В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)Русские Витязи (Чехов) - Красная Армия (Москва)

МХЛ 2013/2014

Русские Витязи - Красная Армия
    2:5

Армейский прессинг

В матче с «Красной Армией» «Русские Витязи» потерпели крупное поражение со счетом 2:5.

Хозяева наломали дров с самого начала матча. Иванчик уже к седьмой минуте пропустил дважды и был отправлен на скамейку. После вратарской рокировки «Русские Витязи» приободрились. В начале второго отрезка Колычеву удалось сократить отрыв до одной шайбы. Но тут же хозяев подвела дисциплина. Глотов оставил команду в меньшинстве, что не осталось безнаказанным. «Армейцы» в большинстве вновь увеличили дистанцию. Под занавес отрезка «Витязи» ответили той же картой. Хохлов мощным броском реализовал численное преимущество. Заключительная двадцатиминутка полностью осталась за гостями. На страте периода Карнаухов вновь наказал «Витязей» за удаление. А через 7 минут «Армейцы» довели разрыв до более чем комфортных трех шайб, сумев удержать перевес до финальной сирены.

Слова

Главный тренер «Красной Армии» Михаил Васильев:

Хорошая игра получилась. Знали, что выходить будем против сильного соперника, поэтому готовились. Кого-то выделять не хочу. Все выполняли свое задание. В целом получилась интересная скоростная игра. Еще раз повторюсь, соперник был достойный, но так получилось, мы выиграли!

Главный тренер «Русских Витязей» Игорь Горбенко:
    Нужно разбираться, что это было, потому что проиграли по всем статьям. Много ребят просто выпали в этой игре. Ребята были, какие-то потухшие. Будем делать выводы и что-то решать. После такой игры вообще трудно, что-то говорить. Но прежде всего наша ошибка это движение. Нас везде накрывали, а мы ничего не успевали. Так быстро нахватали голов. Хотя предупреждали, что надо быть очень собранными на первых минутах. Не хватило концентрации и внимания. Очень многое нужно проанализировать.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs КРАСНАЯ АРМИЯ Москва – 2:5 (0:2, 2:1, 0:2)

Голы: Мамин (Каштанов) 2 (0:1), Ковалевский (Крамской) 7 (0:2), Колычев (Иван Иванов) 26 (1:2),
    Перескоков (Воронков, Огурцов) 29 (1:3 бол), Хохлов (Перминов, Иван Иванов) 35 (2:3 бол), Карнаухов (Огурцов) 43 (2:4 бол), Силаев 51 (2:5)