Омские Ястребы - Русские Витязи 4:1Омские Ястребы - Русские Витязи 4:1

-Броски: 12-12 (25-30)
    -Вбрасывания: 14-9 (46-28)
    -Штраф: 2-2 (12-20)
    19:06Окончание 3 периода
    60 минЯстребы в полном составе
    58:21Замена вратаря. Омские Ястребы: в воротах 90.Олег Шилин - Русские Витязи: в воротах 20.Сергей Денисов
    58:21Изменение счета. 4:1.75.Евгений Орлов (8.Семён Жеребцов). Омские Ястребы. В меньшинстве, в пустые ворота
    58:06Замена вратаря. Омские Ястребы: в воротах 90.Олег Шилин - Русские Витязи: без вратаря
    57:37Таймаут. Русские Витязи
    57:37Удаление. 81.Павел Махановский (Омские Ястребы). 2мин. удар локтем.
    57 минВитязи в полном составе
    54:02Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    49:11Изменение счета. 3:1.55.Дмитрий Кузьменко (61.Павел Смагин). Омские Ястребы. В равенстве
    44 минВитязи в полном составе
    41:41Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    41 минкоманды в полных составах
    18:33Начало 3 периода
    -Статистика второго периода (матча):
    -Броски: 7-8 (13-18)
    -Вбрасывания: 14-11 (32-19)
    -Штраф: 4-12 (10-16)
    18:18Окончание 2 периода
    38:07Удаление. 77.Константин Воршев (Русские Витязи). 2мин. грубость.
    38:07Удаление. 79.Александр Пономарёв (Омские Ястребы). 2мин. удар локтем.
    33 минЯстребы в полном составе
    31:04Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 10мин. дисциплинарный штраф.
    30:43Удаление. 43.Евгений Зубков (Омские Ястребы). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    29:47Изменение счета. 2:1.8.Семён Жеребцов (45.Валентин Пьянов). Омские Ястребы. В равенстве
    30 минВитязи в полном составе
    28 минШтраф отбывает Дмитрий Максимов (№ 82)
    27:10Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. нарушение численного состава.
    21 минЯстребы в полном составе
    17:46Начало 2 периода
    -Статистика первого периода:
    -Броски: 6-10
    -Вбрасывания: 18-8
    -Штраф: 6-2
    17:31Окончание 1 периода
    18:39Удаление. 18.Игорь Ткачёв (Омские Ястребы). 2мин. задержка руками.
    18 минЯстребы в полном составе
    15:36Удаление. 61.Павел Смагин (Омские Ястребы). 2мин. задержка руками.
    12 минЯстребы в полном составе
    09:37Удаление. 8.Семён Жеребцов (Омские Ястребы). 2мин. атака игрока не владеющего шайбой.
    05:40Изменение счета. 1:1.16.Евгений Колычев (22.Иван Петраков, 2.Роман Таталин). Русские Витязи. В равенстве
    04:55Изменение счета. 1:0.75.Евгений Орлов. Омские Ястребы. В большинстве
    04:36Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    -В воротах: 90.Олег Шилин (Омские Ястребы) - 20.Сергей Денисов (Русские Витязи).
    17:00Начало 1 периода
    -В Чемпионатах МХЛ соперники встречались один раз, в прошлом Январе в Омске победу одержали "Ястребы" со счетом 2:0
    -Составы команд:
    -"Омские Ястребы": Защитники: Александр Пономарев (79) – Дмитрий Козлов (57), Станислав Калашников (47) – Дмитрий Кузьменко (55), Даниил Арефьев (69) – Никита Мокин (59), Сергей Завгородний (93) – Станислав Веретенников (53); Нападающие: Валентин Пьянов (45) – Семен Жеребцов (8) – Евгений Орлов (75), Павел Смагин (61) – Игорь Ткачев (18) – Алексей Кондратьев (80), Евгений Зубков (43) – Валерий Горшков (97) – Максим Казаков (46), Павел Махановский (81) – Илья Баскаков (44) – Алексей Басков(96).
    -"Русские Витязи": Защитники: Константин Воршев (77) – Евгений Ерёменко (37), Роман Таталин (2) – Илья Хохлов (94), Евгений Дубовицкий (14) – Геннадий Сабинин (54); Нападающие: Артем Валерко (95) – Владислав Гаглоев (29) – Николай Голдобин (27), Евгений Колычев (16) – Иван Петраков (22) – Иван Иванов (9), Семен Курбатов (7) – Никита Глотов (5) – Дмитрий Максимов (82).
    -Добрый день! Через 30 минут на Арене Омск начнется матч Чемпионата МХЛ между "Омскими Ястребами" и "Русскими Витязями"
    17:00Начало игры