Турниры Россия-2: Словения, Кубок Полесья 2011

В разделе: НОВОСТИ ХОККЕЙНЫХ СБОРНЫХ РОССИИ
Россия выйграла супер серию!!!Россия выйграла супер серию!!!Россия выйграла супер серию!!!
Subway Super Series 2010
WHL – Россия (мол.)
2:5

Молодежная сборная России выиграла Суперсерию

19 ноября рано утром по московскому времени завершился турнир Subway Super Series между молодежными командами России и хоккейных лиг Канады.
В заключительном матче подопечные Валерия Брагина встречались со сборной Западной хоккейной лиги, обыграть которую накануне смогли лишь по итогам серии буллитов. В этой встрече сессия штрафных бросков не понадобилась - к 46-й минуте игры счет был уже 4:0 в пользу российской "молодежки". Затем, в течение одной минуты игроки канадской лиги смогли забросить две шайбы, но гол Станислава Бочарова за три минуты до конца матча снял все сомнения о победителе игры, и, как следствие, всей серии, закончившейся с общим счет 4:2 в пользу сборной России.

Сборная Западной хоккейной лиги - Сборная России 2:5 (0:1, 0:1, 2:3)