В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи - Чайка 7:1(видео)Русские Витязи - Чайка 7:1(видео)

20:00Окончание игры
    -Статистика матча: Броски 37 - 28, Вбрасывания 32 - 32, Штраф 26 - 14
    -Статистика 3 периода: Броски 14 - 6, Вбрасывания 9 - 14, Штраф 18 - 10
    20:00Окончание 3 периода
    59:13Удаление. 94.Никита Миронов (Чайка). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    58 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    57 минКоманда "Чайка" играет в полном составе
    55:36Удаление. 95.Артём Валерко (Русские Витязи). 2мин. удар клюшкой.
    55 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    54:02Удаление. 85.Евгений Белохвостиков (Чайка). 2мин. удар клюшкой.
    53:44Изменение счета. 7:1.17.Никита Двуреченский. Русские Витязи. В равенстве
    52:28Удаление. 45.Роман Осипов (Русские Витязи). 2мин. грубость.
    52:28Удаление. 87.Дмитрий Колготин (Чайка). 2мин. задержка клюшкой.
    52 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    59 минПоследние две минуты матча
    49:05Удаление. 9.Иван Иванов (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    45 минКоманда "Чайка" играет в полном составе
    42:47Удаление. 56.Степан Вырин (Чайка). 2мин. толчок клюшкой.
    42:23Удаление. 81.Глеб Зырянов (Чайка). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    23 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    19:31Начало 3 периода
    -Статистика 2 периода: Броски 9 - 12, Вбрасывания 14 - 7, Штраф 6 - 4
    40:00Удаление. 87.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 10мин. дисциплинарный штраф.
    40:00Удаление. 87.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. грубость.
    19:16Окончание 2 периода
    39:11Удаление. 17.Никита Двуреченский (Русские Витязи). 2мин. задержка руками.
    40 минПоследняя минута периода
    36 минПервый супермомент Шацкий не реализовал но Голдобин выложил ему второй раз и здесь уже нападающий "Витязя" оказался точен
    36 минКоманда "Чайка" играет в полном составе
    35:42Изменение счета. 6:1.89.Никита Шацкий (76.Илья Иванов, 27.Николай Голдобин). Русские Витязи. В большинстве
    33:52Удаление. 64.Евгений Кунаев (Чайка). 2мин. удар клюшкой.
    34 минВ полных составах команды
    32 минНезначительная стычка между игроками на пятачке Машковцева
    31:12Удаление. 38.Александр Федосеев (Русские Витязи). 2мин. грубость.
    31:12Удаление. 56.Степан Вырин (Чайка). 2мин. грубость.
    27:30Таймаут. Русские Витязи
    26 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    23:12Удаление. 82.Дмитрий Максимов (Русские Витязи). 2мин. удар клюшкой.
    18:47Начало 2 периода
    -Статистика 1 периода: Броски 14 - 10, Вбрасывания 9 - 11, Штраф 2 - 0
    18:31Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута периода
    17:30Изменение счета. 5:1.38.Александр Федосеев (87.Ярослав Туляков, 17.Никита Двуреченский). Русские Витязи. В равенстве
    17 мин"Витязи" продолжают атаковать и создают момент за моментом
    15:51Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 1.Евгений Иванчик - Чайка: в воротах 50.Сергей Машковцев
    15:51Изменение счета. 4:1.27.Николай Голдобин (89.Никита Шацкий). Русские Витязи. В равенстве
    14:19Изменение счета. 3:1.16.Евгений Колычев (9.Иван Иванов). Русские Витязи. В равенстве
    14 минВыход гостей 2 в 1 заканчивается моментом у Галицкого - чудом шайбу он не завозит в ворота
    10 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    9:46Изменение счета. 2:1.74.Даниил Стальнов (93.Павел Зятьков). Чайка. В большинстве
    9 минОдин на один убежал Иванов и обыграл вратаря
    8:39Изменение счета. 2:0.76.Илья Иванов. Русские Витязи. В меньшинстве
    8:18Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    4:22Изменение счета. 1:0.38.Александр Федосеев (17.Никита Двуреченский). Русские Витязи. В равенстве
    -В воротах: 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи) - 39.Денис Короваев (Чайка).
    18:02Начало 1 периода
    -«Чайка»: Короваев (Машковцев), Кунаев – Зеленко, Журавлёв – Аксютов – Ямкин, Комельков – Венскель, Мищенко – Швецов – Зырянов, Тюрин – Белохвостиков, Галицкий – Вырин – Зятьков, Стальнов – Ильин, Миронов – Колготин - Руденков
    -"Русские Витязи": Иванчик (Сапрыкин), Ерёменко – Сабинин, Валерко - Гаглоев - Иванюженков, Таталин – Хохлов, Двуреченский - Федосеев - Туляков, Глотов – Богомолов, Голдобин – Иванов Ил.- Шацкий, Осипов - Ситников, Максимов - Колычев - Иванов Ив.
    -Сегодня мы предлагаем вам проследить за ходом поединка между командами "Русские Витязи" и "Чайка"
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!