2728293031

Мытищинские Атланты - Русские Витязи 8:2
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 24 октября 2011
    Мытищинские Атланты - Русские Витязи 8:2Мытищинские Атланты - Русские Витязи 8:2

24 октября 2011
    МХЛ 2011/2012

Мытищинские Атланты - Русские Витязи
    8:2

-Призы лучших игроков матча получили Павел Чернов и Иван Иванов
    -Броски 30 (8, 8, 14) - 21 (7, 8, 6) Вбрасывания: 36 (9, 14, 13) - 27 (5, 13, 9)
    20:33Окончание игры
    20:33Окончание 3 периода
    59:02Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 10мин. Атака в область головы и шеи.
    59:02Изменение счета. 8:2.63.Александр Коннов (42.Александр Кузнецов, 99.Эдгар Кузин). Мытищинские Атланты. В равенстве
    54:19Удаление. 53.Павел Чернов (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка клюшкой.
    52:38Изменение счета. 7:2.53.Павел Чернов (42.Александр Кузнецов). Мытищинские Атланты. В равенстве
    50:08Удаление. 42.Александр Кузнецов (Мытищинские Атланты). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    49:41Изменение счета. 6:2.53.Павел Чернов (96.Сергей Шмелёв). Мытищинские Атланты. В равенстве
    47:05Замена вратаря. Мытищинские Атланты: в воротах 40.Петр Ерёмин - Русские Витязи: в воротах 1.Евгений Иванчик
    47:05Изменение счета. 5:2.99.Эдгар Кузин (53.Павел Чернов). Мытищинские Атланты. В равенстве
    47 минУспевает переместиться Сапрыкин. а казалось, что Рукавишников бросал наверняка.
    44:41Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    20:01Начало 3 периода
    19:46Окончание 2 периода
    39:31Изменение счета. 4:2.98.Антон Чечулин (87.Александр Кадейкин, 39.Игорь Левицкий). Мытищинские Атланты. В равенстве
    40 минЧечулин выкатился на ворота гостей и переиграл голкипера.
    36:00Изменение счета. 3:2.53.Павел Чернов (57.Роман Рукавишников, 96.Сергей Шмелёв). Мытищинские Атланты. В равенстве
    36 минС близкого расстояния Чернов поражает цель.
    35:38Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 минЧернов выкатывался один на один, его цепляли, но бросок прошёл. В штангу.
    34:21Удаление. 42.Александр Кузнецов (Мытищинские Атланты). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    30:20Удаление. 42.Александр Кузнецов (Мытищинские Атланты). 2мин. Задержка клюшкой.
    26:27Изменение счета. 2:2.69.Сергей Твердохлебов (53.Павел Чернов, 96.Сергей Шмелёв). Мытищинские Атланты. В большинстве
    27 минШикарная трехходовка атлантов. И шайба влетает в пустой угол ворот витязей
    25:17Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    26 минСапрыкин ловит шайбу после броска Левицкого.
    24 минВыручает Еремин после мощного щелчка Сабинина.
    22:55Удаление. 69.Сергей Твердохлебов (Мытищинские Атланты). 2мин. Удар локтем.
    22 минДва броска Голдобина нейтрализует Еремин
    19:13Начало 2 периода
    18:58Окончание 1 периода
    20 минГлазунов перед воротами подарил шайбу Курбатову. Еремин отработал за себя и за партнера.
    17:57Изменение счета. 1:2.78.Николай Богомолов (54.Геннадий Сабинин). Русские Витязи. В большинстве
    18 минНикто не мешал Богомолову подъехать к воротам, прицелиться, бросить, забить.
    18 минС бросками Голдобина и Богомолова справляется Еремин.
    17 минТвердохлебов с центра зоны атаки мимо цели бросает.
    16 минВыручает Сапрыкин после мощного броска Дорофеева.
    14:39Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    13:08Изменение счета. 1:1.9.Иван Иванов (37.Евгений Ерёменко). Русские Витязи. В равенстве
    14 минЕременко с Ивановым два в одного. Четкий розыгрыш.
    12:23Изменение счета. 1:0.87.Александр Кадейкин (37.Ярослав Дыбленко, 54.Станислав Глазунов). Мытищинские Атланты. В равенстве
    13 минНеожиданный бросок Кадейкина застал врасплох Сапрыкина.
    11 минВыручает Еремин после атаки Богомолова.
    10 минПрицельный бросок получился у Ерёменко. голкипер атлантов не дрогнул.
    09:15Удаление. 63.Александр Коннов (Мытищинские Атланты). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    9 минНе сумел Кузин переиграть голкипера.
    08:57Буллит. Наказан 2.Роман Таталин (Русские Витязи). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 99.Эдгар Кузин (Мытищинские Атланты)
    9 минКузин выходил один на один. Снесли его.
    5 минБез острых моментов идет игра
    -В воротах: 40.Петр Ерёмин (Мытищинские Атланты) - 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    18:31Начало 1 периода