2930

Русские Витязи (Чехов) - Локо (Ярославль) 4:1
    В разделе: БИТВЫ "РУССКИХ ВИТЯЗЕЙ" В МХЛ
    Размещена: 29 ноября 2010
    Русские Витязи (Чехов) - Локо (Ярославль) 4:1Русские Витязи (Чехов) - Локо (Ярославль) 4:1

29 ноября 2010
    МХЛ 2010/2011

21:08Окончание игры
    --------------------------------------------------------------------------------

21:08Окончание 3 периода
    59:47Удаление. 15.Дмитрий Жариков (Русские Витязи). 2мин. Неправильная атака.
    60 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    57:14Удаление. 90.Станислав Левин (Русские Витязи). 2мин. Грубость.
    55 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    52:41Удаление. Командный штраф (Русские Витязи). 2мин. Нарушение численного состава.
    52 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    51:45Изменение счета. 4:1.8.Николай Богомолов (42.Магомед Гимбатов, 97.Максим Картошкин). Русские Витязи. В большинстве
    51:34Удаление. 69.Павел Снурницын (Локо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    52 минК Макарову неожиданно отскочила шайба но бросок его прировал Скрынник
    47 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    47 минБросок Тулякова Скрынник отбивает, но шайбу в полете добивает Левин
    46:24Изменение счета. 3:1.90.Станислав Левин (19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В большинстве
    45 минБроски Еременко и Богомолова - все видит Скрынник
    44:13Удаление. 52.Максим Шувалов (Локо). 2мин. Опасная игра высоко поднятой клюшкой.
    20:33Начало 3 периода

-Статистика после 2-го периода: броски 7-10, штраф 6-4
    20:17Окончание 2 периода
    38 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    36 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    35:38Удаление. Командный штраф (Локо). 2мин. Нарушение численного состава.
    33:58Удаление. 12.Антон Иванюженков (Русские Витязи). 2мин. Удар локтем.
    33 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    30:05Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    28 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    25:46Удаление. 14.Евгений Дубовицкий (Русские Витязи). 2мин. Подножка.
    24 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    21:32Удаление. 76.Евгений Фомичёв (Локо). 2мин. Задержка руками.
    20:26Изменение счета. 2:1.69.Павел Снурницын (19.Андрей Грушин, 61.Максим Зюзякин). Локо. В равенстве
    19:47Начало 2 периода

-Статистика после 1-го периода: броски 8-7, штраф 2-2
    19:32Окончание 1 периода
    18 минБелоусов обокрал защитника и вышел один на один, но затянул с броском и защитники гостей успели помочь своему вратарю
    15 минКоманда "Локо" играет в полном составе
    12:48Удаление. 95.Сергей Гриф (Локо). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    11:46Изменение счета. 2:0.19.Ярослав Туляков (90.Станислав Левин). Русские Витязи. В равенстве
    5:25Изменение счета. 1:0.91.Артем Валерко (93.Константин Воршев, 19.Ярослав Туляков). Русские Витязи. В равенстве
    5 минКоманда "Русские витязи" играет в полном составе
    2:34Удаление. 93.Константин Воршев (Русские Витязи). 2мин. Атака игрока не владеющего шайбой.
    3 минЧувиляев сбил дыхание в столкновении - в порядке нападающий
    -В воротах: 20.Сергей Денисов (Русские Витязи) - 30.Александр Скрынник (Локо).
    19:00Начало 1 периода

-"Локо": Скрынник, Зюзякин - Снурницын - Грушин, Красовский - Кузьменко
    -"Русские витязи": Денисов, Гимбатов - Картошкин - Иванюженков, Таталин - Богомолов