В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи - Юность (Минск) 2:1 ШБРусские Витязи - Юность (Минск) 2:1 ШБ

Русские Витязи - Юность (Минск)
    2:1 ШБ

Послематчевые комментарии главных тренеров

Главный тренер «Русских витязей» Алексей Ярушкин:
    Это была очень эмоциональная игра. Ни одна из команд не хотела проигрывать, счет 1:1 в основное время говорит сам за себя. Могу сказать, что мои ребята молодцы. Конечно, были ошибки, но в целом игра нам удалась. А для того, чтобы победить в основное время нам не хватило фарта. Шайба шесть раз попадала в штангу – это редкость. Хочу отметить, что соперник нам попался очень непростой, взрослые сильные хорошего уровня. Так что я вдвойне доволен результатом.

Главный тренер «Юности» Игорь Кривошлык:
    На мой взгляд, матч получился равным. А буллиты – это всегда лотерея. Нам в ней не повезло.

21:29Окончание игры
    --------------------------------------------------------------------------------

21:29Окончание буллитов
    65:00Изменение счета. 2:1.95.Артём Валерко. Русские Витязи. Буллит
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 15.Роман Касков (Юность). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Мимо.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 38.Александр Федосеев (Русские Витязи). В воротах 80.Александр Бородуля (Юность). Вратарь.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 91.Даниэль Штумпф (Юность). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Мимо.
    1:0Послематчевый буллит. Выполнил 95.Артём Валерко (Русские Витязи). В воротах 80.Александр Бородуля (Юность). Гол.
    0:0Послематчевый буллит. Выполнил 47.Алексей Автаев (Юность). В воротах 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи). Мимо.
    21:26Начало буллитов

21:17Окончание овертайма
    21:11Начало овертайма

21:09Окончание 3 периода
    58 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    55:45Удаление. 78.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    51 минКоманда "Юность" играет в полном составе
    48:56Удаление. 85.Павел Казакевич (Юность). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    45 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    42:17Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    20:42Начало 3 периода

20:26Окончание 2 периода
    40 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    37:43Изменение счета. 1:1.16.Андрей Пичуха (91.Даниэль Штумпф, 69.Евгений Леонов). Юность. В большинстве
    37:18Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    37:07Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    35 минКоманда "Юность" играет в полном составе
    32:04Удаление. 47.Алексей Автаев (Юность). 2мин. Задержка руками.
    31 минКоманда "Юность" играет в полном составе
    28:14Удаление. 14.Фёдор Глушкин (Юность). 2мин. Задержка клюшкой.
    28 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    26 минКоманда "Юность" играет в полном составе
    25:07Удаление. 27.Николай Голдобин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    23:57Удаление. 89.Андрей Кравченко (Юность). 2мин. Задержка клюшкой.
    19:55Начало 2 периода

19:40Окончание 1 периода
    20 минКоманда "Юность" играет в полном составе
    17:41Удаление. 36.Егор Линник (Юность). 2мин. Подножка.
    17 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    14:00Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    11 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    8:07Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    8 минКоманда "Юность" играет в полном составе
    6:24Изменение счета. 1:0.25.Георгий Белоусов (2.Роман Таталин). Русские Витязи. В большинстве
    5:25Удаление. 98.Виталий Кирющенков (Юность). 2мин. Задержка клюшкой.
    4:39Удаление. 61.Максим Крейдиков (Юность). 2мин. Удар клюшкой.
    -В воротах: 40.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 80.Александр Бородуля (Юность).
    19:10Начало 1 периода