2930

Русские Витязи - Амурские Тигры 6:3 и 3:2 ШБ
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 7 октября 2011
    Русские Витязи - Амурские Тигры 6:3 и 3:2 ШБРусские Витязи - Амурские Тигры 6:3 и 3:2 ШБ

5-6 октября 2011
    МХЛ 2011/2012

Русские Витязи - Амурские Тигры
    6:3 и 3:2 ШБ

ВТОРАЯ ИГРА:

21:20Окончание игры
    --------------------------------------------------------------------------------

65:00Изменение счета. 3:2.38.Александр Федосеев. Русские Витязи. Буллит
    21:20Окончание буллитов
    2:0Послематчевый буллит. Выполнил 38.Александр Федосеев (Русские Витязи). В воротах 35.Алексей Берестнев (Амурские Тигры). Гол.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 91.Станислав Кацуба (Амурские Тигры). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 95.Артём Валерко (Русские Витязи). В воротах 35.Алексей Берестнев (Амурские Тигры). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 90.Павел Дедунов (Амурские Тигры). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Мимо.
    21:17Начало буллитов

21:11Окончание овертайма
    21:05Начало овертайма

21:03Окончание 3 периода
    59:52Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 40.Игорь Сапрыкин - Амурские Тигры: в воротах 35.Алексей Берестнев
    59:52Изменение счета. 2:2.37.Евгений Ерёменко (38.Александр Федосеев, 92.Максим Ситников). Русские Витязи. В равенстве
    59:20Таймаут. Русские Витязи
    59:00Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - Амурские Тигры: в воротах 35.Алексей Берестнев
    59 минПоследние две минуты периода
    50 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    47:24Удаление. 95.Фёдор Храпак (Амурские Тигры). 2мин. Подножка.
    47:10Изменение счета. 1:2.90.Павел Дедунов (51.Вячеслав Литовченко). Амурские Тигры. В равенстве
    45 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    42:56Удаление. 94.Александр Гребенюк (Амурские Тигры). 2мин. Задержка руками.
    20:31Начало 3 периода

20:15Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    39 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    36:34Удаление. 94.Илья Хохлов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    31 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    28:49Удаление. 90.Павел Дедунов (Амурские Тигры). 2мин. Толчок клюшкой.
    28 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    27:28Изменение счета. 1:1.38.Александр Федосеев (87.Ярослав Туляков, 37.Евгений Ерёменко). Русские Витязи. В большинстве
    27:02Изменение счета. 0:1.68.Данил Мельниченко (73.Сергей Смуров). Амурские Тигры. В меньшинстве
    26:37Удаление. 67.Александр Калинин (Амурские Тигры). 2мин. Толчок клюшкой.
    25 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    22:39Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    19:44Начало 2 периода

19:29Окончание 1 периода
    20 минПоследняя минута периода
    16 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    13:52Удаление. 45.Алексей Алексеев (Амурские Тигры). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    9 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    6:50Удаление. 95.Артём Валерко (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 35.Алексей Берестнев (Амурские Тигры).
    19:00Начало 1 периода

-"Амурские Тигры": Гребенюк - Наместников, Столяренко - Кацуба - Алексеев
    -"Русские витязи": Еременко - Кудинов, Валерко - Федосеев - Туляков
    -Стартовые составы:
    -Сегодня мы предлагаем Вам проследить за ходом второго поединка между командами "Русские витязи" (Чехов) и "Амурские Тигры" (Хабаровск)
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

ПЕРВАЯ ИГРА:

21:12Окончание игры

21:12Окончание 3 периода
    59:20Изменение счета. 6:3.25.Георгий Белоусов. Русские Витязи. Буллит
    60 минКрасиво в верхний угол бросил Георгий - есть хет-трик!
    59:20Буллит. Наказан 95.Фёдор Храпак (Амурские Тигры). Подножка. Штрафной бросок выполнил 25.Георгий Белоусов (Русские Витязи)
    58:07Изменение счета. 5:3.25.Георгий Белоусов (95.Артём Валерко). Русские Витязи. В равенстве
    59 минПоследние две минуты матча
    58 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    55:30Удаление. 38.Александр Федосеев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    44:56Изменение счета. 4:3.25.Георгий Белоусов (78.Николай Богомолов). Русские Витязи. В равенстве
    45 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    42:09Удаление. 7.Семён Курбатов (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    41:54Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    40:44Изменение счета. 3:3.28.Виталий Тесленко (51.Вячеслав Литовченко). Амурские Тигры. В равенстве
    20:38Начало 3 периода

20:23Окончание 2 периода
    37:34Изменение счета. 3:2.15.Дмитрий Жариков (29.Владислав Гаглоев). Русские Витязи. В равенстве
    37 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    34:53Удаление. 17.Игорь Ишаев (Амурские Тигры). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    33 минКоманда "Амурские Тигры" играет в полном составе
    30:27Удаление. 45.Алексей Алексеев (Амурские Тигры). 2мин. Грубость.
    19:50Начало 2 периода

19:35Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    19:10Изменение счета. 2:2.67.Александр Калинин (73.Сергей Смуров). Амурские Тигры. В большинстве
    17:59Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    16:29Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 40.Игорь Сапрыкин - Амурские Тигры: в воротах 22.Андрей Стельмах
    16:29Изменение счета. 2:1.22.Иван Петраков (87.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    16:00Изменение счета. 1:1.44.Роман Кудинов (95.Артём Валерко). Русские Витязи. В равенстве
    14 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    11:27Удаление. 45.Роман Осипов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    8:47Изменение счета. 0:1.91.Станислав Кацуба (60.Игорь Горохов, 45.Алексей Алексеев). Амурские Тигры. В большинстве
    8:21Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    6 минКацуба обыграл выкатившегося вперед Сапрыкина, но пустил шайбу низом так, что она задела клюшку голкипера
    5:02Буллит. Наказан 87.Ярослав Туляков (Русские Витязи). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 91.Станислав Кацуба (Амурские Тигры)
    19:01Начало 1 периода

-"Амурские Тигры": Храпак - Горохов, Дедунов - Литовченко - Тисленко
    -"Русские витязи": Еременко - Кудинов, Валерко - Федосеев - Белоусов