В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Газовик - Русские Витязи 4:3 ШБГазовик - Русские Витязи 4:3 ШБ

МХЛ 2011/2012

15:15Окончание игры
    15:15Окончание буллитов
    65:00Изменение счета. 4:3.71.Кирилл Банников. Газовик. Буллит
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 5.Никита Глотов (Русские Витязи). В воротах 39.Андрей Симороз (Газовик). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 7.Владимир Ионов (Газовик). В воротах 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 61.Борис Пугачёв (Русские Витязи). В воротах 39.Андрей Симороз (Газовик). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 71.Кирилл Банников (Газовик). В воротах 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 27.Николай Голдобин (Русские Витязи). В воротах 39.Андрей Симороз (Газовик). Вратарь.
    15:13Начало буллитов
    -Штраф: 6-16
    -Вбрасывания: 39-24
    -Броски в створ: 50-25
    -Статистика матча
    15:08Окончание овертайма
    65 минВпереди буллиты
    65 минСильницкий заряжает - снова вратарь выручает
    65 минБросок Мамасуева - реагирует Иванчик
    65 минСимонов не забил на дальней штанге
    63:57Таймаут. Газовик
    63:57Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    64 минИдёт настоящая осада ворот гостей
    63 минБросок Мамасуева блокирует защитник
    62 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    61 минБросок Сидорова - мимо ворот
    61 минИгра идёт четыре на три
    15:01Начало овертайма
    -Штраф: 2-6
    -Вбрасывания: 16-7
    -Броски в створ: 13-6
    -Статистика третьего периода
    14:59Окончание 3 периода
    60 минНас ждёт овертайм
    60 минСтарков бросает - в щиток голкиперу
    59:32Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    60 минБанников вышел на оперативный простор и бросил. Всё тащит Иванчик
    60 минСильницкий прицельно бросал. Снова вратарь выручил гостей
    59 минСнова Ахметов был на острие. Но голкипера не переиграл
    59 минБросок Ахметова. Иванчик парирует шайбу
    58 минВсё меньше времени
    57:43Таймаут. Русские Витязи
    57 минМного неточных передач у тюменцев. Тяжело из-за этого развивать атаки
    56 минОчень некстати будет "Газовику" потерять сегодня очки
    55 мин"Газовик" играет в полном составе
    54 минСильницкий здорово играет на опережение
    53 минСмольянинов на высокой скорости обработал шайбу и вместе с ней выехал из зоны "Газовика"
    53 минШтраф отбывает Мамасуев
    52:06Удаление. Командный штраф (Газовик). 2мин. нарушение численного состава.
    52 минИльинский и Мамасуев едва не организовали гол
    51 минКамалов бросил от синей линии, рикошет и шайба ушла мимо ворот
    50 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    50 минГолдобин мог убежать один на один, но потерял равновесие
    49 минДолго выцеливал Мамасуев, в итоге бросил, но в створ не попал
    48:00Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    48 минНеаккуратно начинает "Газовик" атаки, позволяя соперникам навязывать борьбу и перехватывать шайбу
    47 минВоробьёв бросает по воротам Симороза. Вратарь надёжен
    46 минИванчик перед собой отражает шайбу, но тут же накрывает, не позволяя тюменцам добить
    46 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    45 минСандер всё сделал для Симонова, который должен был забивать
    45 минИонов бросал из удобной позиции, но в створ не попал
    44 минШтраф отбывает Максимов
    43:31Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. нарушение численного состава.
    44 минСторого от обороны играют гости
    43 минДыньков набрасывает на ворота от синей линии. Казиев мешал вратарю на пятачке, но Иванчик поймал шайбу
    42 минКонтратака гостей три в два. Симороз спас
    41 минСтартовала третья двадцатиминутка
    14:28Начало 3 периода
    -Штраф: 2-4
    -Вбрасывания: 10-9
    -Броски в створ: 11-10
    -Статистика второго периода
    14:13Окончание 2 периода
    40 минРезультативным получился второй период
    39 минГОООООЛ!!! Вышёл один на один Симонов после классного паса Сильницкого и пронзил вратаря
    38:27Изменение счета. 3:3.79.Эдуард Симонов (92.Юрий Сильницкий). Газовик. В равенстве
    38 минСтарков вылезал на пятачок как заправский форвард. Иванчик снова спас гостей
    37 минБросились тюменцы отыгрываться
    36 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    36 минЕщё раз бросает Старков от синей линии и ГОООООЛ!!!
