В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    ХК МВД (Балашиха) - Русские Витязи (Чехов)ХК МВД (Балашиха) - Русские Витязи (Чехов)

ХК МВД - Русские Витязи
    Русские Витязи - ХК МВД
    4:2 и 3:4

Во втором, матче с ХК МВД «Русские Витязи» потерпели поражение, со счетом 3:4.

Гости открыли счет уже на 45 секунде матча. А в начале второго периода вновь соорудили быстрый гол. Илья Иванов смог огорчить голкипера гостей на двадцать седьмой минуте. А следом за ним Валерко отыграл и вторую шайбу, причем в меньшинстве. Качели продолжились в третьем отрезке. Гости сумели вновь вырваться вперед. И практически сразу Воробьев вновь сравнял счет. Судьбу матча решил четвертый гол ХК МВД, забитый за пять минут до финальной сирены. После чего «полицейские» ушли в оборону, и не позволили «Витязям» повлиять на результат встречи.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs ХК МВД Балашиха – 3:4 (0:1, 2:1, 1:2)
    Голы: Бирюков (Пилипенко, Шипов) 1 (0:1), Игумнов (Николаев) 22 (0:2), Илья Иванов (Валерко, Хохлов) 28 (1:2), Валерко (Шацкий) 31 (2:2 – мен), Николаев (Сидляров, Бирюков) 48 (2:3), Воробьёв (Таталин, Кляузов) 51 (3:3), Ильин (Игумнов) 55 (3:4)

20 января 2013. Чехов арена «Витязь». 100 зрителей

В первом матче с ХК МВД «Русские Витязи» потерпели поражение со счетом 2:4 и прервали победную серию из пяти встреч.

Первый период остался полностью за хозяевами. «Полицейские» сумели дважды огорчить Иванчика, оставив свои ворота нетронутыми. Во втором отрезке судьба дала «Русским Витязям» шанс. Гости дважды оказывались в большинстве при игре 5 на 3. Но реализовать преимущество удалось лишь один раз. Кудреман размочил ворота Бочарова. Впрочем, вскоре ХК МВД вновь восстановил разницу в две шайбы. Третья двадцатиминутка выдалась весьма эмоциональной. Илья Иванов сократил разрыв. Однако дальше огромное желание догнать и перегнать соперника превратилось в череду удалений. 22 минуты штрафа заработали «Витязи» за третий период. Под занавес встречу Алексей Ярушкин пошел ва-банк. И произвел рокировку голкипера на полевого игрока. Но ожидаемого результата комбинация не принесла. Хозяева отправили четвертую шайбу в пустые ворота. Не оставив «Русским Витязям» шансов на спасение.

Статистика

ХК МВД Балашиха vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 4:2 (2:0,1:1,1:1)

Голы: Бирюков (Шипов) 12 (1:0), Лыпкань (Игумнов, Сидляров) 16 (2:0 бол), Кудреман (Илья Иванов, Таталин) 24 (2:1 бол), Лыпкань (Томкин, Бойчук) 33 (3:1), Илья Иванов 50 (3:2), Игумнов (Николаев, Сидляров) 60 (4:2 – пустые ворота)