В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи (Чехов) - СКА-1946 (СПб.)Русские Витязи (Чехов) - СКА-1946 (СПб.)

28-29 октября 2012
    МХЛ 2012/2013

Русские Витязи - СКА-1946
    4:3 и 2:4

Домашние матчи «Русских витязей» с СКА-1946 прокомментировали главные тренеры команд.

Главный тренер СКА-1946 Илья Горбушин:
    Нам попался очень неуступчивый соперник. «Русские Витязи» играют в жесткий силовой хоккей. Поэтому получились две интересных игры. Вчера нам не повезло. Сегодня ребята постарались, мы выиграли. Спасибо им за это!

Главный тренер «Русских Витязей» Алексей Ярушкин:
    Два ярких, острых матча. По насыщенности, по красоте, по количеству голов. Вчера, проигрывая две шайбы, смогли сравнять и победить. Сегодня сценарий мог повториться, но помешали очень грубые ошибки. Поэтому в проигрыше виноваты сами.

Во втором домашнем матче с СКА-1946 «Русские Витязи» уступили сопернику со счетом 2:4.

Матч начал развиваться по тому же сценарию, что и накануне. Питерцы открыли счет в первом отрезке, а в начале второго, после заработанного буллита, умножили результат. Однако «Русские Витязи» усилиями Валерко и Иванюженкова всего за четыре минуты сумели вернуться в игру. Но в заключительной двадцатиминутке у хозяев игра не заладилась. Сначала «Витязи» находясь в большинстве пропустили в свои ворота третья шайбу. А за пять минут до конца основного времени гости смогли реализовать численное преимущество, поставив на этом точку в матче.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs СКА-1946 Санкт-Петербург – 2:4(0:1;2:1;0:2)

Голы: Автомов (Барабанов, Кондратьев) 20 (0:1), Кондратьев 25 (0:2 буллит), Валерко (Шацкий) 29 (1:2), Иванюженков ( Таталин) 33 (2:2), Кондратьев (Автомов) 42 (2:3 мен), Барабанов (Гайдаш, Шалберов) 56 (2:4 бол)

29 октября 2012. Чехов ЛХЦ «Витязь» 150 зрителей

В первом домашнем матче с СКА-1946 «Русские витязи» одержали победу со счетом 4:3.

Зрителям в Чехове явно не пришлось скучать. Семь шайб на двоих забросили соперники в этом матче. Первыми на второй минуте встречи отличились гости. Не успели «Русские витязи» прийти в себя, как питерец Автомов оформил дубль. Но во втором отрезке хозяева доказали, что игра длится 60 минут и не стоит делать поспешных выводов. Валерко, а следом за ним Воробьев вернули «Витязей» в игру. А Таталин и Иван Иванов обеспечили своей команде двойное преимущество. На то чтобы забить четыре шайбы хозяевам хватило шесть минут! Однако под занавес второго отрезка СКА-1946 все же смогло сократить разрыв. Тем самым вернув матчу интригу. Соперники продержали зрителей в напряжении всю третью двадцатиминутку. Но счет в матче не изменился. «Русские Витязи» записали на свой счет чистую победу.

Статистика

РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов vs СКА-1946 Санкт-Петербург – 4:3 (0:2;4:1;0:0)

Голы: Автомов (Барабанов, Кондратьев) 2(0:1), Автомов (Барабанов, Кондратьев) 9 (0:2), Валерко (Перминов) 26 (1:2), Воробьёв (Колычев, Таталин) 27(2:2),Таталин (Пугачёв, Воршев) 32(3:2), Иван Иванов (Воробьёв, Колычев) 32 (4:2), Барабанов (Автомов) 38 (4:3)