В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    ХК МВД - Русские Витязи 3:2 и 5:2ХК МВД - Русские Витязи 3:2 и 5:2

ХК МВД - Русские Витязи 3:2
    ХК МВД - Русские Витязи 5:2

ИГРА 10 ЯНВАРЯ

21:00Окончание игры
    -Статистика после второго периода. Броски в створ ворот: ХК МВД - 34 "Русские Витязи" - 29 Выигранные вбрасывания: ХК МВД -40 "Русские Витязи" - 33
    21:00Окончание 3 периода
    58:17Изменение счета. 5:2.43.Марат Уракчеев (28.Арсений Кардаильский, 45.Ильдар Хамидулин). ХК МВД. В равенстве, в пустые ворота
    56 минЗа семь секунд до выхода 4-го игрока "Витязи" забрасывают шайбу.
    55:39Изменение счета. 4:2.27.Николай Голдобин (5.Никита Глотов, 78.Николай Богомолов). Русские Витязи. В большинстве
    55 минПосле броска Таталина шайба попадает в плечо Маслакову.
    53:55Удаление. 18.Евгений Касутин (ХК МВД). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    53:49Удаление. 94.Андрей Миронов (ХК МВД). 2мин. подножка.
    51 минЛукин оторвался от защитника,хотел эффектно обыграть Денисова,но не получилось.
    49:09Удаление. 23.Евгений Тимкин (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    45:44Изменение счета. 4:1.81.Андрей Бирюков (86.Дмитрий Суворов). ХК МВД. В равенстве
    43:12Изменение счета. 3:1.98.Илья Шипов (59.Владимир Дьяченко, 93.Артём Дашутин). ХК МВД. В равенстве
    42 минГолдобин прокатился за воротами и низом пытался протолкнуть шайбу в ворота.Но наткнулся на шиток вратаря.
    20:30Начало 3 периода
    -Статистика после второго периода. Броски в створ ворот: ХК МВД - 25 "Русские Витязи" - 18 Выигранные вбрасывания: ХК МВД - 28 "Русские Витязи" - 21
    20:15Окончание 2 периода
    38:41Изменение счета. 2:1.23.Евгений Тимкин (14.Евгений Дубовицкий). Русские Витязи. В равенстве
    36 минУспокоилась игра.Хоккеисты отдали много сил во втором периоде.
    33 минДубовицкий после вбрасывания мощным щелчком проверил Маслакова.Вратарь на месте.
    30 минОтстояли гости свои ворота.
    29 минДержат шайбу в зоне "Витязей" хозяева.
    27:46Удаление. 23.Евгений Тимкин (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    26 минКардаильский перехватил шайбу,отпасовал на Хамидулина.И №45 МВД отправил шайбу под перекладину.
    25:08Изменение счета. 2:0.45.Ильдар Хамидулин (28.Арсений Кардаильский). ХК МВД. В равенстве
    22 минС первых минут периода гости ринулись отыгрываться.
    21 минДвуреченский не попал по шайбе.И простил хозяев.
    19:45Начало 2 периода
    -Статистика после первого периода. Броски в створ ворот: ХК МВД -14 "Русские Витязи" - 10 Выигранные вбрасывания: ХК МВД - 14 "Русские Витязи" - 12.
    19:30Окончание 1 периода
    18:36Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. удар клюшкой.
    17 минХоккеисты МВД убежали в контратаку 3 в 1.После броска Шипова шайба попадает в штангу.
    15 минЛукин пожадничал и не отдал передачу партнеру.А ведь правый угол ворот Денисова был открыт.
    13 минГолдобин продрасля сквозь защитника,но переиграть Маслакова не смог.
    10 минСегодня высокие скорости.Намного быстрее играют команды, чем вчера.
    8 минКоманды поочередно атакуют.
    7 минБрюквин запустил шайбу выше ворот с близкого расстояния.Опасный момент,счет мог измениться.
    5 мин"Витязи" провели хороший отрезок в зоне МВД.
    02:37Изменение счета. 1:0.59.Владимир Дьяченко (8.Денис Баранцев). ХК МВД. В большинстве
    01:44Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    -В воротах: 35.Андрей Маслаков (ХК МВД) - 20.Сергей Денисов (Русские Витязи).
    19:00Начало 1 периода
    19:00Начало игры

