В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Русские Витязи - СК Рига 2:3Русские Витязи - СК Рига 2:3

4 февраля 2011
    МХЛ 2010/2011

21:07Окончание игры
    21:07Окончание 3 периода
    59:19Замена вратаря. Русские Витязи: без вратаря - ХК Рига: в воротах 50.Кристерс Гудлевскис
    58:50Замена вратаря. Русские Витязи: в воротах 39.Игорь Сапрыкин - ХК Рига: в воротах 50.Кристерс Гудлевскис
    59 минХК "Рига" в полном составе
    58:50Изменение счета. 2:3.25.Георгий Белоусов (72.Артемий Панарин). Русские Витязи. В большинстве
    59 минПоследние две минуты матча
    58 минШтраф отбывает Подзиньш пока оказывают Тамбиеву помощь
    57:39Удаление. 90.Кирилл Тамбиев (ХК Рига). 2мин. Задержка руками.
    53:47Изменение счета. 1:3.21.Робертс Букартс (88.Мартиньш Яковлев, 96.Марис Бичевскис). ХК Рига. В равенстве
    52 мин"Русские Витязи" в полном составе
    52 минВалерко не использовал выход 1 в 0
    49:47Таймаут. ХК Рига
    49:47Удаление. 97.Максим Картошкин (Русские Витязи). 2мин. Выброс шайбы.
    49:07Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    48 минХК "Рига" в полном составе
    45:46Удаление. 57.Эдгарс Дикис (ХК Рига). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    45 мин"Русские Витязи" в полном составе
    42:44Удаление. 2.Роман Таталин (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    41:03Изменение счета. 1:2.25.Георгий Белоусов (42.Магомед Гимбатов). Русские Витязи. В равенстве
    20:32Начало 3 периода
    20:16Окончание 2 периода
    40 минПоследняя минута периода
    38 минХК "Рига" в полном составе
    35:46Удаление. 20.Раймондс Упениекс (ХК Рига). 2мин. Задержка руками.
    35 минХК "Рига" в полном составе
    33:45Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    33:45Удаление. 92.Артурс Салия (ХК Рига). 2мин. Удар клюшкой.
    34 минШтраф отбывает Мицскевис
    32:22Удаление. 50.Кристерс Гудлевскис (ХК Рига). 2мин. Подножка.
    30:23Удаление. 61.Паулс Звирбулис (ХК Рига). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    29 мин"Русские Витязи" в полном составе
    26:39Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Удар клюшкой.
    26 минСапрыкин в блестящем стиле парирует бросок Страупе и добивание Подзиньша после выхода 2 в 0
    25 мин"Русские Витязи" в полном составе
    24 минХК "Рига" в полном составе
    22:30Удаление. 37.Евгений Ерёменко (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    21:20Удаление. 56.Карлис Калвитис (ХК Рига). 2мин. Задержка клюшкой.
    21 мин"Русские Витязи" в полном составе
    20:29Изменение счета. 0:2.70.Микс Индрашис (28.Эрикс Шевченко, 34.Виталий Карамнов). ХК Рига. В равенстве
    19:45Начало 2 периода
    19:30Окончание 1 периода
    18:05Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 4мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    12 минПас из-за ворот - и просто "гвоздь" воткнул Букартс - без шансов для вратаря
    11:26Изменение счета. 0:1.21.Робертс Букартс (34.Виталий Карамнов, 70.Микс Индрашис). ХК Рига. В равенстве
    -В воротах: 39.Игорь Сапрыкин (Русские Витязи) - 50.Кристерс Гудлевскис (ХК Рига).
    19:01Начало 1 периода
    -ХК «Рига»: Яковлев - Салия, Букартс - Карамнов - Индрашис
    -«Русские Витязи»: Таталин - Богомолов, Панарин - Левин - Иванюженков;
    -Стартовые пятерки:
    -Состав команды ХК «Рига»: Гудлевскис, Чалпа; Яковлев - Салия, Порейс - Калвитис, Шевченко - Дикис, Липсбергс К. - Звирбулис, Букартс - Карамнов - Индрашис, Упитис - Вилкойтс - Липсбергс М., Мичкевичс - Бичевскис - Тамбиев, Подзиньш - Упениекс - Страупе
    -Состав команды «Русские Витязи»: Аляпкин, Сапрыкин; Таталин - Богомолов, Глотов - Сабинин, Курбатов - Еременко, Панарин - Левин - Иванюженков; Валерко - Картошкин - Гимбатов, Жариков - Гаглоев - Белоусов, Петров - Кудинов - Шибанов
    -Мы начинаем для Вас прямую он-лайн трансляцию матча между командами "Русские Витязи" (Чехов) и ХК "Рига" (Рига, Латвия)
    -Добрый вечер, дорогие болельщики и болельщицы хоккея!