2930

Амурские Тигры - Русские Витязи 7:0 и 4:1
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 2 ноября 2011
    Амурские Тигры - Русские Витязи 7:0 и 4:1Амурские Тигры - Русские Витязи 7:0 и 4:1

1-2 ноября 2011
    МХЛ 2011/2012

Амурские Тигры - Русские Витязи
    7:0 и 4:1

'Не выстояли'

2 ноября «Русские витязи» сыграли в Хабаровске второй из девяти подряд выездных матчей месяца. К сожалению, команда Алексея Ярушкина вновь уступила «Амурским тиграм».

Второй матч «Русских витязей» в Хабаровске прошел по несколько иному сценарию, чем первый. Команда Алексея Ярушкина открыла счет – на 9 минуте Илья Хохлов реализовал большинство. А затем достаточно неплохо оборонялась два периода. И пыталась контратаковать – при счете 1:1 у «витязей» было два неплохих момента. Увы, силы чеховцев, вновь игравших сильно укороченным составом, оказались не беспредельны. В третьем периоде «тигры» дожали гостей, в течение трех минут забросив три шайбы.

АМУРСКИЕ ТИГРЫ Хабаровск vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 4:1 (0:1, 1:0, 3:0)

Голы: Хохлов (Гаглоев, Богомолов) 9 (0:1 – бол), Калинин 29 (1:1), Дедунов (Литовченко, Тесленко) 44 (2:1), Литовченко (Тесленко) 46 (3:1 – бол), Мельниченко (Катько) 47 (4:1)

Амурские тигры:
    Стельмах; Наместников, Горохов, Челышев, Кабаков, Гребенюк, Храпак;
    Ишаев, Яковлев,Тесленко, Катько, Литовченко, Кондратьев, Калинин, Мельниченко, Смуров, Омельяненко, Пережогин, Дедунов, Кацуба, Столяренко

Русские витязи:
    Иванчик;
    Таталин, Глотов, Дубовицкий, Ерёменко, Сабинин, Богомолов, Хохлов;
    Курбатов, Иванов, Колычев, Голдобин, Гаглоев, Максимов, Ситников

Броски: 37 (14+10+13) vs 15 (5+5+5)
    Вбрасывания (общее количество): 77 (20+30+27)

Выигранные вбрасывания: 49 (13+18+18) vs 28 (7+12+9)
    Штраф: 20 (2+2+16) vs 46 (2+2+42)
    Реализация большинства: 1 vs 1

Главные судьи: Ташкеев (Новокузнецк),
    Линейные судьи: Афанасенко и Семенов (оба – Хабаровск)

2 ноября 2011. Хабаровск. «Платинум-Арена». 250 зрителей

ПЕРВАЯ ИГРА:

