2930

Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Русские Витязи (Чехов) 8:3
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 10 января 2011
    Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Русские Витязи (Чехов) 8:3Кузнецкие Медведи (Новокузнецк) - Русские Витязи (Чехов) 8:3

10 января 2011
    МХЛ 2010/2011

16:02Окончание игры
    16:02Окончание 3 периода
    60 минИ звучит сирена!
    60 минСимонов в ближнем бою не сумел кипера переиграть.
    59 минПрострел Мякинина из-за ворот не замыкает никто.
    58 минКривда с ползоны - вратарь фиксирует шайбу.
    57 минМедведи в полном составе.
    56 минИ без моментов у ворот хозяев теперь.
    55 минВстали в зоне Медведей. Бросок от синей - Литвинов фиксирует шайбу.
    54:12Удаление. 72.Денис Панфилов (Кузнецкие Медведи). 2мин. Задержка клюшкой.
    54 минЗуб в пустые мог переправлять, успел в последний момент защитник помешать.
    54 минАтака гостей завершается неточным броском Жарикова.
    52 минПродолжают хозяева атаковать, там гости уже вчетвером на пятаке ложаться под шайбу.
    51 минМусин из-за ворот переправлял шайбу на пятак, Сапрыкин ловушкой сыграл.
    50 минПетров с ползоны - мимо ворот.
    50 минАтака гостей, броски пока мимо ворот идут.
    49 минПродолжается игра.
    49 минКовтун забивает, но коньком на этот раз, явно было видно. Судья поехал повтор смотреть.
    48 минВ полном составе Русские Витязи.
    47 минВ контратаку гости убежали, там два в ноль в итоге получилось, но бросок мимо ворот.
    47 минКирьянов с ползоны - мимо ворот.
    45:45Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Задержка клюшкой.
    46 минКириллов в одиночку прошел до ворот, кипер себя переиграть не позволил.
    45 минКовтун с ползоны - защитник прерывает полет шайбы.
    43:59Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: в воротах 59.Андрей Литвинов - Русские Витязи: в воротах 39.Игорь Сапрыкин
    43:59Изменение счета. 8:3.8.Николай Богомолов. Русские Витязи. В равенстве
    44 минПереходит игра на половину поля хозяев.
    43 минПрострел Мякинина не замыкает никто.
    42 минСимонов с кистей - в игрока.
    42 минОтветная атака гостей на входе в зону захлебывается.
    41 минВыход новокузнечан два в одного, Метлюк мимо ворот бросает.
    15:33Начало 3 периода
    15:18Окончание 2 периода
    40 минКузнецкие Медведи в полном составе.
    39:57Изменение счета. 8:2.29.Владислав Гаглоев (8.Николай Богомолов, 44.Роман Кудинов). Русские Витязи. В большинстве
    40 минНо тут же атака Витязей, и 8:2.
    40 минОтодвинули новокузнечане игру от своих ворот.
    39 минБогомолов от синей - Плотников парировал.
    39 минРусские Витязи в полном составе.
    38:11Удаление. 53.Антон Ковтун (Кузнецкие Медведи). 2мин. Задержка клюшкой.
    38 минДолго разыгрывают Медведи, бросков наобум нет.
    37 минПанфилов от синей - шайба по перекладине прокатилась.
    36:14Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    36 минКирьянов со Стребковым два в ноль, Стребков с острого угла не попадает в пустые ворота.
    35 минМитряков простреливал - некому замыкать было.
    34:16Изменение счета. 8:1.65.Илья Мусин (51.Константин Турукин). Кузнецкие Медведи. В равенстве
    35 минМедведи разыгрывают выход три в одного до верного - 8:1.
    34 минГлотов с острого угла - Плотников на месте.
    33 минКузнецкие Медведи в полном составе.
    32 минНеплохо новокузнечане обороняются, особенно Кириллов выделяется: далеко некрупногабаритный защитник раз за разом успешно выполняет силовые приемы.
    31 минБогомолов низом - Плотников парировал.
    30:29Удаление. 58.Павел Яценков (Кузнецкие Медведи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    31 минКовтун с неудобной руки пытался протолкнуть в ворота - не удалось.
    30 минМусин мощно низом - мимо ворот.
    29 минВ полном составе Русские Витязи.
    28:28Изменение счета. 7:1.74.Юрий Назаров (75.Василий Мякинин, 39.Михаил Кирьянов). Кузнецкие Медведи. В большинстве
    29 минНазаров один напротив ворот остался, получил передачу - и 7:1.
    28 минВытеснили гости новокузнечан из своей зоны.
    28 минСимонов с ползоны - кипер щитками отражает.
    26:50Удаление. 8.Николай Богомолов (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    26:43Изменение счета. 6:1.53.Антон Ковтун (65.Илья Мусин). Кузнецкие Медведи. В равенстве
    27 минОтветная атака Медведей, и 6:1.
    27 минВоршев к атаке подключился, сильно бросил - мимо ворот.
