В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Капитан - Русские Витязи 2:4 и 5:3Капитан - Русские Витязи 2:4 и 5:3

2:4 и 5:3

ВТОРАЯ ИГРА:

19:07Окончание игры
    19:07Окончание 3 периода
    59:57Замена вратаря. Капитан: в воротах 25.Сергей Зубков - Русские Витязи: в воротах 1.Евгений Иванчик
    59:57Изменение счета. 5:3.23.Артём Томилин (4.Никита Доставалов, 27.Антон Андрианов). Капитан. В равенстве
    59:48Замена вратаря. Капитан: в воротах 25.Сергей Зубков - Русские Витязи: без вратаря
    59:48Таймаут. Русские Витязи
    -Последние две минуты третьего периода
    55:36Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 10мин. дисциплинарный штраф.
    55:26Изменение счета. 4:3.9.Иван Иванов. Русские Витязи. В равенстве
    47:46Таймаут. Капитан
    47:46Изменение счета. 4:2.5.Никита Глотов (95.Артём Валерко). Русские Витязи. В большинстве
    47:11Удаление. 17.Станислав Кучкин (Капитан). 2мин. опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    -Команда Русские Витязи играет в полном составе
    42:53Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    18:28Начало 3 периода
    18:13Окончание 2 периода
    -Последняя минута второго периода
    35:24Удаление. 7.Семён Курбатов (Русские Витязи). 2мин. удар клюшкой.
    34:55Изменение счета. 4:1.33.Данила Епимахин (30.Игорь Лотенков, 13.Антон Буханцев). Капитан. В равенстве
    -Команда Капитан играет в полном составе
    25:17Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    24:10Изменение счета. 3:1.5.Никита Глотов (27.Николай Голдобин, 94.Илья Хохлов). Русские Витязи. В большинстве
    23:54Удаление. 20.Николай Складниченко (Капитан). 2мин. подножка.
    -Командный штраф отбывает №9 Букартс Рихардс
    22:21Удаление. Командный штраф (Капитан). 2мин. нарушение численного состава.
    17:45Начало 2 периода
    17:30Окончание 1 периода
    19:09Изменение счета. 3:0.23.Артём Томилин (27.Антон Андрианов, 4.Никита Доставалов). Капитан. В меньшинстве
    -Последняя минута первого периода
    18:28Удаление. 17.Станислав Кучкин (Капитан). 2мин. удар клюшкой.
    12:14Изменение счета. 2:0.20.Николай Складниченко (32.Евгений Мисенёв). Капитан. В равенстве
    07:30Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. подножка.
    02:09Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. задержка клюшкой.
    01:36Изменение счета. 1:0.27.Антон Андрианов (23.Артём Томилин). Капитан. В равенстве
    -В воротах: 25.Сергей Зубков (Капитан) - 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    17:00Начало 1 периода
    17:00Начало игры
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея, рады приветствовать вас на нашей текстовой онлайн-трансляции из города Ступино, где в 17:00 стартует матч, "Капитан" принимает команду "Русские Витязи".

ПЕРВАЯ ИГРА:

«Русские витязи» провели третий матч выездной серии. В городе Ступино команда встретилась с командой «Капитан». Хозяева были повержены со счетом 2:4.

Первый период прошел с большим преимуществом хозяев. «Капитан» первым открыл счет на 13 минуте матча. Спустя несколько минут «Русские Витязи» заработали удаление. Константин Воршев за толчок клюшкой отправился на лавку штрафников. Хозяева грамотно использовали большинство. В итоге 2:0. За несколько секунд до конца периода гости получили хороший шанс сократить разрыв. Оставшись на площадке пятеро против трех. Численное преимущество в гол воплотил Иван Петраков. На перерыв команды ушли со счетом 2:1.

Второй период прошел в агрессивной борьбе. «Русские Витязи» 8 минут играли в меньшинстве, но «Капитан» не смог воспользоваться преимуществом. Изменение в счете произошло в начале третьего периода. Евгений Еременко в большинстве закатил в ворота «Капитана» вторую шайбу. Спустя семь минут Николай Голдобин отправил туда третью. За тридцать секунд до конца матча хозяева меняют вратаря на полевого игрока. Но комбинация сыграла не в пользу «Капитана». Владислав Гаглоев оформил дубль, забив шайбу в пустые ворота соперника.

«Русские Витязи»vs «Капитан» 2:4 (2:1,0:0,0:3)

Голы: Лотенко 13 (1:0), Кучкин (Исаев, Зотов) 16 (2:0-бол), Петраков (Иванов, Богомолов) 20 (2-1бол), Ерёменко (Гаглоев, Валерко) 43 (2:2бол), Голдобин (Богомолов, Гаглоев) 51 (2:3), Гаглоев (Валерко) 60 (2:4)

Источник: оф.сайт Русских Витязей