2930

Русские Витязи (Чехов) - Ред Булл (Зальцбург) 1:5
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 13 октября 2013
    Русские Витязи (Чехов) - Ред Булл (Зальцбург) 1:5Русские Витязи (Чехов) - Ред Булл (Зальцбург) 1:5

13 октября 2013
    МХЛ 2013/2014

Русские Витязи - Ред Булл
    1:5

В домашнем матче с «Ред Буллом» «Русские Витязи» потерпели разгромное поражение со счетом 1:5.

С первого периода соперники демонстрировали агрессивный настрой. Гости не стеснялись применять силовые приемы. Но не всегда делали их чисто. Что перевело к 27(2+5+20) минутам штрафа в составе «Ред Булла» и выпадению из состава до конца игры «витязя» Верещагина. Счет был открыт под занавес первого отрезка. Колычев пробил ворота австрийцев. Вторая двадцатиминутка оставила в недоумении тренерский штаб и болельщиков «Русских Витязей». «Быки» буквально расстреляли Самонова, забросив за тринадцать минут пять шайб. Причем все – в равных составах. На исправление ситуации у подопечных Игоря Горбенко оставался третий период. Но команда не смогла вернуться в эту игру и потерпела самое крупное поражение в сезоне.

Слова
    Главный тренер «Русских Витязей» Игорь Горбенко:
    Сейчас нет слов, только эмоции. Полностью проспали второй период. Хорошо, что не сломались, смогли создать моменты в третьем периоде, показать хоккей. Но в целом во всем проиграли сопернику. По движению, по реализации. «Ред Булл» везде был сильнее, быстрее. Я предупреждал ребят, что не будет легкой игры. Соперник старше нас, взял на выезде 8 очков. Но, видимо, мои слова не до конца отложились в сознании. Будем разбираться.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs РЕД БУЛЛ Зальцбург, Австрия – 1:5 (1:0, 0:5, 0:0)
    Голы: Колычев (Осипов, Макаренко) 15 (0:1), Пёк (Поспишил) 24 (1:1), Пёк (Фриман) 27 (1:2), Линднер (Валли) 29 (1:3), Фурер (Шеттина) 37 (1:4), Ахониеми (Хохкофлер, Линднер) 37 (1:5)

15:05Окончание 3 периода
    59 минпоследние две минуты
    57 минКоманда "Ред Булл" играет в полном составе
    54:18Удаление. 21.Ян Полата (Ред Булл). 2мин. Подножка.
    51 минХохлов со скамейки устремился один на один - не сумел переиграть кипера
    51 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    50 минКоманда "Ред Булл" играет в полном составе
    48:54Удаление. 32.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    47:52Удаление. 24.Смаил Самарджич (Ред Булл). 2мин. Подножка.
    47:08Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    46:26Удаление. 19.Нико Ахониеми (Ред Булл). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    45 минКоманды играют в полном составе
    42:53Удаление. 10.Петер Хохкофлер (Ред Булл). 2мин. Подножка.
    42:53Удаление. 81.Павел Макаренко (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    42 минКоманда "Ред Булл" играет в полном составе
    14:36Начало 3 периода
    -статистика 2 периода: броски 5-13 вбрасывания 10-16 штраф 4-4
    40:00Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 29.Богдан Доненко - Ред Булл: в воротах 46.Антти Карьялайнен
    14:21Окончание 2 периода
    39:24Удаление. 67.Кевин Шеттина (Ред Булл). 2мин. Подножка.
    40 минпоследняя минута периода
    36:54Изменение счета. 1:5.19.Нико Ахониеми (10.Петер Хохкофлер, 16.Филипп Линднер). Ред Булл. В равенстве
    36 минбросок Фурера - благодаря незначительному рикошету от клюшки шайба перелетела ловушку Самонова
    36:14Изменение счета. 1:4.93.Леонардо Фурер (67.Кевин Шеттина). Ред Булл. В равенстве
    35 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    32:57Удаление. 77.Илья Кляузов (Русские Витязи). 2мин. Толчок клюшкой.
    32 минКоманда "Ред Булл" играет в полном составе
    31 минКляузов на пятачке - но не переиграл Карьялайнена
    30 миндважды Кондрашев от синей - кипер гостей на месте
    29:15Удаление. 22.Кристиан Поспишил (Ред Булл). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    28:52Изменение счета. 1:3.16.Филипп Линднер (15.Лассе Валли). Ред Булл. В равенстве
    26:48Таймаут. Русские Витязи
    26:48Изменение счета. 1:2.70.Маркус Пёк (82.Нико Фриман). Ред Булл. В равенстве
    23:54Изменение счета. 1:1.70.Маркус Пёк (22.Кристиан Поспишил). Ред Булл. В равенстве
    24 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    22 минштраф отбывает Осипов
    13:49Начало 2 периода
    -статистика 1 периода: броски 6-6 вбрасывания 12-4 штраф 4-29
    13:34Окончание 1 периода
    20 минпоследняя минута периода
    17 мингости организовали несколько опасных моментов - Самонов выручает
    15 минответ "витязей" - Колычев исправляет полет шайбы
    14:32Изменение счета. 1:0.75.Евгений Колычев (97.Артём Осипов, 81.Павел Макаренко). Русские Витязи. В равенстве
    14 минопасный выпад Валли и Обриста - опасно но Самонов отбивает
    12 минКоманда "Ред Булл" играет в полном составе
    11 минбез остановок проходит игра 5х4
    10 минпроход Иванова Ильи через несколько соперников - мимо
    6:40Удаление. 74.Корин Конрадсхайм (Ред Булл). 20мин. Дисциплинарный штраф.
    6:40Удаление. 74.Корин Конрадсхайм (Ред Булл). 5мин. Толчок на борт.
    6:40Удаление. 74.Корин Конрадсхайм (Ред Булл). 2мин. Грубость.
    6:40Удаление. 6.Артём Перминов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    7 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    6 минКоманда "Ред Булл" играет в полном составе
    4:03Удаление. 97.Артём Осипов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    3:20Удаление. 19.Нико Ахониеми (Ред Булл). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минБросок защитника гостей - попадает шайба в незащищенное место Геращенко - мужественно поднимается Андрей и еще пытается доиграть момент
    -В воротах: 99.Александр Самонов (Русские Витязи) - 46.Антти Карьялайнен (Ред Булл).
    13:03Начало 1 периода
    13:03Начало игры
    -"Ред Булл": Пиха - Логар; Обрист - Калан - Валли
    -"Русские Витязи": Кондрашев - Хохлов; Макаренко - Колычев - Осипов
    -Стартовые пятерки:
    -Приветствуем всех любителей хоккея! Сегодня в Чехове в ледовом поединке чемпионата МХЛ молодые «Русские Витязи» принимают ХК «Ред Булл» (Зальцбург).