В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ

МХК Спартак - Русские Витязи 5:4 ШБ и 1:3

ВТОРАЯ ИГРА: 25 ФЕВРАЛЯ 2011

18:54Окончание игры
    18:54Окончание 3 периода
    60 минГости в полном составе
    58:03Изменение счета. 1:3.89.Филипп Толузаков (71.Александр Гоголев, 57.Дмитрий Вишневский). МХК Спартак. В большинстве
    59 минТолузаков сходу попадает в створ - ГОЛ!!!
    58 минМедведев сходу, Таталин подставляет клюшку, шайба вылетает за пределы площадки
    57:36Удаление. 4.Андрей Колесников (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    57:36Удаление. 91.Артем Валерко (Русские Витязи). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    58 минГости в полном составе
    57 минСапрыкин выиграл дуэль
    56:37Буллит. Наказан 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). Задержка игры. Штрафной бросок выполнил 49.Владимир Пешехонов (МХК Спартак)
    56 минМамкин от синей - неточно
    56 минУ гостей появился четвертый игрок
    55:12Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    55 минШкенин с кистей, вратарь на месте
    53:20Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    53 минСорокин от синей, Пешехонов подставлял клюшку, шайба уходит выше ворот
    52 минГости в полном составе
    51 минКолесников атаковал с острого угла, Вишневецкий прижимает шайбу ко льду
    49:42Удаление. 42.Магомед Гимбатов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    49 минЛарин с ползоны, Вишневецкий на месте
    48 минГоголев с кистей не попадает в створ
    48 минВоронин не смог переиграть Сапрыкина
    46:42Изменение счета. 0:3.97.Максим Картошкин (42.Магомед Гимбатов, 8.Николай Богомолов). Русские Витязи. В большинстве
    47 минИванюженков с двух метров прямо во вратаря
    46:03Удаление. 55.Александр Лукьянчук (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    44 минЗаболотнев щелкнул от синей, Сапрыкин прижимает шайбу ко льду
    43 минРусские Витязи в полном составе
    42 минСорокин мощно от синей, Сапрыкин парирует блином, Гимбатов вывозит шайбу из зоны
    41 минХозяева расположились в зоне, Вишневский от синей, Гоголев подставлял клюшку - неточно
    18:26Начало 3 периода
    18:11Окончание 2 периода
    40:00Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    40 минГости в полном составе
    40 минВишневский от синей - неточно
    39 минГимбатов не дал обыграть себя Пуголовкину, овладел шайбой и бросил с кистей, Вишневецкий выручает
    37:55Удаление. 72.Артемий Панарин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    36 минМедведев с неудобной - Сапрыкин выручает
    35 минКучерков атаковал при входе в зону - неточно
    34 минСпартак в полном составе
    33 минЕременко не использует свой момент
    33 минГости в полном составе
    32 минГимбатов на скорости ворвался в зону и с острого угла попытался завести шайбу в ворота, Вишневецкий прикрыл угол
    31:43Удаление. 22.Артём Пуголовкин (МХК Спартак). 2мин. Задержка клюшкой.
    32 минГости в меньшенстве атакуют, Богомолов от синей - неточно
    30:47Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    30 минГоголев не реализует выход один в ноль
    29 минВишневецкий отбивает
    28:23Буллит. Наказан 68.Дмитрий Заболотнев (МХК Спартак). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 91.Артем Валерко (Русские Витязи)
    28 минПриступлюк с острого угла - мимо
    25:56Изменение счета. 0:2.25.Георгий Белоусов (72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В равенстве
    26 минПанарин зряче выложил шайбу под бросок Белоусова - ГОЛ!
    26 минИванюженков бросал из круга вбрасывания, Вишневецкий поймал