    26 минПошла игра на встречных курсах.
    25 минКривда низом - мимо ворот.
    24 минКузнецкие Медведи в полном составе.
    24 минБогомолов от синей - кипер ловушкой играет.
    23 минВалерко с ползоны - Плотников парировал.
    23 минВчетвером хозяева.
    21:54Удаление. 74.Юрий Назаров (Кузнецкие Медведи). 2мин. Толчок на борт.
    22 минСимонов шайбу выбрасывает.
    22 минЛевин низом - неточно.
    22 минВ зоне Медведей встали, бросков по воротам нет пока.
    14:48Начало 2 периода
    14:33Окончание 1 периода
    19:45Изменение счета. 5:1.69.Вадим Митряков (61.Даниил Метлюк). Кузнецкие Медведи. В равенстве
    20 минМитряков из-под защитника - и 5:1.
    20 минКириллов с ползоны - вратарь щитком парирует шайбу.
    19 минСнова пожарчик перед воротами Сапрыкина, выносят гости шайбу на этот раз.
    18 минЧетыркин в упор - во вратаря.
    17:05Удаление. 62.Сергей Симонов (Кузнецкие Медведи). 4мин. Грубость.
    17:05Удаление. 44.Роман Кудинов (Русские Витязи). 4мин. Грубость.
    18 минИ такая драка небольшая последовала.
    17 минПлотникову обзор закрыли, Сабинин бросал - выше ворот.
    17 минБеляков сам сыграл на добивании после своего же броска.
    17 минРусские Витязи в полном составе.
    16:07Изменение счета. 4:1.70.Федор Беляков. Кузнецкие Медведи. В большинстве
    16 минТурукин на пятаке замыкал - чуть неточно.
    15:22Удаление. 93.Константин Воршев (Русские Витязи). 2мин. Выброс шайбы.
    16 минПрострел Ковтуна - и чуть-чуть шайба до Мусина не доходит.
    15 минГусев прицельно - сэйв Сапрыкина.
    15 минЦыганов с ползоны - отразил вратарь.
    15 минНе удается Медведям закрепиться в зоне.
    14 минШтраф отбывает С.Курбатов, №87.
    13:23Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    13 минМякинин низом бросал - отразил кипер, шайба рикошетом рядом со штангой прошла.
    11 минПоинтересней стало у Витязя в атаке получаться. И Плотников свою команду выручает в очередном эпизоде.
    10 минПанфилов с ползоны - мимо ворот.
    9 минЛевина одного перед воротами оставили, форвард посадил вратаря и бросал уже в пустые.
    8:48Изменение счета. 3:1.90.Станислав Левин (2.Роман Таталин, 73.Александр Петров). Русские Витязи. В равенстве
    8 минНачалась атака с великолепной передачи Яценкова из своей зоны под чужую синюю линию.
    7:35Замена вратаря. Кузнецкие Медведи: в воротах 31.Александр Плотников - Русские Витязи: в воротах 39.Игорь Сапрыкин
    7:35Изменение счета. 3:0.53.Антон Ковтун (51.Константин Турукин, 58.Павел Яценков). Кузнецкие Медведи. В равенстве
    8 минТурукин оставил Ковтуну под бросок, и Антон дубль делает.
    7 минПродолжают контролировать шайбу новокузнечане.
    6 минВыходит шайба из зоны гостей, но у Витязей атака не удается.
    6 минПрострел Назарова, замкнуть некому.
    5 минМетлюк мог замыкать в пустые ворота, не попал в створ.
    5 минКартошкин перед воротами оказался с шайбой, бросок не удался.
    4 минРусские Витязи в полном составе.
    3:53Изменение счета. 2:0.53.Антон Ковтун (58.Павел Яценков). Кузнецкие Медведи. В большинстве
    4 минКовтун с кистей с ползоны - и теперь точно 2:0.
    3:32Удаление. 76.Геннадий Сабинин (Русские Витязи). 2мин. Задержка руками.
    4 минПродолжают новокузнечане создавать давление на ворота Аляпкина, снова доставили шайбу на пятак, на этот раз кипер забирает.
    4 минКоньком был забит гол.
    4 минСудья, однако, не торопится гол засчитывать, поехал смотреть кино.
    4 минЧетыркин на дальней штанге расторопней всех оказался - и 2:0.
    3 минЗуб с неудобной руки - вратарь на месте.
    2 минМитряков простреливал - и шайба от защитника зашла в ворота.
    1:31Изменение счета. 1:0.69.Вадим Митряков (81.Алексей Кириллов, 54.Сергей Суздаленко). Кузнецкие Медведи. В равенстве
    2 минКириллов от синей - мимо ворот.
    1 минНа первой минуте опасный выход гостей два в ноль практически, но мимо ворот завершающий бросок.
    -В воротах: 31.Александр Плотников (Кузнецкие Медведи) - 30.Максим Аляпкин (Русские Витязи).
    14:00Начало 1 периода
    14:00Начало игры
    -Кузнецкие Медведи: Плотников; Беляков - Яценков, Ковтун - Турукин - Мусин.
    -Русские Витязи: Аляпкин; Таталин - Богомолов, Жариков - Левин - Петров.
    -Стартовые пятерки.
    -Добрый день, уважаемые болельщики и любители хоккея! Пресс-служба новокузнецкого хоккейного клуба "Металлург" предлагает вашему вниманию прямую трансляцию матча между командами "Кузнецкие Медведи" (Новокузнецк) и "Русские Витязи" (Чехов).