25262728293031

Русские Витязи - Снежные Барсы 2:3 ШБ, 3:2 ШБ
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 20 сентября 2011
    Русские Витязи - Снежные Барсы 2:3 ШБ, 3:2 ШБРусские Витязи - Снежные Барсы 2:3 ШБ, 3:2 ШБ

19-20 сентября 2011
    МХЛ 2011/2012

Русские Витязи - Снежные Барсы (Астана)
    2:3 ШБ и 3:2 ШБ

«Русские витязи» vs «Снежные барсы» – 2:3ПБ. Комментарии главных тренеров

Матч «Русских витязей» со «Снежными барсами» прокомментировали главные тренеры команд.

Главный тренер «Снежных барсов» Галым Мамбеталиев:

Это был тяжелый матч. Мы настраивались именно на такую игру, знали, что «Русские витязи» – сильный соперник. В первом периоде ребята волновались и пропустили две шайбы. Потом собрались, настроились и начали действовать спокойно. Я считаю, игра была равной. А буллиты – это лотерея, нам просто больше повезло.

Главный тренер «Русских витязей» Алексей Ярушкин:

Конечно, я очень недоволен игрой. Мы хорошо начали, повели в первом периоде 2:0, но в конце пропустили совсем ненужный гол. Кроме того, мы не реализовали много моментов, и наш вратарь сыграл неуверенно.

Ваше мнение о сопернике?

С таким соперником мы играем уже четвертый матч подряд. Рабочие ребята, которые просто бегают и трудятся на площадке. Они не обладают каким-то особенным мастерством, но вытягивают матчи за счет своей трудоспособности. А в нашей команде, видимо, некоторые возомнили себя суперхоккеистами и решили, что их мастерства хватит, чтобы победить не напрягаясь.

Вы специально чередуете вратарей, завтра Сапрыкина сменит Иванчик?

Да! Я считаю их равными вратарями, поэтому они должны иметь одинаковое количество игрового времени и развиваться.

Вы сказали, что недовольны матчем, однако команда в каждой игре набирает очки.

Да набирает. Но могли бы больше набирать. У нас впереди выезд и неизвестно, как там все сложится. Пока мы дома нужно выжимать из матчей максимум.

ВТОРАЯ ИГРА:

21:23Окончание игры
    --------------------------------------------------------------------------------

65:00Изменение счета. 3:2.15.Дмитрий Жариков. Русские Витязи. Буллит
    21:19Окончание буллитов
    2:1Послематчевый буллит. Выполнил 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). В воротах 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы). Гол.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 58.Артём Бурделёв (Снежные Барсы). В воротах 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 38.Александр Федосеев (Русские Витязи). В воротах 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы). Мимо.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 42.Эдуард Мазула (Снежные Барсы). В воротах 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи). Вратарь.
    1:1Послематчевый буллит. Выполнил 95.Артём Валерко (Русские Витязи). В воротах 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы). Гол.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 73.Юлиан Попович (Снежные Барсы). В воротах 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи). Гол.

21:02Окончание 3 периода
    51 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    48:16Удаление. 42.Эдуард Мазула (Снежные Барсы). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    47 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    44:17Удаление. 92.Максим Ситников (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    44:17Удаление. 92.Максим Ситников (Русские Витязи). 2мин. Атака сзади.
    44 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    41:24Удаление. 54.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    20:17Начало 3 периода

-Статистика 2-го периода: Броски: 19-2, вбрасывания 8-9, штраф 2-8
    20:17Окончание 2 периода
    39 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    36:04Удаление. 82.Вячеслав Борисов (Снежные Барсы). 2мин. Удар клюшкой.
    35 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    32:03Удаление. 22.Иван Петраков (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    30:19Изменение счета. 2:2.78.Николай Богомолов (15.Дмитрий Жариков). Русские Витязи. В равенстве
    30 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    27:54Удаление. 57.Азал Мамбеталиев (Снежные Барсы). 2мин. Удар клюшкой.
    28 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    27:29Изменение счета. 1:2.12.Антон Иванюженков (38.Александр Федосеев, 22.Иван Петраков). Русские Витязи. В большинстве
    25:46Удаление. 72.Илья Бессонов (Снежные Барсы). 2мин. Удар клюшкой.
    26 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    23:38Удаление. 94.Данияр Каиров (Снежные Барсы). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    22 минКоманды играют в полных составах
    19:47Начало 2 периода