    24:20Изменение счета. 0:1.44.Роман Кудинов (58.Сергей Шибанов). Русские Витязи. В равенстве
    25 минС контратаки Кудинов кистевым броском посылает шайбу в ворота - ГОЛ!
    24 минПосле передачи Воронина, Вишневский от синей, Сапрыкин отбивает щитком, Гоголев на добивании прямо во вратаря
    23 минЛукьянчук стрельнул от синей, Сапрыкин не видел шайбу и она попала ему в плечо
    23 минМамкин от синей, шайба в ловушке у Сапрыкина
    22 минСпартак в полном составе
    22 минПанарин проскочил в зону и с кистей бросил, Вишневецкий отбивает
    21 минГости расположились в зоне, Толузаков поймал отскок и вывез шайбу из зоны
    17:40Начало 2 периода
    17:25Окончание 1 периода
    19:42Удаление. 82.Евгений Паленга (МХК Спартак). 2мин. Подножка.
    19 минБелоусов опасно прострелил, Валерко не успел подставить клюшку
    18 минКартошкин выиграл борьбу у борта, выехал на пятак и бросил - Вишневецкий ловит
    17 минГости в полном составе
    16 минДубовицкий убежал в контратаку и бросил в сторону ворот, после рикошета шайба покидает пределы площадки
    15 минСорокин с кистей от синей после передачи Воронина, Сапрыкин ловит
    14:15Удаление. 43.Иван Ларин (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    14 минБогомолов с пятака по отскочившей шайбе - Вишневецкий на месте
    14 минПанарин со средней дистанции, шайба попадает в шлем Вишневецкого
    13 минГости в полном составе
    12 минТолузаков с кистей, Сапрыкин парирует ловушкой, Картошкин выбрасывает шайбу из зоны
    12 минСорокин от синей - Воронину не дают подставить клюшку
    10:57Удаление. 73.Александр Петров (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    11 минЗаболотнев атаковал сходу - шайба в створ не проходит
    9 минЖариков пытался протолкнуть шайбу - Вишневецкий выручает
    7 минПетров с ползоны - прямо во вратаря
    6 минКудинов с неудобной после ошибки Шкенина в своей зоне - Вишневецкий на месте
    6 минГости в полном составе
    5 минГости вывели игру из своей зоны
    4 минВоронин от синей, Сапрыкин парирует блином
    03:44Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    3 минПуголовкин проскочил защитника и бросил - неточно
    2 минШкенин с кистей - выше ворот
    1 минКартошкин по правому флангу совершил проход и сбросил в центр, Гимбатов не смог замкнуть
    -В воротах: 40.Михаил Вишневецкий (МХК Спартак) - 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи).
    17:00Начало 1 периода
    -Стартовые составы:
    -"Русские Витязи": №2 Таталин Роман - №8 Богомолов Николай; №42 Гимбатов Магомед - №97 Картошкин Максим - №12 Иванюженков Антон
    -МХК "Спартак": №57 Вишневский Дмитрий - №32 Сорокин Всеволод; №89 Толузаков Филипп - №91 Воронин Артем - №71 Гоголев Александр
    -Вчера эти команды уже встречались и победу по буллитам одержала команда "Спартак" - 5:4
    -Добрый вечер, уважаемые болельщики! Через 15 минут начнется матч Чемпионата Молодежной Хоккейной Лиги - Открытого Чемпионата России по хоккею, в котором встретятся команды МХК "Спартак" Москва и "Русские Витязи" Чехов

ПЕРВАЯ ИГРА: 24 ФЕВРАЛЯ 2011

МХК "Спартак" по буллитам одолел "Русских Витязей"
    В рамках регулярного чемпионата МХЛ столичный "Спартак" по буллитам одолел "Русских Витязей" — 5:4 ШБ.

МХК "Спартак" (Москва) — "Русские Витязи" (Чехов) — 5:4 ШБ (3:0, 0:1, 1:3, 0:0, 1:0)
    1:0 — Толузаков (Земчёнок) — 04:48
    2:0 — Шутов (Кучерков) — 06:28
    3:0 — Приступлюк (Шкенин, Павлов) — 10:46 ГБ
    3:1 — Картошкин (Богомолов, Гимбатов) — 26:48
    3:2 — Ерёменко (Панарин) — 42:45
    4:2 — Гоголев (Толузаков, Воронин) — 43:31
    4:3 — Белоусов (Панарин) — 45:41 ГБ
    4:4 — Белоусов (Гимбатов) — 49:59 ГБ