В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ

МХЛ Плей-аут 2011/2012: Группа "B"

Капитан - Русские Витязи 6:3
    Капитан - Русские Витязи 4:2

КАПИТАН Ступино vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)

Голы: Попов (Зотов, Кучкин) 12 (1:0), Глотов 17 (1:1), Кучкин 39 (2:1), Кучкин 41 (3:1), Максимов (Сабинин) 56 (3:2 – бол), Епимахин 60 (4:2 – пустые ворота)

Капитан:
    Якубовский; Бадулин – Ли, Исаев – Томилин – Андриянов; Миронов – Сазонов, Попов – Кучкин – Зотов; Доставалов – Лотенков, Мамиканьянц – Епимахин – Данилов;

Буханцев, Мисенев – Мороз – Кузнецов

Русские витязи:
    Иванчик (58:34 – 59:34 – пустые ворота); Таталин – Пугачев, Илья Иванов – Шацкий – Валерко; Воршев – Богомолов, Иванюженков – Гаглоев – Ларин; Глотов – Сабинин, Колычев – Максимов – Шацкий; Осипов, Курбатов

Главный судья: Демура (Москва) Судьи: Париков и Швецов (оба – Москва) 22 апреля 2012. Ступино. ЛДС имени Всеволода Боброва. 500 зрителей

21 апреля «Русские витязи» провели предпоследний матч сезона 2011/2012. В Ступино в рамках плей-аут МХЛ команда Алексея Ярушкина встречалась с «Капитаном» и уступила со счетом 3:6.

Игра у «Русских витязей» не получилась. Уже на первых секундах матча хозяева открыли счет, до перерыва забили еще, а на первой минуте второго периоде – в третий раз. Что вынудило тренерский штаб гостей произвести замену вратаря. Увы, этот шаг не принес нужного эффекта. После двух периодов «витязи» проигрывали 0:4. Шайба Николая Богомолова на 44 минуте подарила чеховцам надежду. И даже после того, как «Капитан» организовал пятый гол, на льду доминировали «витязи». А когда гости сократили отставание до двух шайб, благодаря точным броскам Артема Валерко и Евгения Колычева, тренеры ступинцев вынуждены были взять тайм-аут. К сожалению, чуда не случилось. За 2 минуты и 8 секунд до финала Алексея Ярушкин заменил Евгения Иванчика на шестого полевого игрока, но «Капитан» закрыл все вопросы голом в пустые ворота.

Статистика

КАПИТАН Ступино vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 6:3 (2:0, 2:0, 2:3)

Голы: Попов (Кучкин) 1 (1:0), Томилин (Попов) 14 (2:0), Исаев 21 (3:0), Епимахин (Сазонов, Данилов) 28 (4:0), Богомолов 44 (4:1), Кучкин (Попов) 44 (5:1), Валерко (Коршев, Шацкий) 47 (5:2), Колычев (Максимов, Ситников) 57 (5:3), Кучкин 59 (6:3 – пустые ворота)