляция:

120+2' Онлайн-трансляцию для вас провел Александр Служаков, оставайтесь в сети и болейте за гашу ВЕЛИКУЮ СБОРНУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    120+2' РОССИЯ!! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ! РОССИЯ!!! ВПЕРЕД РОССИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЫ В ПОЛУФИНАЛЕ!!!!!!!!!!!!!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ ВСЕХ, МЫ ЛУЧШИЕ!!!!!
    120' Хамит Ойер, бьет в грудь Аршавина, Михел карточку не достает.
    119' Штрафной в 28 метрах от наших ворот. Бьет ван дер Ваарт, но в ворота не попадает!!!
    117' Андрей Аршавин ГОООООООООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ПОБЕДАААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Аршавин врывается в штрафную, бьет, Хейтинга задевает мяч, и тот оказывается в сетке, пролетая между ног у ван дер Сара!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

116' Сычев получает мяч в штрафной и стреляет в ближнюю девятку, чуть мимо!
    115' Дмитрий Сычёв Дмитрий Сычев появляется на поле!
    115' Роман Павлюченко Покидает поле, хромая, Рома Павлюченко! Молодец Рома!!! Аплодируем!
    114' Дмитрий Торбинский АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ГООООООООООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! Аршавин, фантастическмй Андрей!!!!! Проход, обыгрыш, подача, ван дер Сар не дотягивается. и Торбинский вновит мяч в сетку! ФАААААНТАСТИКА!!!!!!!!!!

112' Павлюченко забрасывает мяч на Зырянова, но Костя не дотягивается, да и офсайд был.
    111' Дмитрий Торбинский Торбинский получает карточку, слишком резко пошел на ван дер Ваарта.
    109' Разрывают россияне голландскую оборону, пас Зырянова на пустые ворота, проскакивает мимо мяча Торбинский, а Павлюченко бьет выше.
    108' Пас Павлюченко в штрафную на Торбинского, чуть неточно.
    107' Жирков на встречном движении ловит Хейтингу, врывается в штрафную, его сбивают - чистейший пенальти, но Михел другого мнения.
    106' Начинают голландцы с центра поля - последние 15 миунт футбола.
    105' Закончена первая половина овертайма, небольшая пауза.
    103' Юрий Жирков Жирков сбил ван Перси и схлопотал "горчичник".
    101' Как ядро пустил Колодин мяч после своего удара со стандарта, рядом с девяткой пролетает мяч.
    99' Стопроцентный момент: Аршавин, как детей, обыгрывает двух голландцев, пас на Торбинского - удар с пяти метров, но прямо в ван де Сара.
    98' Афеллай стреляет по нашим воротам, мимо створа.
    97' Удар Павлюченко с линии штрафной, перекладина, что же это такое?
    96' Оставили Аршавина один в один с Ойером, ушел он от медлительного голландца, но пробил выше, как жаль...
    95' Удар ван Перси, рикошет, но Акинфеева этим не смутить.
    94' Подает Анюков, бьет Зырянов головой - не слишком опасно для ворот голландцев.
    93' Аршавин обыграл Ойера, пробил, ван дер Сар мяч выпустил, но добить Билялетдинов не успел.
    92' Снейдер бежал в контратаку, Игнашевича успел подстраховать Семак, удар голландца опасным не оказался.
    91' Начался овертайм в Базеле, нас еще ждет минимум 30 минут футбола.
    90+2' Всё, завершено основное время матча, нас ждет овертайм!
    90+1' Колодин сбил Снейдера, но не грубо. Михел достал желтую вторую и удалил Дениса, но лайнсмен спас Колодина, показав, что перед фолом мяч покинул пределы поля.
    90' Две минуты компенсирует Любош Михел.
    89' Не опускают рук россияне и идут вперед, на Жиркове фолит ван Бронкхорст.
    87' Врывается Жирков в штрафную голландцев, но не успевает никто из наших переправить мяч в сетку, выносит Хейтинга мяч подальше.
    86' Руд ван Нистелрой Ндааа, не использовали наши игроки ряд моментов. Подача Снейдера, и Нистелрой головой отправляет мяч в сетку.

