В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 21 февраля 2012
    Авто - Русские Витязи 3:2 ШБАвто - Русские Витязи 3:2 ШБ

21 февраля 2012
    МХЛ 2011/2012

В третьем матче подряд «Русские витязи» смогли заработать одно очко, уступив екатеринбургскому «Авто» в серии послематчевых буллитов.

«Витязи» задали тон матчу. На восьмой минуте гости удачно разыграли вбрасывание. И Воробьев хлестким броском пробил вратаря. Через несколько секунд Дмитрий получил шанс отметится дублем. Но выход один на один не принес результата. Бородин был надежен. «Авто» сравняло счет за четыре минуты до конца первого отрезка. А в середине второго, практически броском от синей линии, забило второй гол. За две минуты до конца периода хозяева заработали удаление. «Русские Витязи» смогли воспользоваться большинством. За пять секунд до серены, голом в раздевалку,отметился Евгений Колычев. Заключительная двадцатиминутка стала самой нервной и самой безрезультативной. Не кому из соперников не удалось вырваться вперед. Не смотря на то что, каждая команда имела шанс, играя в большинстве. Особенно опасным стало удаление «Витязя» Ильи Хохлова, за пять минут до конца встречи. «Авто» приложило все силы, чтобы закончить матч в основное время. Но трех очков никому не удалось заработать. Исход встречи решили буллиты. В серии послематчевых бросков успешнее оказались хозяева.

Статистика

АВТО Екатеринбург vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ – 2:2 (1:1, 1:1, 0:0) от 0:0 б 1:0

Голы: Воробьёв (Гаглоев) 8 (0:1), Устьянцев (Яценко, Закиров) 16 (1:1), Чистяков (Бойко) 34 (2:1), Колычев (Ларин, Сабинин) 40 (2:2 – бол), Чистяков 65 (3:2 – буллит)

Авто: Бородин; Трямкин-Желтышев, Устьянцев-Яценко-Закиров; Бойко-Мишенин, Чайкин-Чистяков-Петраков; Емельянов-Логинов, Субботин-Марков-Мингалеев; Гиматов-Трутко-Вивдич

Русские Витязи: Иванчик; Еременко-Сабинин, Ларин-Колычев-Иванов; Пугачев-Хохлов, Воробьев-Гаглоев-Голдобин; Глотов-Осипов, Курбатов-Максимов

Главный судья: Рогачёв (Москва),

Судья: Бруевич (Екатеринбург) и Галкин (Нижний Тагил)