  10 августа 2011 товарищеская игра ХК МВД (Балашиха) - Русские Витязи 3:4
'Матч-реванш в Балашихе'
10 августа в рамках подготовки к сезону МХЛ свой очередной контрольный матч провели «Русские витязи». В Балашихе команда Алексея Ярушкина нанесла поражение ХК МВД.
В отличие от игры этих же соперников накануне, когда ХК МВД попал в пробку и опоздал в Чехов на два часа, матч в Балашихи начался вовремя. И на этот раз проблем с настроем и мотивацией у «Русских витязей» не возникло. Гости с первой до последней минуты контролировали игру, вели в счете и добились заслуженной победы. Голами в молодежке «Витязя» отметились Петраков, сделавший дубль, Валерко и Ситников.
Главный тренер «Русских витязей» Алексей Ярушкин: Игра получилась типичной для команд системы «Витязя» – жесткой и плотной. В целом я бы отметил, что у нас начинает понемногу получаться в матчах то, что мы отрабатываем на тренировках. Сегодня мы полностью контролировали ход матча, имели комфортное преимущество в счете. Единственное, что мне не понравилось, то, что мы пропустили в третьем периоде. Можно было бы обойтись без этого.
Чем сегодняшний матч отличался от вчерашнего с этим же соперником? Тем, что мы на протяжении всех шестидесяти минут владели преимуществом. Вчера мы провалили первый период, плохо сыграли во втором и вынуждены были вытаскивать матч, перейдя на игру в три звена. Сегодня мы до конца действовали четырьмя пятерками.
ХК МВД Балашиха vs РУССКИЕ ВИТЯЗИ Чехов – 3:4 (0:2, 2:2, 1:0) Голы у «Русских витязей»: Петраков – 2, Валерко – 1, Ситников – 1
|