2930

Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские Витязи 5:2
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 26 сентября 2011
    Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские Витязи 5:2Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские Витязи 5:2

26 сентября 2011
    МХЛ 2011/2012

Динамо-Шинник (Бобруйск) - Русские Витязи
    5:2

20:35Окончание игры
    --------------------------------------------------------------------------------

-Статистика после игры: броски Динамо-Шинник 43, Русские Витязи 15,вбрасывания Динамо-Шинник 31, Русские Витязи 28
    20:35Окончание 3 периода
    60 минКоманда Динамо-Шинник играет в полном составе
    59 минПоследние 2 минуты 3 периода
    57:02Удаление. 10.Иван Дунаев (Динамо-Шинник). 2мин. Удар клюшкой.
    56:22Изменение счета. 5:2.4.Вячеслав Макрицкий (33.Арсений Денскевич). Динамо-Шинник. В равенстве
    56 минВорота Русских Витязей сошли со стоек, лайнсмены поправляют
    52:57Изменение счета. 4:2.22.Сергей Стась (25.Артём Левша). Динамо-Шинник. В равенстве
    50:02Изменение счета. 3:2.12.Александр Левко (14.Евгений Самохин, 88.Евгений Хузеев). Динамо-Шинник. В равенстве
    48 минКоманда Динамо-Шинник играет в полном составе
    45:39Удаление. 25.Артём Левша (Динамо-Шинник). 2мин. Задержка клюшки соперника.
    46 минвместо шайбы в ворота Шелепнева залетает нападающий Макрицкий
    45 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    41:50Удаление. 22.Иван Петраков (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:04Начало 3 периода

-Статистика после 2 периода: броски Динамо-Шинник 13, Русские Витязи 7 вбрасывания Динамо-Шинник 11, Русские Витязи 11
    19:48Окончание 2 периода
    39:42Удаление. 70.Константин Шарапов (Динамо-Шинник). 2мин. Задержка клюшкой.
    38:02Изменение счета. 2:2.16.Евгений Колычев. Русские Витязи. В равенстве
    36 минКоманда Динамо-Шинник играет в полном составе
    35 минОтличный бросок Сабинина, шайба в ловушке Шелепнева
    34 минРусские Витязи играет в большинстве
    33:24Удаление. 8.Павел Коннов (Динамо-Шинник). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    34 минЛайнсмен фиксирует проброс
    30:27Изменение счета. 2:1.4.Вячеслав Макрицкий (25.Артём Левша). Динамо-Шинник. В равенстве
    31 минРусские Витязи играют в полном составе
    29 минДинамо-Шинник играет в большинстве
    28:18Удаление. 92.Максим Ситников (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    28 минИгра проходит без голевых моментов
    23:51Изменение счета. 1:1.7.Семён Курбатов (44.Роман Кудинов). Русские Витязи. В равенстве
    22 минИгра проходит у ворот Русских Витязей
    19:16Начало 2 периода

19:01Окончание 1 периода
    19:43Изменение счета. 1:0.4.Вячеслав Макрицкий (25.Артём Левша, 17.Никита Туровец). Динамо-Шинник. В равенстве
    20 минПоследняя минута 1 периода
    16 минЛайнсмен фиксирует очередной проброс
    14 минКоманда Русские Витязи играет в полном составе
    11:39Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    12 минкоманда Динамо-Шинник играет в полном составе
    11 минФедосеев чуть не открыл счет в игре, Шелепнев отразил бросок
    09:06Удаление. 33.Арсений Денскевич (Динамо-Шинник). 2мин. Задержка руками.
    9 минКоманды играют в полных составах
    8 минЛевко от синей линии, шайба в ловушке
    06:21Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    06:02Удаление. 22.Сергей Стась (Динамо-Шинник). 2мин. Задержка клюшкой.
    5 минИгра проходит в средней зоне, без голевых моментов
    3 минПока игра идет у ворот Витязей
    3 минБросок Коннова неточен
    1 минБросок Агеенко, Иванчик надежен
    -В воротах: 93.Ян Шелепнёв (Динамо-Шинник) - 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи).
    18:30Начало 1 периода

-Стартовые 5: Команда Динамо-Шинник: Невзоров-Денскевич, Агеенко-Парфеевец-Дунаев Команда Русские Витязи: Сабинин-Богомолов, Жариков-Петраков-Иванюженков