ГЛАВНАЯ     ХК "ВИТЯЗЬ"     ТАБЛИЦА     ОНЛАЙНЫ     ГОСТЕВАЯ КНИГА     ГРУППА БОЛЕЛЬЩИКОВ ВКОНТАКТЕ     ВИТЯЗЬ НА YOUTUBE
 


  •  
     

    СОСТАВ 2018-2019 КХЛ

    №31 Йонни Ортио
    №40 Игорь Сапрыкин
    №99 Самонов Александр

    защитники:
    №3 Епишин Михаил
    №5 Николай Стасенко
    №7 Александр Евсеенков
    №8 Шинкевич Илья
    №11 Головков Игорь
    №26 Катичев Евгений
    №27 Мозик Войтех
    №59 Воронков Егор
    №64 Романов Станислав
    №70 Буханко Антон
    №76 Лукин Павел
    №81 Паутов Юрий

    нападающие:
    №9 Лазарев Антон
    №10 Александр Шевченко
    №13 Петраков Иван
    №14 Денежкин Александр
    №18 Денис Кокарев
    №19 Никита Комаров
    №21 Выглазов Никита
    №23 Евгений Монс
    №28 Александр Семин
    №29 Марек Гривик
    №36 Никулин Александр
    №53 Павел Чернов
    №55 Аалтонен Миро
    №57 Швец-Роговой Артём
    №69 Двуреченский Никита
    №71 Рендулич Борна
    №82 Кулагин Александр
    №88 Ворошило Артем
    №91 Алексей Макеев

    Главный тренер
    Белов Валерий Геннадьевич

    Тренеры:
    Шталенков Михаил Алексеевич

    Президент клуба
    Михаил Игоревич Головков

    Генеральный менеджер
    Варицкий Игорь Константинович

    В аренде: Динамо СПБ

    Покинули клуб:
    №23 Дмитрий Шитиков
    №15 Хорак Роман
    №20 Кемпе Марио
    №29 Сятери Харри
    №55 Аалтонен Миро
     
     
    Июль 2018 (4)
    Май 2018 (1)
    Январь 2018 (7)
    Декабрь 2017 (9)
    Ноябрь 2017 (10)
    Октябрь 2017 (8)
     
     

    ЧЕХОВСКОЕ РЕГИОНАЛЬНОЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ - Чехов Вид

    Cайт болельщиков ХК Витязь Чехов и ФК Витязь Подольск

    Официальный сайт ХК Витязь



    Неофициальный сайт любителей жесткого силового хоккея - ХК ВИТЯЗЬ FIGHT-CLUB

    Сайт подольских болельщиков ХК Витязь

    Официальный сайт ФК Витязь ПОДОЛЬСК

    Сайт болельщиков ФК АВАНГАРД ПОДОЛЬСК



     
     
    «    Июль 2018    »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
     1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031 
     
     
     
    Руссу Андрей Анатольевич
    Руссу Андрей Анатольевич родился 11.05.1982. Воспитанник - Спартак(Москва)

    ТурнирКомандаРостВесАмплуаИгрыОчкиШтраф+/-Прим.
    Турнир сборных регионов.Юноши 1982 г.р.-1997.МоскваG +
    Первенство России среди юношей 1982 г.р.-1998.ФиналСпартак(Москва)G1-2 + 00
    Первая лига ФХР-1998.Зона ЦентрСпартак-2(Москва)G12-40 + 00
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Москва"-1999/2000.Витязь-2(Подольск)G21-77 + 04
    Чемпионат России.Суперлига-2000/2001.Первый этапВитязь(Подольск)G1-2 + 00
    Чемпионат России.Суперлига-2001.Второй этап.13-18 местоВитязь(Подольск)G +
    Чемпионат ВЕХЛ-2001/2002.Группа AХК МГУ(Москва)G +
    Чемпионат России.Вторая лига.Регион Центр-2001/2002.Десна(Брянск)G24-69 + 02
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2002/2003.Первый этапРусич-Эксима(Рыбинск)G +
    Чемпионат России.Первая лига.Регион "Центр"-2003/2004.Первый этапСпартак-2(Москва)17980G13-32 + 02


    Rambler's Top100