    35:31Изменение счета. 2:3.3.Илья Старков (53.Иван Смольянинов, 71.Кирилл Банников). Газовик. В большинстве
    36 минМощный бросок Старкова - мимо
    35 минОшибка Сильницкого и могли убегать в контратаку гости. Но сам же защитник сумел исправиться
    34:14Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    34 минБросок Гаглоева - Симороз выручает
    33 минНу если и ткаие моменты не использовать... Сафаралеев сейчас в полном одиночестве с метра не попал в ворота
    32 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    32 минБросок Смольянинова - вратарь на месте
    31 минЕщё и в большинстве не идёт игра у тюменцев
    29:43Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    30 минЕщё один гол влетает в ворота тюменцев. Капитану гостей удался точный бросок со средней дистанции
    29:26Изменение счета. 1:3.43.Иван Ларин (61.Борис Пугачёв, 9.Иван Иванов). Русские Витязи. В равенстве
    29 мин"Газовик" играет в полном составе
    29 минТесно было на пятачке у ворот "Газовика". От клюшки Воробьёва шайба оказалсь в сетке
    28:18Изменение счета. 1:2.24.Дмитрий Воробьёв (27.Николай Голдобин, 5.Никита Глотов). Русские Витязи. В большинстве
    28 минСильницкий уверенно разобрался в ситуации и "Газовик" выбросил шайбу
    27:22Удаление. 67.Денис Сандер (Газовик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    28 минАхметов замешкался и не смог бросить из выгодной ситуации
    27 минДальний бросок Бочарова легко ловит Иванчик
    26 минПо-прежнему инициатива у гостей во втором периоде
    25 минЗа счет техники игрок гостей прошёл защитника, оказался перед вратарём и Симорозу пришлось спасать команду
    24 минОтличный пас на Казиева прошёл. Того подвела точность
    23 минПеревели игру в зону "Газовика" гости
    22 минАхметов оттеснил соперника от шайба и отдал пас из-за ворот на пятачок. Партнёров там не оказалось
    21 минСтартовала вторая двадцатиминутка
    13:43Начало 2 периода
    -Штраф: 2-4
    -Вбрасывания: 8-7
    -Броски в створ: 16-8
    -Статистика первого периода
    13:28Окончание 1 периода
    20 минКомбинация Ахметов - Смольянинов - Бочаров. Не удалось последнему переиграть вратаря
    19 минОживились гости. Симороз сейчас просто спас команду после броска на поражение с нескольких метров
    18 минА вот сейчас гости забили. На пятачке никто не помешал Голдобину добить шайбу
    17:09Изменение счета. 1:1.27.Николай Голдобин (29.Владислав Гаглоев, 24.Дмитрий Воробьёв). Русские Витязи. В равенстве
    17 минХорошая комбинация удалась гостям. Повезло "Газовику", что бросок оказался неточным
    17 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    17 минБочаров бросает - Иванчик фиксирует шайбу
    16 минБросок Старкова - неточно
    16 минИльинский один решил всех обыграть и шайбу потерял
    14:21Удаление. 7.Семён Курбатов (Русские Витязи). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    15 минСандер бросал низом, вратарь спас, тут же на добивании должен был попадать Садиков
    14 минСимонов бросал из-под защитника - Иванчик на месте
    13 минБез пауз трудится голкипер гостей
    12 минБанников упускает отличный шанс, бросая в касание с фланга
    11 минВзвинтили тюменцы темп и заперли гостей в их зоне
    10 мин"Газовик" играет в полном составе
    10 минСандер убежал один на один, но голкипера не переиграл
    9 минУверенно обороняются тюменцы
    9 минНеточный пас из-за воорт и шайба выходит из зоны хозяев
    8 минИонов не успевал за соперником и остановил того не по правилам
    07:23Удаление. 7.Владимир Ионов (Газовик). 2мин. подножка.
    7 минАрбитр не засчитывает гол "Газовика". Шайба влетела от конька форварда тюменцев в ворота гостей
    6 минДальний бросок Максимова от синей линии. Симороз спокойно отбивает шайбу на клюшку партнёру
    5 минПока Симороз не вступает в игру
    4 мин"Русские Витязи" играют в полном составе
    3 минКонтролируют тюменцы шайбу в чужой зоне, но без бросков
    01:43Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. толчок на борт.
    2 минГОООООЛ!!! Быстро забили тюменцы. Сандер нашёл в центре чужой зоны Сидорова, а уж на бросок тот никогда не жаловался
    01:12Изменение счета. 1:0.97.Роман Сидоров (67.Денис Сандер). Газовик. В равенстве
    1 минМатч начался
    -В воротах: 39.Андрей Симороз (Газовик) - 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи).
    13:00Начало 1 периода
    -Звучт гимн России
    -"Русские Витязи: Ерёменко - Сабинин, Иванов - Колычев - Ларин
    -Стартовые пятёрки. "Газовик": Старков - Смольянинов, Бочаров - Ахметов - Банников
    -Команды завершили разминку
    -"Русские Витязи: Иванчик; Ерёменко - Сабинин, Иванов - Колычев - Ларин; Пугачёв - Хохлов, Воробьёв - Гаглоев - Голдобин; Глотов - Осипов, Курбатов, Максимов
    -Составы команд. "Газовик": Симороз; Старков - Смольянинов, Бочаров - Ахметов - Банников; Садиков - Камалов, Сидоров - Симонов - Сандер; Степанов - Дыньков, Казиев - Ильинский - Мамасуев; Большаков - Сильницкий, Ионов - Рябов - Сафаралеев
    -В предстоящем поединке сразу три игрока «Газовика» достигнут отметки в 100 игр за сибиряков в МХЛ. Это вернувшийся недавно с Кубка Вызова МХЛ защитник Валерий Садиков, а также форварды Данил Бочаров и Владимир Ионов
    -Сегодня "Русским Витязям" предстоит играть против хозяев в неполные три пятёрки - в заявке команды шестнадцать хоккеистов включая двух голкиперов
    -Гости же набрали 60 очков в дивизионе "Центр" и от зоны плей-офф их отделяет больше двадцати баллов
    -Хозяева ведут тяжёлую борьбу за попадание в плей-офф в дивизионе "Урал-Сибирь". Сейчас "Газовик" пятый с 72 баллами и в случае победы опередит "Мамонтов Югры" из Ханты-Мансийска
    -Добрый вечер, уважаемые поклонники хоккея. Предлагаем вашему вниманию поединок между тюменским "Газовиком" и "Русскими Витязями" из Чехова
    13:00Начало игры