В разделе: НОВОСТИ ХОККЕЙНЫХ СБОРНЫХ РОССИИ
    Россия - Финляндия 5:2Россия - Финляндия 5:2

Юниорский чемпионат мира-2011 Германия / четвертьфинал
    Россия - Финляндия
    5:2

В составе сборной России играют: трое из РВ - Воршев, Иванюженков и Сабинин
    главный тренер Юрий Румянцев 13
    Матч Россия – Финляндия состоится 21 апреля в 17.30 по московскому времени. Победитель в полуфинале сыграет со Швецией. Встреча между Канадой и Германией пройдет 21 апреля в 21.30 по московскому времени. Победителя в полуфинале ждет матч с США.

РАСПИСАНИЕ / РЕЗУЛЬТАТЫ ИГР ТУРНИРА

Матч закончен
    3 период закончен

58:47 5:2 9. Нестеров Никита (Россия) (16. Кучеров Никита, 25. Григоренко Михаил). В равных составах55:36 4:2 21. Слепышев Антон (8. Михайлов Дмитрий). В равных составах51:49 Коньков Роман(Россия) 2 мин.
    45:04 Вновь в ворота встает Василевский
    44:27 3:2 25. Саломяки Миикка (23. Армия Джоэль). В равных составах
    44:27 И вновь сравнивают счет финны после возни на пятачке у Василевского
    44:10 Не дают поменять клюшку Андрею Василевскомую Чтобы избежать штрафа, в ворота встает Паевл Шегало
    43:24 Бросает от синейлинии АЛьберт Яруллин - Перхонен ловушкой поймал
    42:25 Практически не задерживается шайба в средней зоне - команда поочередно атакуют
    41:02 Статистика после двух периодов по броскам - 21-21

3 период
    2 период закончен

39:50 Пытаются наши игроки реализовать численное преимущество
    38:44 Якимов Богдан(Россия) 2 мин. 38:01 Иванюженков Антон(Россия) 2 мин.
    38:01 Удаление получает вратарь финнов Перхонен - отбывать его едет Аалтонен
    37:20 Бросает Аалтонен - чудом выносят шайбу наши защитники
    35:47 Савельев Антон(Россия) 2 мин. 35:47 Лидес Хейкки(Финляндия) 2 мин.
    35:47 А вот и первая стычка и следующие за ней удаления
    35:28 Получив передачу от Андрея Педана, сильнейшим броском Антон отправляет шайбу в сетку ворот Перхонена
    35:08 3:1 21. Слепышев Антон (Россия) (5. Педан Андрей, 8. Михайлов Дмитрий). В равных составах
    35:08 И снова паритет восстановлен! 2:1!
    34:32 Томмила Юхо(Финляндия) 2 мин.
    34:32 Теперь большинство у нашей команды
    33:16 И все-таки удается им забить - на контратаке подхвачена шайба и 1:1
    33:11 2:1 12. Аалтонен Миро (4. Маатта Олли). В равных составах
    32:40 Очень опасно сейчас играли финны - долго разыгрывали коминации в наей зоне, но все-таки удалось выбить шайбу
    31:44 И вновь у нас удаление
    30:35 Выбросили шайбу. брасывание у ворот Андрея
    30:20 Кучеров делает неточную передачу и шайба уходит к противнику - атака на наши ворота
    30:00 В полном составе наша команда
    29:35 Загорается красный свет за спиной Анрея Василевского после возни на пятаке. Судьи едут смотреть повтор и гол не засчитан!!!
    27:45 Ткачев бросает по воротам Перхонена - тот щитком отбивает
    27:26 Три в одного выходят финны, но каким-то чуом шайба перелетает через ворота
    26:49 Атаки на ворота финнов - Слепышев бросает, но отбивает вратарь, МИхайлов перехватывает, у пор бросает, Перхонен ловит.
    21:26 Полторы минуты второго периода - игра у ворот Андрея Василевского
    20:05 Итак, к началу второго периода сборная России ведет в четвертьфинальном матче с командой инляндии 1:0. Единственную шайбу забросил за 5 секунд до конца первого периода Антон Иванюженков

2 период

20:01 Уважаемые болельщики, просим прощения за технические неполадки, возникшие с онлайн-трансляцией в первом периоде
    1 период закончен
    19:55 2:0 12. Иванюженков Антон (Россия) (5. Педан Андрей, 27. Куваев Александр). В равных составах
    10:37 Кучеров Никита(Россия) 2 мин.
    5:10 Вилениус Томи(Финляндия) 2 мин. 0:00
    1:0 16. Кучеров Никита (Россия) (25. Григоренко Михаил, 23. Яруллин Альберт). В равных составах