В разделе: НОВОСТИ ХОККЕЙНЫХ СБОРНЫХ РОССИИ
    Словакия - Россия 2:1 ШБСловакия - Россия 2:1 ШБСловакия - Россия 2:1 ШБ

2:1 ШБ

РАСПИСАНИЕ ИГР

65:01 2:1 38. Демитра Павол. В равных составах

Буллиты

64:59 И овертайм не выявил победителя. Очень здорово тактически словаки провели игру - нашим лидерам проявить себя не дали... Соотношение бросков - 37:32 в нашу пользу - по завершении овертайма. Буллиты.

Овертайм закончен
    Овертайм
    3 период закончен

59:59 Нас ожидает овертайм. Просто потрясающий матч проводит словацкий вратарь - отразил большое количество опаснейших бросков. В конце периода было очень жарко у наших ворот, но защита и вратарь справились с угрозами.
    51:22 Радивоевич Бранко(Словакия) 2 мин.
    49:48 1:1 81. Госса Мариан (Словакия) (38. Демитра Павол, 91. Госса Марсель). В равных составах
    40:15 Тютин Фёдор(Россия) 2 мин.

3 период
    2 период закончен

39:59 Второй период прошёл в достаточно вязкой борьбе, словаки играют очень плотно и ждут наших ошибок. Великолепный момент в концовке был у Максима Афиногенова - его "забыли" на пятачке, но поднять шайбу после великолепного паса Малкина Максим не сумел... Соотношение бросков - 24:15 в нашу пользу.
    39:58 Овечкин Александр(Россия) 2 мин.
    38:44 (Словакия) 2 мин. Нар. числ. состава
    33:59 Вишновски Любомир(Словакия) 2 мин.
    25:33 Великолепным броском практически от синей линии Алексей Морозов "снял паутину" с верхнего левого угла ворот словаков. Правда, помог небольшой рикошет от конька словацкого защитника.
    25:32 0:1 95. Морозов Алексей (Россия) (79. Марков Андрей, 42. Зиновьев Сергей ). В равных составах
    23:20 Копецки Томаш(Словакия) 2 мин.
    2 период
    1 период закончен
    19:59 Игра проходит в достаточно высоком темпе, практически нет остановок. В начале матча наша команда выглядела поувереннее словаков, однако, к середине периода игра выровнялась, словаки создали несколько опаснейших моментов. Соотношение бросков - 10:7 в нашу пользу.
    17:34 Радулов Александр (Россия) 2 мин.
    1:34 (Словакия) 2 мин. Нар. числ. состава

1 период

0:00 Доброе утро, страна! Начинаем репортаж со второго матча нашей национальной команды на Олимпийских играх в Ванкувере. Сегодня наш соперник - сборная Словакии, уступившая в первой игре турнира чехам со счётом 1:3.
    0:00 В составе нашей команды одно изменение - ворота будет защищать Илья Брызгалов.
    0:00 В воротах сборной Словакии - Ярослав Галак