2930

Красная Армия - Русские Витязи 4:2 и 6:5 (видео)
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 8 декабря 2011
    Красная Армия - Русские Витязи 4:2 и 6:5 (видео)Красная Армия - Русские Витязи 4:2 и 6:5 (видео)

20:57Окончание 3 периода
    59 минПоследние две минуты матча
    57 минКоманда "Красная Армия" в полном составе
    56:43Изменение счета. 6:5.29.Владислав Гаглоев (95.Артём Валерко, 2.Роман Таталин). Русские Витязи. В большинстве
    56:19Удаление. 94.Дмитрий Огурцов (Красная Армия). 2мин. подножка.
    50 минКоманда "Красная Армия" в полном составе
    49:36Изменение счета. 5:5.27.Николай Голдобин (2.Роман Таталин). Русские Витязи. В большинстве
    48:51Удаление. 73.Валентин Зыков (Красная Армия). 2мин. задержка клюшкой.
    44:59Изменение счета. 4:5.51.Игорь Фефелов (90.Михаил Плотников, 15.Артур Дриндрожик). Красная Армия. В равенстве
    41 минКоманда "Красная Армия" в полном составе
    20:28Начало 3 периода
    20:13Окончание 2 периода
    38:57Удаление. 66.Алексей Кудреман (Красная Армия). 2мин. задержка клюшкой.
    37:19Изменение счета. 4:4.16.Евгений Колычев (17.Никита Двуреченский, 9.Иван Иванов). Русские Витязи. В равенстве
    32:32Изменение счета. 3:4.66.Алексей Кудреман (78.Максим Мамин, 61.Никита Задоров). Красная Армия. В равенстве
    32 минКоманда "Красная Армия" в полном составе
    32 минКоманда "Русские Витязи" в полном составе
    29:55Удаление. 10.Сергей Толчинский (Красная Армия). 2мин. удар клюшкой.
    29:47Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    28 минЛюбимов сорвал выход 2 в 1 и просто бросок во вратаря
    28 минНа отличную позицию вывел Шацкий Голдобина но бросоком во вратаря отметился последний
    21:48Изменение счета. 3:3.17.Никита Двуреченский (9.Иван Иванов). Русские Витязи. В равенстве
    19:43Начало 2 периода
    19:28Окончание 1 периода
    20 минДвуреченский промахивается
    20 минПоследняя минута периода
    17:41Изменение счета. 2:3.13.Роман Любимов (51.Игорь Фефелов, 90.Михаил Плотников). Красная Армия. В равенстве
    16 минКоманда "Русские Витязи" в полном составе
    15:07Изменение счета. 2:2.79.Всеволод Крамарев (13.Роман Любимов, 10.Сергей Толчинский). Красная Армия. В большинстве
    14:45Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. толчок клюшкой.
    14:27Изменение счета. 2:1.78.Николай Богомолов. Русские Витязи. В равенстве
    11 минКоманда "Красная Армия" в полном составе
    10:49Изменение счета. 1:1.27.Николай Голдобин (7.Семён Курбатов, 29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В большинстве
    8:53Удаление. 33.Леонид Беленький (Красная Армия). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    4 минГости пока настырнее лезут на пятачок Иванчика
    1:22Изменение счета. 0:1.10.Сергей Толчинский. Красная Армия. Буллит
    1:22Буллит. Наказан 89.Никита Шацкий (Русские Витязи). задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 10.Сергей Толчинский (Красная Армия)
    -В воротах: 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи) - 39.Вячеслав Волков (Красная Армия).
