В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Мамонты Югры - Русские Витязи 3:2 ШБМамонты Югры - Русские Витязи 3:2 ШБ

МХЛ 2011/2012

19:12Окончание игры
    19:12Окончание буллитов
    65:00Изменение счета. 3:2.24.Евгений Полторак. Мамонты Югры. Буллит
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). В воротах 72.Александр Заливин (Мамонты Югры). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 83.Руслан Карбутов (Мамонты Югры). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). В воротах 72.Александр Заливин (Мамонты Югры). Мимо.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 24.Евгений Полторак (Мамонты Югры). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 43.Иван Ларин (Русские Витязи). В воротах 72.Александр Заливин (Мамонты Югры). Вратарь.
    19:09Начало буллитов
    19:04Окончание овертайма
    65 минПоследняя минута овертайма
    64 минПолторак бросок с пятака вратарь
    62 минМамонты в полном составе
    61 минМамонты в меньшинстве
    18:56Начало овертайма
    -Статистика третьего периода: вбрасывания 14-6 (33-20), броски 10-5 (32-21), штрафное время 6-2 (8-10).
    18:54Окончание 3 периода
    59:26Удаление. 27.Игорь Бирюков (Мамонты Югры). 2мин. подножка.
    60 минПоследняя минута третьего периода
    58:25Таймаут. Мамонты Югры
    57 минОстрая ситуация у ворот Витязей
    55 минВитязи в полном составе
    54:14Изменение счета. 2:2.89.Сергей Тарасов (62.Александр Родионов, 71.Сергей Кузнецов). Мамонты Югры. В большинстве
    53:00Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. выброс шайбы.
    50:38Таймаут. Русские Витязи
    51 минТимошенко бросок Сапрыкин
    49 минМамонты в полном составе
    46:47Удаление. 88.Игорь Гладун (Мамонты Югры). 2мин. подножка.
    44:59Удаление. 26.Дмитрий Петров (Мамонты Югры). 2мин. задержка руками.
    42 минСпасает свои ворота Заливин
    18:24Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: вбрасывание 7-10 (19-14), броски 8-7 (22-16), штрафное время 2-4 (2-8).
    18:08Окончание 2 периода
    40 минГаляув один на один мимо
    40 минПоследняя минута второго периода
    38 минВновь спасет свои ворота Сапрыкин
    36 минВитязи в полном составе
    35:51Изменение счета. 1:2.98.Никита Коковин (81.Алексей Апполонов, 92.Евгений Тимошенко). Мамонты Югры. В большинстве
    34:20Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. задержка руками.
    33 минОтсутсвуют острые ситуации у обеих команд
    28 минМамонты в полном составе
    28 минВитязи в полном составе
    25:30Удаление. 83.Руслан Карбутов (Мамонты Югры). 2мин. задержка руками.
    25:25Удаление. 45.Роман Осипов (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    25 минВеликолепно играет в воротах Сапрыкин
    23 минВновь преимущество в атаке за гостями
    20:00Замена вратаря. Мамонты Югры: в воротах 72.Александр Заливин - Русские Витязи: в воротах 40.Игорь Сапрыкин
    17:41Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: вбрасывания 12-4, броски 14-9, штрафное время 0-4.
    17:26Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута первого периода
    17:00Изменение счета. 0:2.61.Борис Пугачёв (9.Иван Иванов, 43.Иван Ларин). Русские Витязи. В равенстве
    16 минВитязи в полном составе
    13:56Удаление. 82.Дмитрий Максимов (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    11 минСерию атак провели Витязи, но безрезультатно
    8 минВитязи в полном составе
    05:46Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. выброс шайбы.
    5 минПреимущество в атаке за гостями
    01:39Изменение счета. 0:1.5.Никита Глотов (37.Евгений Ерёменко). Русские Витязи. В равенстве
    1 минВыигрывают вбрасывание хозяева и первая атака за ними
    -В воротах: 39.Александр Галайша (Мамонты Югры) - 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    17:01Начало 1 периода
    -Добрый вечер любители хоккея! Представляем стартовый состав играющих команд: "Русские Витязи" - Ларин Иван, Колычев Евгений, Иванов Иван, Сабинин Геннадий, Еременко Евгений. "Мамонты Югры" - Тимошенко Евгений, Коковин Никита, Полторак Евгений, Апполонов Алексей, Гладун Игорь.
    17:00Начало игры