В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Динамо (Санкт-Петербург) - Русские Витязи (Чехов)Динамо (Санкт-Петербург) - Русские Витязи (Чехов)

МХЛ 2013/2014

Динамо - Русские Витязи
    2:3 ШБ и 4:2

Вторая встреча соперников начала развиваться по тому же сценарию, что и первая.

Хозяева вновь проявили характер и уже на первых минутах открыли счет. Минимальный отрыв Питерцы удерживали вплоть до второго отрезка, на старте которого "Динамо" удалось удвоить результат. Но разрыв в две шайбы про держался не долго. Илья Иванов с передачи Шацкого сократил дистанцию. Дальнейшее развитие событий последовало в третьем периоде. Вновь блеснул тандем Иванов-Шацкий, так же ассистировал Гриценко. "Русские Витязи" вернулись в игру. Но не смогли пройти дальше. За три минуты до финала хозяева вырвались вперед. Тренерский штаб "Витязей" пошел на кардинальные меры. Заменив Самонова на шестого игрока. Но подопечные Вячеслава Долишни не справились с задачей. Точку в матче поставила четвертая шайба в исполнении "Динамовцев", влетевшая в пустые ворота.

Слова

И.о главного тренера «Русских Витязей» Вячеслав Долишня: вчера два игрока Колычев и Швец-Роговой заработали серьезные травмы. Это серьезные потери для нас. Сегодня начали игру в три пятерки заканчивали в две. Парни очень устали. Есть и другие факторы, которые сказались на игру по моему мнению, но их обсуждать не этично. Но думаю все поняли о ком я говорю.. Готовимся к следующим играм впереди еще два соперника.

Статистика

ДИНАМО Санкт-Петербург vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 4:2 (1:0,1:1,2:1)

Голы: Трусов (Тамбиев, Дядюшко) 4 (1:0 бол),Тамбиев ( Трусов) 25 (2:0),Илья Иванов (Шацкий) 27 (2:1),Илья Иванов (Гриценко, Шацкий) 54 (2:2),Тамбиев (Завьялов, Аксёнов) 57 (3:2),Парфёнов 60 (4:2 пв)

1 ноября 2013. Санкт-Петербург. СК "Юбилейный" . 200 зрителей

В первом матче выездной серии «Русские Витязи» одержали волевую победу над санкт-петербургским «Динамо» СПб в серии буллитов.

Тестирование новичка лиги прошло для «Витязей» нелегко. Несмотря на то, что «Динамо» пока не может похвастаться стабильным результатом. Почти весь матч прошел под диктовку хозяев. Питерцы открыли счет на десятой минуте встречи. «Витязи» предприняли попытки сравнять, но все они были тщетны. Второй отрезок матча бело-голубые начали с еще одного гола. «Витязи» вернулись в игру в третьем периоде. Отличился Шацкий с передачи Перминова. Под занавес периода «Витязи» остались в меньшинстве, но смогли не только выстоять, но и повернуть ситуацию в свою пользу. Швец-Роговой подарил своей команде шанс. Судьбу матча решили буллиты, где фортуна была на стороне «Русских Витязей». Победу команде принес бросок Бочкарева.

Слова
    Исполняющий обязанности главного тренера «Русских Витязей» Вячеслав Долишня:
    Два периода просыпались, раскачивались. Это, конечно, не дело. Играть нужно сразу! Но хорошо, что смогли вернуться в игру в третьем периоде. Сравняли и вырвали очки в буллитах. Спасибо ребятам за третий период!

Статистика

ДИНАМО Санкт-Петербург vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 2:2 (1:0, 1:0, 0:2) от 0:0 б 2:3

Голы: Нагличев ( Никаноров, Парфёнов) 10 (1:0),Дядюшко (Трусов, Тамбиев) 34 (2:0),Шацкий (Перминов, Илья Иванов) 52 (2:1),Швец-Роговой 55 (2:2 – мен)

Послематчевые буллиты: Шацкий – 0:1, Тамбиев – 1:1, Верещагин – 1:2, Дядюшко – 1:2 (вратарь), Глотов – 1:2 (вратарь), Аксенов – 2:2/Аксенов – 2:2 (вратарь), Бочкарев – 2:3