2930

Русские Витязи - Капитан (Ступино) 4:3 и 6:2!!!
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 12 октября 2011
    Русские Витязи - Капитан (Ступино) 4:3 и 6:2!!!Русские Витязи - Капитан (Ступино) 4:3 и 6:2!!!

20:02Окончание 3 периода
    59:19Изменение счета. 6:2.78.Николай Богомолов (87.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    59 минПоследние две минуты матча
    58 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    56:00Удаление. 3.Владимир Федосков (Капитан). 2мин. Подножка.
    50:11Изменение счета. 5:2.87.Ярослав Туляков (2.Роман Таталин). Русские Витязи. В равенстве
    50 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    47:21Удаление. Командный штраф (Капитан). 2мин. Нарушение численного состава.
    45 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    42:01Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    19:33Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: Броски 6-8, Вбрасывания 10-14, Штраф 4-0
    19:18Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    39 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    36:19Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    28 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    25:04Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    23:01Изменение счета. 4:2.15.Василий Данилов (2.Иван Купченко). Капитан. В равенстве
    18:49Начало 2 периода
    -Статистика первого периода: Броски 8-4, Вбрасывания 9-7, Штраф 4-2
    18:34Окончание 1 периода
    19 минПоследняя минута периода
    17:06Изменение счета. 4:1.27.Николай Голдобин (87.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    16 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    13:54Удаление. 22.Захар Тисленко (Капитан). 2мин. Подножка.
    14 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    13:05Изменение счета. 3:1.17.Станислав Кучкин (7.Максим Мамиканьянц). Капитан. В большинстве
    11:29Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    9 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    6:40Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    6:20Таймаут. Капитан
    6:20Изменение счета. 3:0.25.Георгий Белоусов (54.Геннадий Сабинин). Русские Витязи. В равенстве
    6:02Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 40.Игорь Сапрыкин - Капитан: в воротах 29.Игорь Якубовский
    6:02Изменение счета. 2:0.92.Максим Ситников (7.Семён Курбатов). Русские Витязи. В равенстве
    4:55Изменение счета. 1:0.22.Иван Петраков. Русские Витязи. В равенстве
    -В воротах: 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 25.Сергей Зубков (Капитан).
    18:02Начало 1 периода
    -"Капитан": Доставалов - Сазонов, Исаев - Попов - Зотов
    -"Русские витязи": Еременко - Кудинов, Белоусов - Валерко - Туляков
    -Стартовые составы:
    -Сегодня мы предлагаем Вам проследить за ходом второго поединка между командами "Русские витязи" (Чехов) и "Капитан" (Ступино)
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

ПЕРВАЯ ИГРА:

20:15Окончание игры
    20:15Окончание 3 периода
    59:51Таймаут. Капитан
    59:20Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 40.Игорь Сапрыкин - Капитан: без вратаря
    56:26Таймаут. Русские Витязи
    56 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    53:53Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    52:04Изменение счета. 4:3.9.Иван Иванов (22.Иван Петраков, 16.Евгений Колычев). Русские Витязи. В равенстве
    51 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    48:33Удаление. 25.Георгий Белоусов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    46 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    45:34Изменение счета. 3:3.37.Евгений Ерёменко (2.Роман Таталин). Русские Витязи. В большинстве
    45:02Удаление. 21.Максим Зверев (Капитан). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    44:29Изменение счета. 2:3.10.Валерий Попов. Капитан. В равенстве
    44 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    41:33Удаление. 15.Василий Данилов (Капитан). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    19:39Начало 3 периода
    -Статистика второго периода: Броски 6-6, Вбрасывания 8-17, Штраф 4-14
    19:24Окончание 2 периода
    38:46Изменение счета. 2:2.94.Илья Хохлов (27.Николай Голдобин, 29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве
    38 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    35:31Удаление. 10.Валерий Попов (Капитан). 2мин. Подножка.
    31 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    29:33Удаление. 21.Максим Зверев (Капитан). 10мин. Незаконное и опасное снаряжение.
    28:21Удаление. 87.Ярослав Туляков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    27:09Изменение счета. 1:2.28.Игорь Зотов. Капитан. В равенстве
    26 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    25:24Изменение счета. 1:1.34.Кирилл Алеников (15.Василий Данилов). Капитан. В большинстве
    23:29Удаление. 92.Максим Ситников (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    23 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    20:51Удаление. 28.Игорь Зотов (Капитан). 2мин. Выброс шайбы.
    21 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    -Статистика первого периода: Броски 20-2, Вбрасывания 19-8, Штраф 2-4
    18:31Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута периода
    18:50Удаление. 19.Вадим Краюшкин (Капитан). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    16:43Изменение счета. 1:0.87.Ярослав Туляков (5.Никита Глотов). Русские Витязи. В равенстве
    11:05Удаление. 25.Георгий Белоусов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    4 минКоманда "Капитан" играет в полном составе
    1:18Удаление. 33.Данила Епимахин (Капитан). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи) - 29.Игорь Якубовский (Капитан).
    18:01Начало 1 периода