-Статистика 1-го периода: Броски: 9-5, вбрасывания 16-9, штраф 6-10
    19:32Окончание 1 периода
    19:49Удаление. 29.Владислав Гаглоев (Русские Витязи). 2мин. Симуляция.
    19:49Удаление. 64.Есмуханбет Толепберген (Снежные Барсы). 2мин. Задержка клюшкой.
    20 минПоследняя минута периода
    19 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    17:56Удаление. 26.Антон Сагадеев (Снежные Барсы). 2мин. Удар клюшкой.
    15:31Изменение счета. 0:2.92.Даулет Кенбаев (79.Михаил Рахманов). Снежные Барсы. В равенстве
    14 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    11:10Удаление. 73.Юлиан Попович (Снежные Барсы). 2мин. Удар клюшкой.
    11 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    8:34Удаление. 58.Артём Бурделёв (Снежные Барсы). 2мин. Задержка клюшкой.
    7 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    6:36Изменение счета. 0:1.90.Артём Игнатенко (19.Нурсултан Бельгибаев, 73.Юлиан Попович). Снежные Барсы. В большинстве
    6:13Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    5 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    3 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    2:45Удаление. 9.Иван Иванов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    0:57Удаление. 91.Алексей Грищенко (Снежные Барсы). 2мин. Подножка.
    -В воротах: 1.Евгений Иванчик (Русские Витязи) - 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы).
    19:01Начало 1 периода

-"Снежные Барсы": Гребенщиков - Ивашин, Попович - Игнатенко - Бельгибаев
    -"Русские витязи": Еременко - Осипов, Голдобин - Федосеев - Валерко
    -Стартовые составы:
    -Сегодня мы предлагаем Вам проследить за ходом второго поединка между командами "Русские витязи" (Чехов) и "Снежные Барсы" (Астана, Казахстан)
    -Добрый вечер, уважаемые любители хоккея!

ПЕРВАЯ ИГРА:

21:24Окончание игры
    21:24Окончание буллитов
    65:00Изменение счета. 2:3.73.Юлиан Попович. Снежные Барсы. Буллит
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 22.Иван Петраков (Русские Витязи). В воротах 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы). Вратарь.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 42.Эдуард Мазула (Снежные Барсы). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Мимо.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 27.Николай Голдобин (Русские Витязи). В воротах 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы). Вратарь.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 79.Михаил Рахманов (Снежные Барсы). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Вратарь.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 25.Георгий Белоусов (Русские Витязи). В воротах 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы). Вратарь.
    0:1Послематчевый буллит. Выполнил 73.Юлиан Попович (Снежные Барсы). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Гол.
    21:20Начало буллитов
    21:13Окончание овертайма
    21:07Начало овертайма
    21:04Окончание 3 периода
    60 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    59 минПоследние две минуты
    58:02Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    58 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    57:26Удаление. 76.Олег Астафьев (Снежные Барсы). 2мин. Удар клюшкой.
    55:59Удаление. 19.Нурсултан Бельгибаев (Снежные Барсы). 2мин. Задержка руками.
    55:48Удаление. 95.Артём Валерко (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    56 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    53:44Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    50 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    47:23Удаление. 73.Юлиан Попович (Снежные Барсы). 2мин. Подножка.
    46 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    43:57Удаление. 91.Алексей Грищенко (Снежные Барсы). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    44 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    41:22Удаление. 72.Илья Бессонов (Снежные Барсы). 2мин. Задержка руками.
    20:32Начало 3 периода
    20:18Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    37 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    34:33Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    32 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    31 минЛомается клюшка у "витязя" и её обломок улетает на трибуны - к счастью народу не так много на трибунах и никого не задело
    29:46Удаление. 79.Михаил Рахманов (Снежные Барсы). 2мин. Подножка.
    27:26Изменение счета. 2:2.73.Юлиан Попович. Снежные Барсы. В равенстве
    19 минСапрыкин отбил шайбу прямо на крюк Мамбеталиеву и тот долго не думая, закинул её "зашиворот" вратарю
    19 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    18:41Изменение счета. 2:1.57.Азал Мамбеталиев (76.Олег Астафьев, 97.Кирилл Полянский). Снежные Барсы. В большинстве
    18:34Удаление. 22.Иван Петраков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    18 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    15:20Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    14 минГолдобин выкатился на угол вратарской и с острейшего угла пробил Полуэктова
    13:04Изменение счета. 2:0.27.Николай Голдобин (25.Георгий Белоусов, 37.Евгений Ерёменко). Русские Витязи. В большинстве
    12:02Удаление. 91.Алексей Грищенко (Снежные Барсы). 2мин. Задержка клюшкой.
    12:02Изменение счета. 1:0.29.Владислав Гаглоев (27.Николай Голдобин). Русские Витязи. В большинстве
    11:22Удаление. 75.Виктор Ивашин (Снежные Барсы). 2мин. Выброс шайбы.
    12 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    9:05Удаление. 38.Александр Федосеев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    9 минКоманда "Снежные Барсы" играет в полном составе
    9 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    6:44Удаление. 16.Евгений Колычев (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    -В воротах: 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 1.Павел Полуэктов (Снежные Барсы).
    19:00Начало 1 периода
    -"Снежные Барсы": Бессонов - Ивашин, Попович - Игнатенко - Бельгибаев
    -"Русские витязи": Богомолов - Сабинин, Валерко - Петраков - Иванюженков.
    -Сегодня мы предлагаем Вам проследить за ходом поединка между командами "Русские витязи" (Чехов) и "Снежные Барсы" (Астана, Казахстан)