В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ

Русские Витязи - Красная Армия 3:4 ОТ

ИГРА 13 ЯНВАРЯ

20:00Окончание игры
    20:00Окончание овертайма
    63 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    62 минДожали гости вратаря хозяев
    62:36Изменение счета. 3:4.92.Игорь Ожиганов (18.Дмитрий Кугрышев). Красная Армия. В большинстве
    62 минИванчик в растяжке забирает еще один бросок Кугрышева
    62 минКугрышев бросал - Иванчик успел переместится и взял бросок
    60:42Таймаут. Красная Армия
    60:42Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    19:54Начало овертайма
    19:52Окончание 3 периода
    60 минГости устроили прессинг в чужой зоне, но "витязи" воспользовались этим и розыграли отличную контратаку
    59:14Изменение счета. 3:3.95.Артём Валерко (9.Иван Иванов, 16.Евгений Колычев). Русские Витязи. В равенстве
    59 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    59 минПоследние две минуты
    56:18Удаление. 79.Всеволод Крамарев (Красная Армия). 2мин. задержка клюшкой.
    57 минМоментище у Сабинина - но щелчок мимо
    47 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    46 минГости вчетвером
    44:07Таймаут. Русские Витязи
    44:07Удаление. 94.Дмитрий Огурцов (Красная Армия). 2мин. подножка.
    43:28Удаление. 69.Александр Тимирёв (Красная Армия). 2мин. задержка клюшкой.
    19:23Начало 3 периода
    19:08Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Красная Армия" играет в полном составе
    40 минПоследняя минута периода
    37:13Удаление. 92.Игорь Ожиганов (Красная Армия). 2мин. подножка.
    31 минИванов, оказавшись на пятачке пропихнул шайбу низом мимо вратаря
    30:14Изменение счета. 2:3.9.Иван Иванов (16.Евгений Колычев, 95.Артём Валерко). Русские Витязи. В равенстве
    30 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    27:16Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    22 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    22 минПока рикошеты в пользу хозяев
    18:42Начало 2 периода
    18:27Окончание 1 периода
    19:59Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    20 минПоследняя минута периода
    18 минЗыков "накрутил" в зоне соперника двух защитников и бросил над ловушкой Иванчику
    17:32Изменение счета. 1:3.73.Валентин Зыков. Красная Армия. В равенстве
    16:29Изменение счета. 1:2.29.Владислав Гаглоев. Русские Витязи. В равенстве
    15 минМощнейщий щелчок Ожиганова с пятачка без помех
    15 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    14:08Изменение счета. 0:2.92.Игорь Ожиганов. Красная Армия. В большинстве
    13:41Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    12 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    9:43Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    4:29Изменение счета. 0:1.85.Никита Лисов. Красная Армия. В равенстве
    -В воротах: 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи) - 72.Кирилл Брашкин (Красная Армия).
    18:00Начало 1 периода