85' Пушечный удар Снейдера, головой отбивает мяч Торбинский.
    84' Голландцы идут и идут вперед, но Колодин просто здорово отыграл против Нистелроя.
    82' Завозили наши оборону голландцев, могли отличиться почти все, но в последний момент Торбинский не забил.
    82' И очередной удар Снейдера пролетает мимо ворот.
    81' Дмитрий Торбинский Торбинский в центр поля выходит.
    81' Иван Саенко Вторая замена в составе российской команды.
    80' Снейдер получил мяч, его никто не атаковал - пушечный удар просвистел над перекладиной.
    79' Семак простреливает, и мяч даже попадает в перекладину.
    78' Ошибаются защитники голландцев, но Павлюченко не смог перебросить ван дер Сара.
    77' Дальний удар ван дер Ваарта спокойно ловит Акмнфеев.
    76' Афеллай пяткой оставляет мяч Снейдеру, бьет хавбек "Реала", и Нистелрой не успевает подставить ногу.
    74' Семак бросает в прорыв Павлюченко, далеко выходит из ворот ван дер Сар и выбивает в аут.
    73' Контратака россиян, Билялетдинов получает мяч в отменной позиции, но ошибается в передаче на Павлюченко.
    73' Ван Перси бездарно пробил штрафной из отличной ситуации.
    72' Денис Колодин Сбивает Колодин около нашей штрафной Нистелроя, получает карточку и теперь точно не сыграет в полуфинале.
    71' Аршавин раскачал Ойера, простреливает - и не успевает Билялетдинов замкнуть дальнюю штангу.
    70' Фантастическая атака россиян, передачи в касание - просто чудо. Бьет Анюков, но спасает ван дер Сар.
    69' Динияр Билялетдинов Капитан "Локомотива" выходит, чтобы освежить нашу игру в центре.
    69' Игорь Семшов Первая замена в исполнении Хиддинка.
    68' Ай-яй-яй, выводил Зырянов один на один Павлюченко, но Матийсмен помешал.
    67' Хейтинге разбили подбородок, врачи ему помогли, он возвращается на поле.
    66' Удар Афеллая принимает на себя Семак.
    65' Ошибается на выходе Акинфеев при подаче корнера, но Жирков помешал ван Перси забить в открытый угол.
    64' Подача Семшова на дальнюю штангу, бьет Павлюченко, но мимо ворот.
    62' Ибрахим Афеллай Правый вингер Афеллай выходит вместо опорного хавбека.
    62' Орландо Энгелаар И последняя замена ван Бастена.
    60' Ван дер Ваарт попытался перекинуть Акинфеева, хорош наш вратарь.
    59' Рафаэль ван дер Ваарт Ван Бронкхорст бьет рукой в лицо Саенко, разбит нос у Вани. Ван дер Ваарт начал спорить с Михелом и схватил карточку.
    58' Еще одна острейшая атака россиян, Саенко едва не попадает в ближний угол.
    57' Роман Павлюченко ГООООООООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! ГОЛ!!! ГОЛ!!! ГОООООООЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!! Блистательная атака россиян, передача Аршавина налево Семаку, прострел в штрафную, и Павлюченко укладывает мяч в угол ворот ван дер Сара!