ИГРА 9 ЯНВАРЯ

15:02Окончание игры
    -Статистика после третьего периода. Броски в створ ворот: ХК МВД - 10 "Русские Витязи" - 25 Выигранные вбрасывания: ХК МВД - 33 "Русские Витязи" - 35.
    15:02Окончание 3 периода
    59:38Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 39.Александр Шарыченков - Русские Витязи: без вратаря
    57:50Таймаут. Русские Витязи
    57:50Удаление. 9.Иван Иванов (Русские Витязи). 2мин. выброс шайбы.
    57:32Изменение счета. 3:2.92.Максим Ситников (29.Владислав Гаглоев, 54.Геннадий Сабинин). Русские Витязи. В равенстве
    56:48Изменение счета. 3:1.97.Михаил Сентюрин (81.Андрей Бирюков). ХК МВД. В равенстве
    52 минХК МВД отстояло свои ворота в неприкосновенности.
    50 мин"Витязи" будут играть две минуты с преимуществом в два игрока.
    49:30Удаление. 56.Владимир Брюквин (ХК МВД). 2мин. подножка.
    49:30Удаление. 67.Максим Томкин (ХК МВД). 2мин. подножка.
    46 минВезение было на стороне "милиционеров".
    46 минЕдва не сравняли счет хоккеисты из Чехова.
    44:43Удаление. 8.Денис Баранцев (ХК МВД). 2мин. толчок на борт.
    43:57Изменение счета. 2:1.5.Никита Глотов (16.Евгений Колычев). Русские Витязи. В большинстве
    43:14Удаление. 97.Михаил Сентюрин (ХК МВД). 2мин. удар клюшкой.
    14:31Начало 3 периода
    -Статистика после второго периода: Броски в створ ворот:ХК МВД - 8 "Русские Витязи" - 13 Выигранные вбрасывания: ХК МВД - 24 "Русские Витязи" - 22
    14:16Окончание 2 периода
    36:52Удаление. 33.Андрей Голованов (ХК МВД). 2мин. задержка клюшкой.
    32:32Удаление. 43.Марат Уракчеев (ХК МВД). 2мин. грубость.
    30:22Замена вратаря. ХК МВД: в воротах 39.Александр Шарыченков - Русские Витязи: в воротах 1.Евгений Иванчик
    29:38Изменение счета. 2:0.59.Владимир Дьяченко (93.Артём Дашутин, 94.Андрей Миронов). ХК МВД. В равенстве
    28 минГолдобин продрался мимо двух защитников и бросил.Получилось опасно,но немного мимо.
    26 минНеубедительно сегодня команды проводят игру в неравных составах.
    23:52Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    22:32Удаление. 94.Андрей Миронов (ХК МВД). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    22 минДьяченко мог убежать на "свидание" с Сапрыкиным,но не сумел обработать передачу партнера.
    21 минНачали второй период команды не быстро.
    21 минОчередной проброс.
    13:46Начало 2 периода
    -Статистика первого периода. Броски в створ ворот:ХК МВД - 5 "Русские Витязи" - 6 Выигранные вбрасывания: ХК МВД - 12 "Русские Витязи" - 11
    13:31Окончание 1 периода
    19 мин№12 команды "Русские Витязи" еле передвигается по полю. Хотя играет в первой тройке нападения.
    17:01Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    15 минМного пробросов.
    13:02Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    12 минДашутин имел отличный момент оформить дубль.Но не смог с пятака забросить.
    8 минПосле броска Дашутина шайба отскочила от борта.Попала в спину Сапрыкину и вместе с вратарем закатилась в ворота.
    07:58Изменение счета. 1:0.93.Артём Дашутин (98.Илья Шипов). ХК МВД. В равенстве
    8 минИдет борьба на площадке.
    6 минХохлов от синей, Шарыченков все видел.
    5 минТеперь гости из Чехова имеют численное преимущество.
    03:24Удаление. 59.Владимир Дьяченко (ХК МВД). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    3 минСуворов выкатился на пятак,но бросок не получился.
    2 минНа ровном месте защитник "Русских Витязей" заработал удаление.
    01:39Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -В воротах: 39.Александр Шарыченков (ХК МВД) - 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    13:00Начало 1 периода
    13:00Начало игры