    19:01Начало 1 периода
    -"Красная Армия": Волков (Филоненко); Блажиевский - Огурцов, Шиксатдаров - Фефелов - Плотников, Науменков - Задоров, Любимов - Крамарев - Толчинский, Лисов - Кондрашев, Зыков - Кудреман - Мамин, Кудряшов - Беленький, Дриндрожик
    -"Русские Витязи": Иванчик (Осипов), Сабинин - Богомолов, Валерко - Гаглоев - Иванюженков, Таталин – Глотов, Двуреченский - Колычев - Иванов Ив., Дубовицкий - Максимов, Голдобин – Иванов Ил.- Шацкий, Жариков - Ситников - Курбатов
    -Составы команд:
    -Сегодня мы предлагаем вам проследить за ходом поединка между командами "Русские Витязи" и "Красная Армия"
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

Первая игра:

18:59Окончание игры
    18:59Окончание 3 периода
    60 минпоследний штурм ворот Красной Армии
    60 мину Фефелова не получилось поразить пустые ворота, за него это сделал Любимов
    59:17Изменение счета. 4:2.13.Роман Любимов (90.Михаил Плотников, 51.Игорь Фефелов). Красная Армия. В равенстве, в пустые ворота
    58:57Замена вратаря. Красная Армия: в воротах 40.Андрей Филоненко - Русские Витязи: без вратаря
    58:57Таймаут. Красная Армия
    57:45Удаление. 89.Никита Шацкий (Русские Витязи). 10мин. дисциплинарный штраф.
    57 мини снова заметен молодой Толчинский!
    57 минФилоненко после броска отбил шайбу перед собой, что чуть было не привело к плачевным последствиям
    56 минОтличную передачу выдал Кудряшов на Толчинского, который в касание переправил шайбу в ворота
    55:56Изменение счета. 3:2.10.Сергей Толчинский (13.Роман Любимов, 82.Максим Кудряшов). Красная Армия. В равенстве
    53 минВовремя Кудряшов подсуетился на пятаке после броска партнера и добил шайбу уже в пустой угол ворот
    52:36Изменение счета. 2:2.82.Максим Кудряшов (13.Роман Любимов, 79.Всеволод Крамарев). Красная Армия. В равенстве
    53 минбез труда Годобин обошел всю защитную линию хозяев, сблизился с Филоненко, но Андрей не позволил сопернику снова оторваться в счете
    51 минТолчинский сотворил сольный проход до ворот соперника, завершив его броском с неудобной руки - вратарь на месте
    50 минНауменко низом бросал от синей, и вратарь-то не видел шайбу, но Иванчик подстраховался и успел сомкнуть щитки, чем и выручил свою команду
    47 минХоккеисты Красной Армии заметно прибавили в движении - и у гостей сразу же появились проблемы в обороне
    47 минШальная шайба чуть было не залетела в ворота Русских Витязей
    46 минОтличный силовой прием Задорова не позволил гостям развить атаку
    45 минЗдорово Любимов с Плотниковым разыграли комбинацию у ворот: Роман в касание замкнул передачу парнера на пятаке
    44:42Изменение счета. 1:2.13.Роман Любимов (90.Михаил Плотников). Красная Армия. В большинстве
    44 минВитязи надежно обороняются - пока Красной Армии не удается даж закрепиться в зоне
    42:58Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. задержка руками.
    42 минперевод Любимова в центр на Крамарева, увы, оказался неточным
    42 минслишком простые броски красноармейцев становятся легкой добычей Иванчика
    41 минпосле перерыва в составе Красной Армии, как и предполагалось, произошли изменения: тренерский штаб перекроил звенья и, судя по всему перешел на игру в три звена
    18:24Начало 3 периода
    40 минну что ж, пока гости действительно выглядят предпочтительней, чтобы переломить ситуацию в свою пользу, Красной Армии необходимо в третьем периоде наладить игру в атаке
    18:09Окончание 2 периода
    40 минКрасная Армия в полном составе
    39 минЛюбимов мог убежать на с глазу на глаз с Иванчиком, но не получилось
    38 минчтобы остановить проход Колычева, Задорову пришлось фолить
    36:51Удаление. 61.Никита Задоров (Красная Армия). 2мин. грубость.
