ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  

    СОСТАВ 2019-2020 КХЛ

    №33 Илья Ежов
    №40 Игорь Сапрыкин
    №74 Пётр Кочетков

    защитники:
    №3 Епишин Михаил
    №7 Александр Евсеенков
    №8 Шинкевич Илья
    №11 Головков Игорь
    №15 Ержабек Якуб
    №26 Евгений Катичев
    №45 Даниил Пыленков
    №47 Вилле Лаюнен
    №59 Воронков Егор
    №65 Воробей Павел
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №9 Йоонас Няттинен
    №10 Александр Шевченко
    №13 Петраков Иван
    №23 Евгений Монс
    №25 Пекка Йормакка
    №27 Павел Колтыгин
    №28 Александр Семин
    №38 Алексей Бывальцев
    №44 Евгений Артюхин
    №28 Александр Семин
    №51 Павел Варфоломеев
    №53 Павел Чернов
    №61 Куинтон Хауден
    №68 Иван Ларичев
    №71 Святослав Гребенщиков
    №72 Денис Орлович-Грудков
    №73 Данила Квартальнов
    №75 Никита Гончаров
    №82 Кулагин Александр
    №91 Алексей Макеев
    №93 Данила Моисеев

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    Главный тренер
    Кравец Михаил Григорьевич

    Тренеры:
    Вехвиляйнен Симо
    Малков Андрей Витальевич
    Сапожников Андрей Викторович
    Уваев Вячеслав Викторович

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович
     
    Февраль 2020 (7)
    Январь 2020 (14)
    Декабрь 2019 (16)
    Ноябрь 2019 (14)
    Октябрь 2019 (18)
    Сентябрь 2019 (14)
     
     
    Руссу Андрей Анатольевич
    Руссу Андрей Анатольевич родился 11.05.1982. Воспитанник - Спартак(Москва)

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Турнир сборных регионов.Юноши 1982 г.р.-1997.МоскваG +
    Первенство России среди юношей 1982 г.р.-1998.ФиналСпартак(Москва)G1-2 + 00
    Первая лига ФХР-1998.Зона ЦентрСпартак-2(Москва)G12-40 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Москва"-1999/2000.Витязь-2(Подольск)G21-77 + 04
    Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этапВитязь(Подольск)G1-2 + 00
    Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 местоВитязь(Подольск)G +
    Чемпионат ВЕХЛ-2001/2002.Группа AХК МГУ(Москва)G +
    Чемпионат России.Вторая лига.Регион Центр-2001/2002.Десна(Брянск)G24-69 + 02
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2002/2003.Первый этапРусич-Эксима(Рыбинск)G +
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2003/2004.Первый этапСпартак-2(Москва)17980G13-32 + 02


    Rambler's Top100