Турниры Россия-2: Словения, Кубок Полесья 2011

В разделе: НОВОСТИ ХОККЕЙНЫХ СБОРНЫХ РОССИИ

2 января 2010
    Молодёжный чемпионат мира 1/4 финала
    Россия - Швейцария
    2:3 ОТ

Нино Нидеррейтор отправил Россию домой. Россияне вели в счете 2:1 за минуту до конца третьего периода, но главная сила Швейцарцев на тот момент ещё не сказала своего слова. На 14 секунде последней минуты Швейцарцы меняют вратаря на шестого полевого игрока и спустя 13 секунд Нидеррейтор сравнивает счёт 2:2 и переводит игру в овертайм, и уже в овертайме он же ставит победную точку. Россия домой ... Швейцария идёт дальше в 1/2 финала где встретится со сборной Канады.

Матч закончен
    69:46 2:3 22. Нидеррейтор Нино. В равных составах

Овертайм
    3 период закончен
    60:00 Овертайм.
    59:59 фолят на Тарасенко. Свисток судьи молчит.
    59:28 2:2
    59:27 2:2 22. Нидеррейтор Нино. В равных составах
    59:14 Швейцарцы заменяют вратаря шестым полевым игроком.
    56:32 Райзер Свен(Швейцария) 2 мин.
    56:04 Вова Тарасенко был близок к тому, чтобы сделать "дубль". Выручил голкипер. В очередной раз.
    54:47 Орлов Дмитрий(Россия) 2 мин.
    54:47 Дима Орлов останавливает у борта кого-то из швейцарцев. Абсолютно по правилам! Однако один из главных арбитров поднимает руку вверх. Странно.
    53:55 Бросок Тарасенко парирует голкипер.
    52:35 Фюглистер Джеффри(Швейцария) 2 мин.
    52:35 Швейцарцы начинают хамить. Надо их наказать!
    51:11 До конца третьего периода 8.49. Нужно бы забросить третий гол.
    49:24 Выстояли.
    48:00 Филатов с Петровым едва не реализовали выход 2 в 1.
    47:24 Зайцев Никита(Россия) 2 мин.
    47:24 У нас удаление.
    45:21 Объявили, что на матче присутствует легендарный Марк Мессье. Видел его до игры неподалеку от нашей раздевалки, но фотографироваться перед матчем как бы я не хотел, не стал. Примета есть такая...
    43:56 У нас один момент, за другим. Уже 38-й бросок нанесли... А забили всего дважды.
    40:20 Мы могли увеличить счет, но швейцарец сделал 35-й сэйв.
    3 период
    40:01 Один период до полуфинала.
    2 период закончен
    40:00 Уже полегче. После двух периодов 2:1. Отдохнем.
    39:50 Сэйв Игоря Бобкова.
    39:01 Браво!!!!!!!!!! Два гола "в раздевалку"!!!!!!
    39:00 2:1 21. Петров Кирилл (28. Филатов Никита). В равных составах
    39:00 !!!!!!!!!2:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    39:00 Кирилллллллллллллллллллллллллллллллллл!!!!!!!!!!!!!
    38:44 1:1 10. Тарасенко Владимир (Россия) (13. Кицын Максим, 9. Орлов Дмитрий). В равных составах
    38:44 !!!!!!!!!!!1:1!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    38:44 Вовааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!
    37:00 Передача на дальнюю штангу Жени Кузнецова и Паша Дедунов едва не сравнял счет.
    34:50 Игорь Бобков совершает очередное спасение.
    34:20 Выход 1 на 1 Филатова. Вновь голкипер швейцарцев на высоте.
    29:07 Вебер Тим(Швейцария) 2 мин.
    29:07 Получаем еще одно большинство. Нужен гол. Очень нужен!
    28:25 0:1 23. Лойхат Михаэль. В равных составах
    28:25 Швейцарцы использовали нашу ошибку в обороне. 0:1.
    27:50 Соло Трунева завершается острой передачей на пятак, а там никого нет.
    27:00 Чудинов проигрывает позицию, но сам исправляет свою ошибку.
    26:14 Создали еще один хороший момент. Но опять не смогли его реализовать. Пока вратарь швейцарцев все тащит. Я бы проверил его после матча на допинг...
    24:48 2 подряд сэйва Игоря Бобкова!
    23:20 Хороший момент у Паши Дедунова. Но счет открыть не получается.
    22:15 9-й номер швейцарцев чуть не воспользовался очередной нашей ошибкой в обороне.
    21:27 Еще один опасный бросок Филатова. Пробить голкипера гостей пока так и не удается.
    2 период
    20:01 Краткосрочное совещание неподалеку от наших ворот второй пятерки нашей команды завершилось. И начался второй период.
    1 период закончен
    20:00 Первый период завершается. Моменты есть, но не можем их реализовать. Отдохнем.
    19:50 Хорошая комбинация заканчивается броском Филатова. Вратарь на месте.
    18:47 Трибуны свистят. Почему и тут болеют против нас?
    18:46 Антоньетти Бенджамин(Швейцария) 2 мин.
    18:46 Нарушают правила против Макса Трунева. Получаем второе большинство. Нужен гол!
    16:00 Один на один выходит Вова Тарасенко. Шайба попадает в штангу.
    15:00 Повеселее пошла игра. Голик бы забить до перерыва.
    13:40 Ошибка защитников едва не привела к голу в наши ворота.
    12:30 Ничего не получается у нас в большинстве. А ведь на утренней раскатке наш тренерский штаб во главе с Владимиром Плющевым этому компоненту уделял наибольшее внимание.
    12:00 Бросок из круга вбрасывания нашего капитана Никиты Филатова и шайбу вновь парирует голкипер.
    11:16 Дальний бросок Зайцева. Шайбу парирует голкипер.
    10:55 Ступ Лукаш(Швейцария) 2 мин.
    10:55 Получаем большинство. Неплохо было бы его реализовать
    9:00 Почти половину первого периода команды отыграли. И те, и другие играют очень осторожно.
    1 период
    0:00 Доброй ночи, Россия! На связи из Канады пресс-атташе молодежной сборной России Александр Шапиро. Наступила пора решающих матчей и тут нет права на ошибку. По итогам группового турнира наша команда заняла второе место в своей группе и получила в четвертьфинале в соперники сборную Швейцарии. Соперник не трудный, но в любом случае к матчу нужно отнестись со всей серьезностью. Вчера мы перебрались из Реджайны в Саскатун. Надеемся, что финальная часть турнира российских болельщиков порадует. Теперь состав нашей команды по пятеркам. В воротах вновь Игорь Бобков 1. Чудинов-Пивцакин, Филатов-Хохряков-Петров. 2. Зайцев-Орлов, Кицын-Бурмистров-Тарасенко. 3. Клементьев-Костромитин, Дедунов-Тимкин-Кузнецов. 4. Кулемин-Телегин-Трунев. Тарасов, Гимбатов. Все мы недеемся, что наша команда вновь нас порадует и подарит нам завтрашний полуфинал.