В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи - Химик 4:3 (ВИДЕО)Русские Витязи - Химик 4:3 (ВИДЕО)

МХЛ 2010/2011

Русские Витязи - Химик 4:3

18:58Окончание игры
    18:58Окончание 3 периода
    60 минКоманда "Химик" играет в полном составе
    59 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    59 минПоследние две минуты периода
    59 минСольный проход Костичкина от своих ворот - гол
    58:11Изменение счета. 4:3.11.Николай Костичкин. Русские Витязи. В равенстве
    57:38Удаление. 75.Владислав Калин (МХК Химик). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    56:39Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 10мин. Дисциплинарный штраф.
    56:39Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    51 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    48:27Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Толчок на борт.
    47 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    46:18Изменение счета. 3:3.39.Илья Карлин (7.Ильдар Валеев). МХК Химик. В большинстве
    45:26Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    18:28Начало 3 периода
    18:13Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    38 минКрасивый гол вышел у Белоусова - нафинтил он на пятачке Пасечника и перекинул его
    37:14Изменение счета. 3:2.25.Георгий Белоусов (97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В равенстве
    37 минКоманда "Химик" играет в полном составе
    34:51Удаление. 39.Илья Карлин (МХК Химик). 2мин. Подножка.
    22 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    17:48Начало 2 периода
    20 минСтатистика за первый период: броски 14-7, штраф 4-2
    17:33Окончание 1 периода
    19:03Удаление. 25.Георгий Белоусов (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    17:01Изменение счета. 2:2.23.Юрий Масляков (18.Егор Кривченко). МХК Химик. В равенстве
    15:46Изменение счета. 2:1.97.Максим Картошкин (37.Евгений Ерёменко). Русские Витязи. В равенстве
    14 минКоманда "Русские Витязи" играет в полном составе
    11:59Удаление. 5.Никита Глотов (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    6:52Изменение счета. 1:1.8.Николай Богомолов (15.Дмитрий Жариков). Русские Витязи. В большинстве
    7 минКоманда "Химик" играет в полном составе
    6:16Удаление. 18.Егор Кривченко (МХК Химик). 2мин. Удар клюшкой.
    4:22Изменение счета. 0:1.23.Юрий Масляков (22.Никита Доставалов). МХК Химик. В равенстве
    -В воротах: 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 1.Александр Пасечник (МХК Химик).
    17:01Начало 1 периода
    -«Химик»: Валеев - Попов, Калин - Доставалов,Квитченко - Кривченко - Карлин,
    -«Русские Витязи»: Таталин - Богомолов, Панарин - Костичкин - Жариков
    -Стартовые пятерки:
    -Состав команды «Химик»: Пасечник, Щукин; Валеев - Попов, Калин - Доставалов, Колесник - Мухин, Маклюков - Кондрашов; Квитченко - Кривченко - Карлин, Масляков - Груздев - Красотин, Фёдоров - Танкеев - Базанов, Журавлев - Прохоров - Седов
    -Состав команды «Русские Витязи»: Аляпкин, Сапрыкин; Таталин - Богомолов, Глотов - Еременко, Панарин - Костичкин - Жариков; Белоусов - Картошкин - Гимбатов, Валерко - Левин - Гаглоев, Петров - Кудинов - Шибанов
    -Мы начинаем для Вас прямую он-лайн трансляцию матча между командами "Русские Витязи" (Чехов) и "Химик" (Воскресенск)
    -Добрый вечер, дорогие болельщики и болельщицы хоккея!