15:05Окончание игры
    -Статистика третьего периода: Броски в створ ворот: 19 – 9 Вбрасывания: 17 – 6
    15:05Окончание 3 периода
    59:58Удаление. 51.Вячеслав Литовченко (Амурские Тигры). 2мин. Грубость.
    59:58Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    57 минРусские Витязи в полном составе
    55 минТесленко мощно зарядил от синей! Вратарь на месте..
    54:02Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    53 минШтурм ворот гостей... Вратарь гостей отражает несколько опаснейших бросков!
    50:34Изменение счета. 7:0.60.Игорь Горохов (17.Игорь Ишаев, 84.Виктор Пережогин). Амурские Тигры. В равенстве
    49 минРусские Витязи в полном составе
    48 минХрапак мощно от синей! Вратарь..
    46:50Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    46:21Удаление. 17.Игорь Ишаев (Амурские Тигры). 2мин. Грубость.
    46:21Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 10мин. Грубость.
    46:21Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    47 минКоманлы играют в полных составах
    45 минТаталин вошел в зону с броском! Глотов добивал с пятака! Стельмах справился..
    44:03Удаление. 94.Александр Гребенюк (Амурские Тигры). 2мин. Грубость.
    44:03Удаление. 82.Дмитрий Максимов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    -Кацуба поборолся в углу площадки, пас на Омельяненко, тот на дальнюю и Столяренко замкунл в касание! Гол!!!
    41:40Изменение счета. 6:0.93.Николай Столяренко (91.Станислав Кацуба, 81.Егор Омельяненко). Амурские Тигры. В равенстве
    41 минРусские Витязи в полном составе
    14:33Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: Броски в створ ворот: 14 – 5 Вбрасывания: 14 – 13
    14:18Окончание 2 периода
    39:00Удаление. 7.Семён Курбатов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    35:59Замена вратаря. Амурские Тигры: в воротах 22.Андрей Стельмах - Русские Витязи: в воротах 1.Евгений Иванчик
    -Мельниченко убежал на "рандеву" с вратарем и не оставил ему шансов! Гол!
    35:59Изменение счета. 5:0.68.Данил Мельниченко. Амурские Тигры. В равенстве
    36 минАмурские Тигры в полном составе
    36 минПровал в обороне гостей... Столяренко вышел один в ноль и разобрался с Сапрыкиным.. Гол!
    35:24Изменение счета. 4:0.93.Николай Столяренко (91.Станислав Кацуба). Амурские Тигры. В меньшинстве
    35 минЛитовченко обокрал на синей защитника, вышел один в ноль! Вратарь выиграл дуэль...
    33:56Удаление. 84.Виктор Пережогин (Амурские Тигры). 2мин. Малый скамеечный штраф.
    29 минМельниченко опасно щелкнул! Вратарь справился...
    -Пережогин пас из-за ворот на пятак и Яковлев не промахнулся! Гол!!!
    24:19Изменение счета. 3:0.26.Андрей Яковлев (17.Игорь Ишаев, 84.Виктор Пережогин). Амурские Тигры. В равенстве
    23 минАмурские Тигры в полном составе
    -Отличная контратака Тигров! Мельниченко прошёл всю площадку, пас на Смурова, тот в касание расстрелял ворота! Гол!!!
    21:29Изменение счета. 2:0.73.Сергей Смуров (28.Виталий Тесленко, 68.Данил Мельниченко). Амурские Тигры. В меньшинстве
    21:06Удаление. 94.Александр Гребенюк (Амурские Тигры). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 минРусские Витязи в полном составе
    13:46Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: Броски в створ ворот: 12 – 3 Вбрасывания: 13 – 8
    13:31Окончание 1 периода
    18:10Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    16 минАмурские Тигры в полном составе
    15 минГлотов опасно вылез из-за ворот на пятак! Дважды угрожал воротам! Стельмах справился..
    13:31Удаление. 73.Сергей Смуров (Амурские Тигры). 2мин. Подножка.
    -Взятие ворот не засчитывается, шайба была заброшена ногой..
    12 минТигры забивают, идёт видеопросмотр игрового момента
    10 минМельниченко с пятака! Опасно! Вратарь...
    10 минАмурские Тигры в полном составе
    10 минКонтратака Тигров, Столяренко и Кацуба вышли два в один! Последний замыкал на дальней! Вратарь...
    7:35Удаление. 90.Павел Дедунов (Амурские Тигры). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    6:32Изменение счета. 1:0.73.Сергей Смуров (68.Данил Мельниченко). Амурские Тигры. В равенстве
    7 минРусские Витязи в полном составе
    6 минГребенюк с полузоны! Опасно! Вратарь справился..
    4:24Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    5 минНаместников от синей! Вратарь..
    3 минХрапак пас на Мельниченко, тот не сумел замкунть...
    -В воротах: 22.Андрей Стельмах (Амурские Тигры) - 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    13:01Начало 1 периода
    13:01Начало игры
    -Гимн Российской Федерации!!
    -Капитан Амурских Тигров - Горохов Игорь, асистенты - Литовченко Вячеслав и Смуров Сергей
    -Капитан Русских Витязей - Еременко Евгений, асистенты - Глотов Никита и Богомолов Николай
    -Русские Витязи - Сапрыкин, Колычев, Гаглоев, Иванов, Каталин, Богомолов
    -Стартовые составы команд: Амурские Тигры - Стельмах, Дедунов, Литовченко, Калинин, Тесленко, Горохов
    -Добрый день, уважаемые любители хоккея! Предлагаем Вашему вниманию он-лайн трансляцию матча Амурские Тигры(г.Хабаровск) - Русские Витязи(г.Чехов)