    33 мину Шиксатдарова была возможность убежать один в ноль, но Ильдар не сумел укротить шайбу
    32 минКолычев бросил от синей и попал...
    31:59Изменение счета. 0:2.16.Евгений Колычев. Русские Витязи. В равенстве
    32 минпрактически втроем на одного вратаря выходили хокеисты Красной Армии, но нападающий Крамарев решил сам решить эпизод и попал в голкипера
    32 минразозлились красноармейцы
    32 минЗыков выиграл борьбу за воротами, сместился на пятачок, бросил, но вратарь был готов
    30 минПлотников отдал назад на Фефелова - Игорь метил под перекладину, но шайба прошла выше ворот
    28 минГлотов зряче бросал от синей, надеясь на подставление клюшки Валерко: было опасно, но Филоненко был готов к этому рикошету
    26 минлихо соперник реализовал лишнего, на это ему потребовалось чуть больше минуты...
    25:53Изменение счета. 0:1.76.Илья Иванов. Русские Витязи. В большинстве
    24:27Удаление. 33.Леонид Беленький (Красная Армия). 2мин. подножка.
    24 минсерия неточных и несильных бросков по воротам Русских Витязей
    23 минКолычев выдал отличный пас на Валерко - тому оставалось лишь поразить пустой угол, но и Артема постигла неудача
    21 мину Плотникова был отличный момент для взятия ворот, но Михаил с выгодной позиции бросил выше ворот
    17:41Начало 2 периода
    17:26Окончание 1 периода
    19 минОчень заметен был в прошлом матче молодой форвард Красной Армии Сергей Толчинский. И сейчас юркий нападающий пытается финтить, используя свои скоростные качества
    17 минРусские Витязи в полном составе и, к сожалению для хозыев, за эти пять минут большинства реальных угроз воротам Иванчика они не создали
    17 минПо-прежнему игра проходит в зоне Русских Витязей, но розыгрыш большинства у хозяев пока не получается
    15 минКрасноармейцы расположиились в зоне соперника, ребята пытаются разыграть шайбу до верного, но четверка соперника за это время успевает занять удобные позиции и блокировать передачи и броски
    12:13Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 20мин. удар ногой.
    12:13Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 5мин. удар ногой.
    9 мин Ситников опасно прорывался по флангу, но армеец Задоров не позволил ему сделать передачу на противоположную штангу
    02:13Удаление. 32.Михаил Науменков (Красная Армия). 2мин. подножка.
    2 минно будем надеяться, что команды покажут качественный и зрелищный хоккей
    1 минСудя по всему главной интригой в сегодняшнем матче является не столько количество заброшенных шайб в ворота друг друга, а состоится ли кулачный поединок :-)
    -В воротах: 40.Андрей Филоненко (Красная Армия) - 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи).
    17:00Начало 1 периода
    17:00Начало игры
    00 минКапитан "Красной Армии" Роман Любимов сегодня отрабатывает по полной программе, поскольку заявлен сразу в двух звеньях - первом и третьем.
    00 минКрасная Армия: Филоненко; Блажиевский-Огурцов, Любимов-Фефелов-Плотников Русские Витязи: Иванчик; Богомолов-Сабинин, Ларин-Гаглоев-Максимов
    00 минИтак, стартовые пятерки команд.
    00 минСовсем нерезультатиынм оказался лишь поединок с уфимским "Толпаром", в котором победу москвичам принес точный бросок техничного форварда хозяев Сергея Толчинского.
    00 минВ предыдущих матчах на родном льду красноармейцы просто каким-то бульдозером прошлись по своим противникам. Под натиском атак подопечных Вячеслава Уваева пали нижнекамский "Реактор" - 15:4 и оренбуржские "Белые тигры" - 9:2.
    00 минЗдравствуйте, уважаемые болельщики и любители хоккея! Сегодня на арене ЛДС ЦСКА "Красная Армия" проведет свой очередной домашний матч и соперником московской команды станут подмосковные "Русские Витязи".