ИГРА 12 ЯНВАРЯ

19:02Окончание игры
    19:02Окончание 3 периода
    60 мин"Красная Армия" играет в полном составе.
    59 минКулемин с Фефеловым убежали в контратаку и раскатали голкипера.
    58:06Изменение счета. 7:0.51.Игорь Фефелов (95.Вячеслав Кулёмин, 94.Дмитрий Огурцов). Красная Армия. В меньшинстве
    57:21Удаление. 79.Всеволод Крамарев (Красная Армия). 2мин. подножка.
    56 минТаталин уже в падении стрелял по армейским воротам, шайба пролетела чуть выше левой крестовины.
    54 минИванов, находясь на армейском пятачке, не попал в пустой угол ворот.
    53 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    51 минВместе с Дубовицким на скамейку штрафников присел Осипов.
    50:52Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 10мин. дисциплинарный штраф.
    50:52Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. атака в область головы и шеи.
    50 минТолчинский убежал к чужим воротам, уложил голкипера и поразил пустой угол ворот.
    49:38Изменение счета. 6:0.10.Сергей Толчинский (13.Роман Любимов, 79.Всеволод Крамарев). Красная Армия. В равенстве
    49 минШацкий стрельнул с левого фланга - Брашкин парировал бросок блином.
    48 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    48 минОжиганов мощно бросил от синей линии - Иванчик принял шайбу перчаткой.
    45:20Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    46 минОгурцов от синей линии зарядил голкиперу в щитки.
    45 минИванов сблизился с воротами красно-синих и бросил Брашкину в грудь.
    43 минКудреман дважды стрелял с правого фланга, все прилетело в Иванчика.
    43 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    40:04Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. удар клюшкой.
    18:31Начало 3 периода
    18:16Окончание 2 периода
    38 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    38 минКучеров бок о бок с защитником катился к владениям Иванчика - бросок вновь не удался.
    35:50Удаление. 92.Максим Ситников (Русские Витязи). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    36 минКучеров выкатился на чужие ворота, но бросить как следует не сумел.
    35 мин"Красная Армия" играет в полном составе.
    32:42Удаление. 88.Артём Блажиевский (Красная Армия). 2мин. подножка.
    32 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    32 минКулемин выкатился из-за ворот на пятачок и пустил шайбу голкиперу между щитков.
    31:01Изменение счета. 5:0.95.Вячеслав Кулёмин (13.Роман Любимов, 32.Михаил Науменков). Красная Армия. В большинстве
    30:45Удаление. 82.Дмитрий Максимов (Русские Витязи). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    31 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    31 минКучеров укатился от соперника и прострелил рядом со штангой ворот.
    30 мин"Красная Армия" играет в полном составе.
    28:11Удаление. 9.Иван Иванов (Русские Витязи). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    27:06Удаление. 86.Никита Кучеров (Красная Армия). 2мин. грубость.
    27 мин"Красная Армия" играет в полном составе.
    24:35Удаление. 79.Всеволод Крамарев (Красная Армия). 2мин. задержка руками.
    24 минФефелов зарядил со средней дистанции - Иванчик здорово вытащил шайбу ловушкой.
    24 минГаглоев вырулил на армейский пятачок и впритык бросил в голкипера.
    22 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    22 минНауменков и Ожиганов по разу зарядили от синей линии. Гусев проверил голкипера с острого угла.
    17:45Начало 2 периода
    17:31Окончание 1 периода
    19:59Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. удар локтем.
    20 минИванов бросил со средней дистанции - Брашкин отразил бросок шлемом.
    18:54Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    19 минЗыков получил пас от партнера и с близкого расстояния зарядил чуть выше перекладины.
    17 мин"Красная Армия" играет в полном составе.
    16 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    16 минВновь Валерко проверяет голкипера красно-синих, на сей раз броском от левого борта.
    15 минБросок Валерко от синей линии приходится Брашкину в корпус.
    14:06Удаление. 92.Игорь Ожиганов (Красная Армия). 2мин. задержка руками.
    13:36Удаление. 86.Никита Кучеров (Красная Армия). 2мин. симуляция.
    13:36Удаление. 45.Роман Осипов (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    13 минОгурцов на замахе ушел от опекуна и точно уложил шайбу в правую девятку ворот.
    12:06Замена вратаря. Красная Армия: в воротах 72.Кирилл Брашкин - Русские Витязи: в воротах 1.Евгений Иванчик
    12:06Изменение счета. 4:0.94.Дмитрий Огурцов (32.Михаил Науменков). Красная Армия. В равенстве
    12 минКучеров убежал один на один с голкипером и сумел его перехитрить.
    11:10Замена вратаря. Красная Армия: в воротах 72.Кирилл Брашкин - Русские Витязи: в воротах 40.Игорь Сапрыкин
    11:10Изменение счета. 3:0.86.Никита Кучеров (97.Никита Гусев). Красная Армия. В равенстве
    11:01Замена вратаря. Красная Армия: без вратаря - Русские Витязи: в воротах 40.Игорь Сапрыкин
    10 минГрудаков с близкого расстояния стрельнул в голкипера, Кучеров оказался первым на добивании.
    10 мин"Русские Витязи" играют в полном составе.
    9:32Изменение счета. 2:0.86.Никита Кучеров (81.Александр Грудаков, 97.Никита Гусев). Красная Армия. В большинстве
    8:11Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    7 минГусев хлестко зарядил с острого угла - Сапрыкин принял шайбу щитками.
    4 минГусев на пути к воротам ловко прошел двоих соперников и отпасовал на Грудакова, который мощно приложился по шайбе и открыл счет в матче.
    3:55Изменение счета. 1:0.81.Александр Грудаков (97.Никита Гусев). Красная Армия. В равенстве
    2 минКрамарев отдал разрезающую передачу на пятак на накатывающегося Толчинского, который сделал первый опасный бросок, но попал в голкипера.
    -В воротах: 72.Кирилл Брашкин (Красная Армия) - 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    17:00Начало 1 периода
    17:00Начало игры
    -Здравствуйте, дорогие болельщики "Красной Армии". Сегодня в домашнем матче молодые армейцы сыграют с "Русскими Витязями" из Чехова. Матч стартует в 17:00.