56' Великолепный удар Аршавина, мяч пролетает в сантиметрах от гола.
    55' Робин ван Перси Ван Перси по-хамски бьет в лицо Зырянову - жёлтая.
    54' Джон Хейтинга Хейтинга выходит на правый фланг обороны.
    54' Халид Булахруз А в это время от греха подальше ван Бастен меняет Булахруза.
    53' Россияне вновь захватывают инициативу.
    51' Здорово разыграли россияне штрафной: Зырянов на Жиркова, тот в штрафную на Аршавина, но Матийсен вновь блистателен в отборе.
    50' Халид Булахруз Грубейший фол Булахруза на Аршавине карается карточкой.
    49' Очередная суперподача ван дер Ваарта, чудом вновь Нистелрой не переправляет мяч в наши ворота.
    48' Голландцы мощнее начали второй тайм, нежели играли в первой половине игры.
    46' Робин ван Перси Фланговый форвард ван Персим появился на поле с началом второго тайма.
    46' Дирк Куйт Закончился перерыв, а ван Бастен произвёл первую замену.
    45+1' Ну а вот и свисток на перерыв, очень достойно смотрелась наша команда в первой половине матча. Ждём продолжения игры, а пока отдыхаем.
    45' Одну минуту добавляет Любош Михел к основному времени первого тайма.
    43' Колодин совершает грубейшую ошибку. дарит мяч голландам. Следует пушечный выстрел по нашгим воротам, но кулаками отбивает Акинфеев удар ван дер Ваарта.
    41' Навес ван дер Ваарта в нашу штрафную, выскакивал на подачу де Йонг, но не успел.
    39' Снейдер пробил штрафной метров с 35, но попал в стенку, а дальше мяч скакнул в руки Акинфееву.
    38' Пождал Павлюченко Матийсена, Семак получил мяч и пробил, но свалился мяч с ноги у нашего капитана.
    37' Нистелрой финтом ушел от Колодина, пробил в дальний - настало время Акинфеева спасать.
    36' Очередной российский корнер, бьет с угла штрафной Саенко, мяч застревает в ногах у защитников.
    35' Вновь Аршавин уходит от опекуна, подача, не успевает Павлюченко к мячу.
    33' И в третий раз заряжает свою пушку Денис Колодин, мяч чудом не влетает под перекладину.
    32' Наши подали угловой. Вновь мяч отскочил к Колодину, потрясающий выстрел, тащит из-под перекладины голландский кипер.
    31' Контратака россиян, освободился от защитника Аршавин и пробил в дальний, спасает ван дер Сар - фантастический сейв.
    29' Острейшая подача ван дер Ваарта, и Нистелрой,и Куйт могли забивать с двух метров, но, к счастью, не попали голландцы толком по мячу.
    27' Саенко легко обыгрывает соперника, подает, но Павлюченко не успел открыться.
    25' Первый угловой у ворот россиян. Мяч вылетел за пределы нашей штрафной, и Энгелаар нанес мощнейший удар, хоррошо, что мимо.
    23' Жирков вновь обыгрывает Булахруза и получает по ногам.
    21' Острая подача Саенко с правого фланга, но ни Павлюченко, ни аршавин не успевают переправить мяч в сетку.
    19' Анюков ошибся в подкате, Снейдер его обошел, бил наверняка в самый угол, но Игнашевич отменно сыграл, бросившись под удар.
    17' Удар ван дер Ваарта со штрафного, спокойно принимает мяч Акинфеев.
    15' Ван дер Ваарт бил метров с 35, но попал в нашего защитника.
    14' Семак здорово отдал Павлюченко на свободное место, Роман правильного решения в той ситуации не нашел.
    13' Голландцы на некоторое время завладели мячом и катают его в центре поля.
    10' Заброс в нашу штрафную на ван дер Ваарта, его опережает Акинфеев.
    8' Блистательная атака россиян: навес Семшова на Павлюченко, Романа потеряли, но он не попал в створ с нескольких метров, как обидно!
    7' Мощнейший удар Колодина после выноса голландцев, рикошет - повезло голландцам.
    6' Отменный удар выполнил Жирков со штрафного, ван дер Сар вытащил из самого угла.
    5' Павлюченко перехватил мяч, прошел вперед, но передача на Аршавина не прошла.
    3' Навес в адрес Куйта, выигрывает голландец верх у Жиркова, но бьет мимо.
    2' Первый неплохой момент у ворот Голландии: Саенко сделал передачу на Аршавина, Андрей в касание на Зырянова, чуть сильно.
    2' Павлюченко отыграл на Аршавина, питерца сбили.
    1' Отзвучали гимны в Швейцарии, стартовый свисток Любоша Михела - ну, с Богом!
    0' Вечер добрый, уважаемые болельщики российской национальной сборной! Сегодня в 22-45 в Базеле сборная России под руководством Гуса Хиддинка проведет четвертьфинальный матч Евро-2008 против команды Голландии. Конечно же, вся футбольная Европа считает фаворитом в этом матче голландцев, но вся Россия верит в свою команду после уверенных побед над Грецией и Швецией. Ждем начала матча - болеем и верим в наших футболистов!