В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи - Химик 2:4 (видео)Русские Витязи - Химик 2:4 (видео)

Русские Витязи - Химик
    2:4

16:59Окончание игры
    16:59Окончание 3 периода
    59:38Изменение счета. 2:4.21.Максим Квитченко (69.Алексей Прохоров). МХК Химик. В равенстве
    59:20Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - МХК Химик: в воротах 1.Александр Пиманкин
    59 минПоследние 2 минуты третьего периода
    59 минкоманда "Химик" играет в полном составе
    56:00Удаление. 17.Владимир Никонов (МХК Химик). 2мин. задержка руками.
    51:22Изменение счета. 2:3.23.Юрий Масляков (88.Артём Фёдоров, 11.Кирилл Смирнов). МХК Химик. В равенстве
    51 минкоманда "Химик" играет в полном составе
    48:36Удаление. 92.Никита Соколов (МХК Химик). 2мин. задержка клюшкой.
    48 минкоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    45:33Удаление. 77.Константин Воршев (Русские Витязи). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    16:31Начало 3 периода
    16:16Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута второго периода
    34:52Изменение счета. 2:2.12.Антон Иванюженков (76.Илья Иванов, 24.Дмитрий Воробьёв). Русские Витязи. В равенстве
    32 минкоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    29:48Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    24:22Изменение счета. 1:2.21.Максим Квитченко (18.Егор Кривченко, 5.Антон Попов). МХК Химик. В равенстве
    15:45Начало 2 периода
    15:30Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута первого периода
    20 минкоманда "Химик" играет в полном составе
    19:00Изменение счета. 1:1.89.Никита Шацкий (76.Илья Иванов, 24.Дмитрий Воробьёв). Русские Витязи. В большинстве
    18:32Удаление. 55.Вадим Сусла (МХК Химик). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    14 минкоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    11:40Удаление. 95.Артём Валерко (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    8 минкоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    07:11Изменение счета. 0:1.18.Егор Кривченко (21.Максим Квитченко). МХК Химик. В большинстве
    05:41Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    3 минкоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    00:47Удаление. 82.Дмитрий Максимов (Русские Витязи). 2мин. нарушение численного состава.
    -В воротах: 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 1.Александр Пиманкин (МХК Химик).
    15:00Начало 1 периода
    -Химик: Квитченко Максим - Кривченко Егор - Прохоров Алексей, Валеев Ильдар - Попов Антон.
    -Русские Витязи: Валерко Артем - Колычев Евгений - Иванов Иван, Глотов Никита - Сабинин Геннадий.
    -Стартовые составы команд:
    -Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Русские Витязи (г.Чехов ) - Химик ( г.Воскресенск )